БАД для головного мозга
Гамма-аминомасляная кислота
Объем, мл
150 мл
GABA / ГАБА / бады витамины для сна с глицином, магнием и ежовиком 60 капсул

Отзывы о товаре 478 GABA / ГАБА / бады витамины для сна с глицином, магнием и ежовиком 60 капсул

Виктория П.
Приобрела эти капсулы для мужа недавно . Эффект стал ощутим с первых дней приёма. Настроение лучше и сон крепче . Повысилась работоспособность. Небольшой недостаток - иногда возникает сонливость. Я так поняла , что для людей с высоким давлением это не ощущается , потому что гамма-аминомасляная кислота действует как успокоительное , а если у вас низкое...  Читать полностью
Алина А.
Классные капсулы! Пью сама по вечерам, как мать двоих детей школьников! Младших классов, один из которых сдвг ! Рекомендую их!
Капсулы полные, пустых нет. Без брака. Без побочки.
Мирон К.
Отличный бад, состав довольно быстро помог включится после просдуды
Брала при стрессах, тревожности- помогло. Хороший ночной сон 💤. Днём без сонливости. Рекомендую 👌🛍️
Матвей Х.
Пришло быстро. Пока эффекта ощутимого не увидел.
Гулькина Вера
Взяла попробовать по рекомендации, пока больше нечего сказать
Игорь С.
Никаких изменений не почувствовал
Наталья Е.
Приехали витамины хорошо упакованные, вовремя. Капсула желатиновая, средних размеров. Глотается легко. Побочек не выявлено, пью 5 дней. Буду дальше тестировать
Олег П.
изменен 17 сентября 2024
Через неделю в ушах появился статичный писк, страшно, перестал пить. Пил габу от другого производителя, эффект был совершенно другой, сны прикольные снились и в ушах не звенело.
Виктория В.
Хорошие капсулы!!!Работают!Сплю теперь отлично и мозг работает как компьютер!Капсулы удобны в применении,улетают в горло со свистом))))
Ирина А.
Пока пью.. Позже напишу результат
Витамины работают, спасибо.
Нагулова Г.
Пью почти месяц,никаких изменений не заметила .
Владимир К.
Бад рабочий, рекомендую.
Валентина М.
Достоинства
Состав - огонь
Недостатки
Берите, отличный продукт, помог даже после ЗЧМТ. Габа - замечательное средство, отлично налаживает сон, а сочетание с ежовиком дает удивительные эффекты. Упаковка хорошая, доставка быстрая. Берите - не пожалеете!
Анастасия Т.
В деле не пробовали, но многие очень советовали. Упаковано хорошо. Капсулы большие.
Алексей М.
Работает, сон глубокий, ум ясный.
Светлана В.
Булу пробовать
Бодрит
Наталья Я.
Товар пришел хорошо запакованный. Искала просто габу, а нашла в комплексе с ежовиком и магнием, что должно усиливать эффект. Состав внушает доверие, надеюсь что поможет снять напряжение. Капсулы маленькие, легко глотаются. Банки хватит на месячный курс.
О результате приёма препарата буду судить после месяца приёма. А в целом, товар пришёл в упаковке, под крышкой защитная пленка не повреждена. Спасибо продавцу.
Алексей М.
Хорошее соотношение цена/качество
Андрей
Пропил,но эффекта сильно не заметил,разве что спать чуть покрепче стал
Татьяна Л.
Нормально
M
Maria B.
Отличный товар. Купила по отзывам и описанию. Доставка быстрая, упаковка красивая
Родион Б.
Хороший комплекс, ощутимый эффект наступил у меня на 3 неделю приёма, заказал еще одну банку, повторю курс. Помогает в отказе от вредных привычек
Купила по отзывам и рекомендациям в интернете, очень надеюсь, что описание соответствует действительности. Состав внушает надежду! Будем пробовать (взяла для борьбы с бессонницей, пью 3 дня , засыпаю легко)
Ирина
После применения оценим!
Ольга В.
Принимаю по инструкции. Никаких изменений , ни положительных, ни отрицательных,в организме не замечено.