2. Мебель для хранения
  4. Титан-GS

Гардеробная система
Материал корпуса
Металл, Сталь

Отзывы о товаре 1258 Гардеробная система хранения Титан-GS Практичная гардеробная 1500 белая 350 2300

Евгений Н.
15 апреля 2024
Хорошая, добротная система хранения. Считаю отличное соотношение цена/качество. Если будете ставить широкую 186 см не забудьте зазор 460 мм между навесными 2мя рельмами. Присверлил рельсы на дюбеля 6 × 60 (бетон) саморезами с толстой шляпкой, так как довольно широкое отверстие на рельсах, учитывайте это. Я для надежности проложил еще толстые шайбы...  Читать полностью
Простота сборки:Легко
Система ни чем не отличается от брендовых зарубежных аналогов. Супер.
Зухра н.
Пока не собрали, то качество хорошее
Простота сборки:Легко
Отличная система,прочная и надёжная.Смотрится эстетично.Спасибо производителю.Рекомендую к покупке.
Юлия Р.
изменен 9 сентября 2024
Качество материалов:Хорошее
Хорошая гардеробная система, сколов, непрокоасов, или сломаных/погнутых деталей не было. Упаковка 5/5. За срачь на полках, прошу извинить.
Андрей А.
Простота сборки:Средней сложности
великолепно, но может попасться со сколами и т. п.
E
Elena K.
1. Не хватает одного держателя для рельсы. Просьба к продавцу дослать. 2. Я была убеждена,что мне хватит высоты (наверное моя оплошность, но, логично, что длинна должна быть хотя бы 180 см. А у меня получается надо ещё одну систему купить за 10000 чтобы было как на картинке. 3. Заявленной инструкции нет в коробке, разобрались самостоятельно, но это...  Читать полностью
Араш Б.
Нехватает 2х стоек, 4х кронштейнов для полок.
Татьяна А.
Фурнитура не соответствует заявленной надо сказать об этом изготовителю
Гульназ М.
Класс! Муж собрал быстро, крепкая, вместительная
Разиля К.
Соответствует описанию
Яна А.
Все хорошо! Спасибо за быструю доставку, пришла вовремя)
изменен 10 сентября 2024
Анастасия Г.
Павел Ф.
изменен 14 сентября 2024
Качество материалов:Хорошее
Хорошая обратная связь. Договорился с производителем о компенсации за царапины на корпусе. Товаром остался очень доволен.
Дмитрий А.
Кристина В.
Простота сборки:Легко
Всё супер сделали во встроенный шкаф Сколов нет Всё крепкое Очень удобно в сборке На коробке инструкция Всё доступно и понятно Спасибо продавцу
Павел Д.
В комплекте не было штанги для одежды
Лариса Р.
Очень удобная и качественная гардеробная система!Собирается легко, по схеме! Выгодно, быстро, удобно👍🏻жаль, что раньше не заказали) рекомендую! У нас только одна штанга оказалась чуть больше по размеру, но можно подрезать. И не было отверстия в одной направляющей. Но большой роли это не сыграло, общее впечатление прекрасное!
Простая сборка , качество соответствует👍
е
елена а.
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Среднее
Среднее, держатели для штанги положили белые к черной гардеробной
Диана К.
Качество материалов:Хорошее
Великолепная система! Очень крепко. Добротно. Все детали прокрашены на все 100. Каждая деталь садится в свое посадочное место без вопросов. Легкий монтаж. Вместительная. Все что лежало в шкафу не очень удобно, вместилось аккуратно на полках.
Рус И.
Дмитрий Д.
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Сложно
В комплект вместо реек опорных длиной 1 м, включены рейки длиной 0,7 м. Сборка сомнительна. Прошу заменить рейки и доукомплектовать поставку Шурупы-саморезы в два раза больше по размеру, чем дюпели. Фото прилагаю. Это делает монтаж конструкции невозможным
Инна П.
Коробка пришла вся мятая, не полная комплектации ( в коробке не было ни одной штанги и не хватает креплений для полок
Анастасия П.
Качество материалов:Низкое
Простота сборки:Сложно
Достоинства
Цена
Недостатки
Плохо собирается, плохое качество
Я не знаю, кто пишет хорошие отзывы, но это не правда. Качество удачное. То одно к другому не подходит, то шатается, то приходится всё друг в друга вколачивать. Почему вообще направляющие балки так придуманы, с пустым местом от стены? Более тупого решения я не видела. Собирать не легко, вечно бесишься этому качеству :( Дешовая цена, оно и понятно!
Мария Р.
Даже не знаю как оценить. Такое чувство, что уже у кого-то эта система побывала. И что обидно: при заказе был выбор купить новое или уценённое, я выбрала новое. А привезли как будто уцененное. На фото в коробке дырка - оттуда торчали самые длинные планки, хотя в коробку они то вмещаются, как они оттуда вылезли, не понятно. Одна погнутая, на фото конечно...  Читать полностью
Светлана Н.
Простота сборки:Легко
Гардеробную купили вторую. Первый раз все было без нареканий. Сейчас пришла в рваной коробке. Но это единственный минус, сами детали все целые, не пострадали. Шкаф очень функциональный и вместительный. Первый раз брали по отзывам, второй раз после пользования самими. Рекомендую, вещь стоящая.
Простота сборки:Легко
Крепкая конструкция, собиралась легко, комплект полный, пришла вовремя. В нашу нишу хорошо вписалась, спасибо