2. Дача и сад

Длина, см

Отзывы о товаре 177 Гамак Нейлон, 140х270 см

Ирина Д.
Игорь Р.
Гамак пушка!!! Прям открытие доволен на все 100. В свернутом состоянии маленький и это супер удобно в рюкзак бросил и готово! Всегда в машине лежит в любом месте разложил и кайфуй. Закажу ещё и надеюсь проживет долго )
Александр В.
Заказываю уже второй раз. Отличный гамак. Очень удобная система подвеса. Всё классно
Николай В.
Александр В.
изменен 4 сентября 2024
Сравнивать мне не с чем, другие гамаки не пробовал, но этим доволен. Всё качественно и удобно. Особенно понравилась система подвеса с карабинами и стропами. Дополню. испытание весом около 200кг выдержал с честью, ни одного звука лопнувшей нити
Евгений А.
Купил второй. Все супер. Карабины мощные. Стропы качественные. Рекомендую этого продавца и этот товар! Брал у другого, чуть дешевле, хлам полный, сдал!
Сергей М.
изменен 2 сентября 2024
Гамак бесподобный, покупаю уже четвертый в подарок! Всем советую.
Дарья К.
На вид все хорошо. В деле ещё не использовали. Надеюсь будет выдерживать все как заявлено
Павел В.
Отличный гамак, тонкий, но прочный, 200 кг выдерживает, садились 3 человека и он не порвался!) Рекомендую к покупке
Ирина З.
Виталий Г.
Евгений А.
Еще один куплю! Все четко. Большой, качественный. Стропы поменяю на паракорд. Легче на 100гр выйдет.
Дмитрий В.
Покупаем не в первый раз. Лучшее соотношение цены и качества.
Никита З.
Гамак супер, очень надёжный, несмотря на первое впечатление!
Леонид М.
Хороший гамак Хорошие стропы. Конечно будь на них больше петель было бы лучше, но на всех стропах что я нашел на азоне аналогичное кол-во петель . В целом гамак хороший своих денег стоит И самое главное сразу после покупки готов к эксплуатации В отличии от многих других на которые нужно что либо докупать(те же стропы)
Диана М.
Отличный гамак. Мой вес 90кг выдержал) вот только стропу бы подлиннее немного.
т
татьяна к.
Супер компактный и удобный для отдыха и походов.
Это самый лучший гамак! Проверено на личном опыте, первый гамак купила в том году, несмотря на тонкую ткань, оказался очень прочным! 200 кг из четырех внуков выдерживает свободно!пацаны что только с ним не вытворяют!!!Таких гамаков купила уже три)) всем рекомендую.
Людмила Ж.
Роман П.
Офигительный, компактный и легкий.
Алексей
Не совсем удобный и стропы не долговечны
Елена А.
Вчера проверяла на прочность, всё здорово! Я рада покупке!
Жуков Алексей
Карабины крепкие. На стропах петли. Пошив ровный.
Наталья Ф.
а
александр ч.
Гамак для дачи отличный. Детям понравился.
иван т.
материал на ощупь мягкий прошит неплохо для походов самое то
Иван Ш.
Гамак отличный. Крепкий и нормально продувается.. в комплекте крутые стальные карабины и стропа с регулировочными петлями. Если карабины заменить на алюминий, то получается очень легкое спальное место
Вадим К.
Взял второй, первый таскаю на работу, в перерыве можно полежать. Выдерживает мой вес-120кг. После стирки вроде качество ткани не пострадало, берите Вас точно выдержит, карабины и стропы мощные.
Артур О.
Гамак Мега клевый! Всем рекомендую Жаль потерял в этот же день Закал еще один 😄