2. Компьютерная и офисная мебель
Gamer Comfort Игровой компьютерный стол CLASSIC120, 120х80х75 см

Игровой компьютерный стол
1 год
Вес товара, г

Отзывы о товаре 488 Gamer Comfort Игровой компьютерный стол CLASSIC120, 120х80х75 см

Сергей З.
Алексей П.
Марк З.
Достоинства
Красивый, большой
Недостатки
Неровные ножки
Задние деревянные ножки разные по длине, но это не критично, всё подогнали по высоте.
Валентина Ч.
стол превзошел все ожидания. Большой, стильный. Вписался в интерьер. Минус в том, что маркая столешница.
Сабина И.
Стол отличный, собрала его сама, быстро и вполне себе легко. Огромный, для рук места много, есть два отверстия для проводов/моника. Регулируется высота, главное разобраться с этими пластиковыми вставками к ножкам металлическим. В общем, не пожалела потраченных денег, рекомендую
Дмитрий С.
За свои деньги просто шикарный стол. Стоит крепко. Прилагается даже очень подробная видео инструкция по сборке. Выглядит круто, все поместилось
Илья Ш.
Пока собирал, думал что бы в отзыве написать. Если вы решили купить стол и всё думает какой, предлагаем вам стол из полнейшего 💩. У нас очень некачественная фанера и пленка, если вдруг отвёртка соскочила с самореза, то трындец, будет дырка, крепления все 💩 грани срываются сразу, отверстия не совпадают, так что готовьте уголки, ну и конечно куда без...  Читать полностью
Виктор П.
Сиске
Меня радует наличие дырочек😋 В столе это так гениально и просто и удобно для проводов вы мой спаситель сэр гениевич кто это продает)))) Крепкость и мудрость) Вы дешевенькие как раз для молодого студентика проде меня😘😘
Вадим Р.
Андрей В.
Стол хороший, но над упаковкой нужно поработать, кругом , скотч и стрейч, кладите больше пенопласта или хотя бы пупырку. Пришел со сбитым углом, но я того и ожидал , так как много отзывов с этой проблемой. Качество самого стола отличное, очень удобный , просторный.
Ольга Д.
Достоинства
Удобный стол
Недостатки
Сломана ножка
Хороший стол, быстро собрала. При распаковке обнаружила сломанную ножку, что печально.
Максим М.
Стол👍собирается быстро, упакован хорошо. рекомендую
Рустам К.
Артемий
Ну... вроде бы неплохо, но из за того что резьбы нет, пришлось вручную отверткой бурлить дырки в столе ( что кстати невероятно тяжело), и резьбы которые были, немного не аккуратные да и стружка сыпалась. ±3,8/5
Егор К.
Сергей П.
Отличный стол,понятная инструкция для сборки Очень удобный
Даниил
Оплевуху бы отвесил тому кто дырки под болты делал , как можно было так сильно промахнуться. + передние ножки это вообще прикол полный , они считай вообще почти ни на чем не держатся и ходят ходуном сильно. Но будем честны за свою цену схавать можно 🗿
Роман И.
Анастасия Х.
изменен 1 сентября 2024
Стол сам по себе неплохой. Но впечатление сразу портится, глядя как следят за тем, чтобы все "запчасти" совпадали с другими и ничего не болталось. Не рекомендую. Конструкция после этого позорища шатается как ручка в банке.
Андрей Х.
Отличный стол. Интуитивно понятна сборка и вполне адекватная инструкция. Ребёнок доволен своим новым столом.
Алексей Ш.
Стол нормальный, но не положили для водки регулировщик высоты, пришлось на время выкручиваться что бы стол не шатался, пока не найду такой же
Сергей С.
Достоинства
Хорошо выглядит, удобный, легко собирается
Недостатки
Пока не заметил
Немного шатается, но не настолько, чтобы отнести это к недостаткам.
Дамир К.
Евгений Т.
Достоинства
Удобный, прост в сборке. В целом полностью оправдал ожидания.
Недостатки
За такую цену их нет.
Привык к тяжелым устойчивым столам (как вкопанные), этот лёгонький в сравнении. Иногда подмечаю после жаркой игровой сессии, что мальца подвинул его. Столешницу бы 160мм)
Богдан К.
пришел брак с некорректными вырезами, плюс ео всему два болта от ножек стола отсутствуют
Романов Р.
Отлично упакован. Процесс распаковки снял на видео, на всякий случай. Не пригодтлось Всё хоршо. Магазину и Озону браво!
Екатерина Б.
Стол просто супер. Сыну очень понравился. Собрали быстро. Продавцу спасибо.
Андрей О.
Достоинства
Столь хороший
Недостатки
Ждал ножки , но это не проблема !
д
даниил н.