2. Мебель для хранения

21 марта 2024
Хорошая и недорогая гардеробная
Аида И.
4 марта 2024
Отличная система, сделана качественно. Многофункциональность, легко собирается.
Анастасия А.
3 марта 2024
Достоинства
Легко собирается, очень удобно и эстетично, главное можно подстраивать под себя и перевешивать систему с легкостью
Алексей А.
3 марта 2024
Эта уже 3я система. До этого были 2ве другие, большего размера. Теперь мой шкаф теперь почти готов 😀На этот раз в комплетке был крепеж к стене, все детали были в стрейч пленке, и лежала инструкция 😀 По качеству и внешнему виду вопросов нет. Все хорошо👌
Юлия Ф.
изменен 3 марта 2024
Вчера забрали гардероб, на вид всё хорошо, как установим, дополню отзыв Установили , все отлично, благодарю
Светлана А.
29 февраля 2024
Установили, всё нравиться
Светлана А.
21 февраля 2024
Достоинства
Гардеробная система прекрасная. Очень удобная, максимально продумана. Система Оптима. Пришла хорошо упакована. Все в наличии. Буду пользоваться с удовольствием. После сборки опубликую фото. Белая, прочный металл. Сделана хорошо. Думаю очень надёжная. Россия молодцы!
изменен 13 февраля 2024
Достоинства
Сама задумка гардеробной хорошая !
Сама задумка гардеробной хорошая, Хотели продлить свою гардеробную от Икеа , искали похожую , нашли и ➕! Но было небольшое огорчение , за что я поставил четыре звезды, в комплекте не было дюбелей для крепления конструкции. Но продавец оказался очень порядочным, и очень быстро мы решили эту проблему, за что большое спасибо...  Читать полностью
Олег С.
11 февраля 2024
Достоинства
Доставка упаковка, сборка.
Недостатки
В моём случае их нет.
Быстрая доставка, комплектация полная, отличная упаковка, каждая деталь обёрнута плёнкой, что немало важна при транспортировке, крепёж хороший(дюбеля на 8) Весь в наличии, сборка простая, правда, немного понервничал при установке полок в кронштейны, в итоге всё получилось, плюс в том, что можно докупить...  Читать полностью
Дмитрий К.
23 января 2024
Достоинства
Запчастей хватает. Сборка простая. Рекомендую.
Александр Л.
18 января 2024
Достоинства
Качество, функционал
Недостатки
Стоимость
Классная система от задумки до исполнения. Все выполнено очень качественно. Рекомендую к приобритению если средства позволяют.