2. Мебель для хранения
  4. Титан-GS

Гардеробная система
10 лет

Ольга Г.
Достоинства
В целом качественный товар. Продуманная система хранения, можно удобно разместить вещи. Все элементы системы красивые, гладкие, одежда не цепляется.
Недостатки
Пришёл некомплект: вместо 12 кронштейнов для полки в комплекте было только 9. Кроме того, в комплекте отсутствовали соединители для перекладины (их должно быть 2 штуки, но вместо соединителей положили боковые заглушки).
Мы не догадались сразу пересчитать все детали и были неприятно удивлены: то, что у нас некомплект, заметили уже в процессе сборки. Снимать то, что уже повесили, и перезаказывать не стали (система довольно-таки тяжёлая, не хочется по жаре бегать с коробками, тратить время и нервы). Но пришлось дозаказать ещё 3 кронштейна за 604 рубля. Что делать с заглушками, пока не придумали - возможно, их тоже можно дозаказать. В общем, задумка хороша, а воплощение подкачало. Неплохо было бы также (помимо видео на озоне и картинок на крышке коробки) вложить в коробку детальную инструкцию по сборке именно...  Читать полностью
Качество материалов:Хорошее
Отличная гардеробная, муж собрал за полчаса)
Радмила Р.
3 апреля 2024