2. Мебель для хранения
  4. ГС-ЭКО

Гардеробная система
Материал корпуса
Металл, Сталь

Отзывы о товаре 411 Гардеробная система хранения ГС-ЭКО Практичная гардеробная 850 белая 350

Игорь А.
20 апреля 2024
Все выглядит и ощущается надежно. Из особенностей хочется отметить жесткое требование к расстоянию между направляющими. Вроде делал с рулеткой и лазерный уровнем, но все равно в одном месте не совсем точно получилось, так что вымеряйся очень тщательно. По монтажу все просто, но не мешало бы положить в комплект инструкцию с размерами, а то приходилось...  Читать полностью
Екатерина М.
Простота сборки:Легко
Хорошая гардеробная получилась, размер и качество соответствует. Не хватало одного кранштейна, продавец оперативно отправил👍спасибо!
Дмитрий И.
Часто акции , ждите момента
Марина М.
Заказывали черный цвет , пришел белый . некоторые запчасти не подходили по размеру , пришлось подрезать
Игорь Б.
Крепеж отвратительный- саморезы и дюбеля не подходят. Инструкция по монтажу и сборке отсутствует.
Владимир Ш.
Отлично собирается и выглядит надёжно.
Василий
Достоинства
Очень практично. Устанавливается...ну не 2 часа, это от стены зависит) и от рук что их собирают.
Недостатки
При установке 3 секций желательно одну цельную планку для крепежа
Интереснейший конструктор
Елена А.
изменен 12 сентября 2024
Качество материалов:Хорошее
Общее впечатление испорчено рваной упаковкой, а при вскрытии еще и внутренним бардаком: крепление, шурупы, дюбеля, все разбросано по коробке. Пустой рваный пакет все таки вложили во внутрь упаковки. Комплектность, кроме шурупов и дюбелей, проверяли по картинке, по-другому никак( Исходя из изложенного выше, предполагаю, что данный товар был уже у кого-то...  Читать полностью
Владимир Р.
Качество материалов:Хорошее
Система хранения достаточно вместительная. Пришлось подрезать хромированую палку для верхней одежды,упиралась в стены. Не хватало дюбилей и саморезов.
Галина Б.
Качество материалов:Хорошее
Отличная система, собирается легко, крепится хорошо, вместительная
Простота сборки:Легко
Хорошая гардеробная. Брали две штуки, части меняли местами. Очень удобная! Собирается быстро!
Отличная система, ооочень вместительная, прочная. Спасибо продавцу. Рекомендую!!!
Марина В.
Простота сборки:Легко
Отличная гардеробная, крепкая. Установили быстро, единственное штанга почему-то оказалась длинная, отпилили
Ольга Т.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Пришлось помучаться, но все-таки собрали. Правда, осталась одна лишняя полочка. Качество и внешний вид устраивают. Удобная гардеробная система
Алексей М.
Хорошая
Алексей М.
Все отлично
Алена Моиссева
Качество материалов:Хорошее
Гардеробная система проста в сборке, не создаёт ощущения загроможденности, рекомендую к покупке 💸 💰Пользуетесь Озоном с пользой!💰 Получи деньги за свои правдивые отзывы. Мы вам выплатим ЗООО рублей. Пишите в 🅣🅔🅛🅔🅖🅡🅐🅜 🅞🅩🅞🅝🅞🅣🅩🅞🅥🅨➊ 💸
Игорь Д.
Достоинства
Входит очень много вещей!
Простота сборки:Легко
Шикарная гардеробная система. Чуть позднее я дополню свой отзыв и выложу фото и расскажу вам про этого продавца много интересного!! 😉 но это будет чуть позднее 😊😉 а сейчас хочу сказать вот что , покупайте тут и вы останетесь довольны на все 100% 🔥👍🏼✨
Качество материалов:Хорошее
Хорошая гардеробная система. Все вещи теперь на своих местах, аккуратненько сложены, уложены, развешены. Думаю купить на другую стену еще одну такую. Рекомендую!
Соответствует описанию
и
игорь С.
Качество материалов:Среднее
Привезла домой и при сборке обнаружилось, что не хватает одной створки для полки😞
Соответствует описанию
Алексей Т.
Очень доволен покупкой. Монтируется достаточно быстро.
Александр А.
Качество материалов:Хорошее
Крепкий, добротный, сборка простая и понятная
Ирина Л.
Александра З.
😘😘😘😘😘🤩🤩🤩Я в восторге, жаль что нельзя купить отдельно запчасти я бы добавила ещё полок.
Andrei O.
Достоинства
Сделано все качественно, все детали подходят друг к другу, краска без сколов.
Недостатки
Нет инструкции, метизы низкого качества.
Звезду снял за отсутствие инструкции, отвратительные метизы, не того размера, три саморез сломались при закручивании. Перекладины для вешалок пришлось подпиливать так как они были больше размера самой системы. В комплекте были четыре...  Читать полностью
Виталий Б.
Добрый день, я предлагаю класть в комплект шурупы длиной 20 см или нет 1 см , ну как вы, что есть то и кунули, инструкция не нужна, а зачем она, пусть проявит смекалку, не доволен от слова совсем.
Качество материалов:Среднее
Отличная гардеробная