2. Дача и сад

Привод газонокосилки
Прямой
Мощность, Вт
2000

Отзывы о товаре 163 Газонокосилка бензиновая самоходная A-iPower ALM41S (3,5 л.с., травосборник 55 л, ширина скашивания 41 см, высота 25-75 мм, 22 кг) садовая техника, косилка для травы и газона

Александр Б.
Косит отлично. Двигатель работает очень тихо.
Работает!!!
Виктор К.
Достоинства
есть
Недостатки
Большое спасибо за косилочку. Получил вовремя,не ожидал что за малые деньги достанется качественный аппарат.Обтяжка хорошая,не гремит не звенит.Регулировка отличная,завелась с полоборота,Косит хорошо. Еще раз спасибо!
Артем М.
Хорошая косилка, рекомендую
Геннадий З.
Пока всё хорошо. Газонокосилка мощная, косит и пульсирует чистенько. Очень порадовала система промывки.
Оксана В.
Газонокосилка бомба! Очень понравилась! Все просто, быстро, красиво! Не какая-то хлипота, а добротная вещь!
Валерий Ж.
Шикарная
Юля
Первая сравнить не с чем. Но просто огонь по сравнению с тримером.
Екатерина Е.
При доставке коробка была замята. Не хватало одной шайбочки, что является мелочью. Транспортировочное масло немного вытекло, по ощущениям через воздушный фильтр Товар должен был придти 7 , а пришел 14, несколько раз менялся срок доставки Сама газонокосилка по первому впечатлению хорошая. Скашивает густую, высокую траву.
Сергей Т.
Хороший аппарат
Каусар Г.
Все на месте, в сохранности, не разбито
Лена В.
Супер 🔥
сам аппарат 👍,не смотря на то что не самаходный, катится норм. Пришла с деформированным креплением колеса, продовец одобрил возврат, но мы не стали отправлять, заказывала мощнее прождала больше 10дней , так и не пришла, заказала поменьше,наконец пришла,но с дефектом, а трава за это время уже выросла, если бы вернули и снова пришлось бы не известно...  Читать полностью
Александр Ч.
Достоинства
По цене и качество.
Недостатки
Если трава высокая, то не косит, а заминает. Приходится в несколько заходов косить, с высокого до нужного в несколько этапов.
Игорь М.
изменен 28 июля 2024
Хороший помощник в хозяйстве,ход мягкий, обилие функции, качество материалов, доставка быстрая, комплектность, упаковка на уровне. Берем.
Алексей П.
Хорошего качества. Функции свои выполняет, газон ровный. Рекомендую! Бензина расход небольшой, работает достаточно тихо. Под силу даже женщинам.
Мария С.
изменен 3 июля 2024
Достоинства
Отличный агрегат. Залили маслом. Продается тоже на озоне. Заводиться сразу. Я девочка и легко справляюсь Легка в управлении. Семь режимов высоты. У нас не ровный участок. Высокую траву не берет агрегат, забивается. Триммер в помощь для высокой.
Недостатки
Винтики все были разбросаны по коробке. Слава богу ничего не потерялось.
Спасибо отдельное за доставку.
Анна М.
Косилка 🔥! Косит отлично!
Марина В.
Газонокосилка очень понравилась. Косит отлично, можно выставить разные скорости и высоту скашивания, самое главное есть мешок для сбора травы, что очень удобно.
Сергей Б.
Товар пришёл во время. В целом косилка хороша. Только ножи нужно затачивать. Собирается очень легко и быстро. Ширина кошения конечно маловата. Но хорошо косит по не ровной поверхности. Достаточно лёгкая, руки не устают.
Антон Б.
Отличная газонокосилка со своими задачами справляется
Наталия
Достоинства
Мощная
Недостатки
Упаковка была вскрыта и не хватало несколько гаек
Константин Н.
Достоинства
Заводится с полоборота, малый расход бензина, стоимость,простота использования.
Недостатки
Надо было брать чуть мощнее
Это моя первая самоходная газонокосилка. Восторгу нет предела. Ни в какое сравнение не идёт с ручными косилками. Косит в разы быстрее. Устаёшь меньше. Однозначно рекомендую. Единственное, что для меня не понятно, почему в инструкции написано, что каждые 10 минут нужно отдыхать...
Валентина А.
Достоинства
очень хорошая косилка, огонь
но доставка, что-то с чем то, просто ужас, 3 недели нервов
Анатолий М.
Хорошая упаковка, весь комплект
Юрий Ж.
Косит быстрее чем триммер надо привыкать . бенз в 3 раза меньше чем триммер эхо
Игнатьев Дмитрий Александрович
Достоинства
Задачу выполняет на 5. Не тяжелая, легко заводится/управляется. Подготовка к первому запуску заняла не более 10 минут.
Недостатки
Жалко что в комплекте нет специальной лопатки для очистки кожуха ножа от налипающей травы и земли.
Однозначно рекомендую, особенно тем, у кого женщины любят заниматься уходом за газоном. Очень проста в эксплуатации. Основная задача - во время почистить, обслужить и подливать 92-й бензин в бачок.
Лариса К.
Искал именно недорогую и качественную модель. Корпус сталь уже надёжно. Двигатель выходит на прямую на лопасть. Нет не какой потери мощности потому что не самоходная в будущем не надо думать о лишнем ремонте все просто и надёжно. Завёл с первого раза двигатель работает очень тихо что приятно. Колеса большие, 7 режимов лифта,ухабы не страшны.Привел свои...  Читать полностью
Ольга Ф.
Вообщем всё хорошо, но тяжеловато талкать
Александр С.
изменен 3 июня 2024
Впечатления самые положительные, очень удобная, достаточно производительная техника, приобретением очень доволен, до этого косил триммером, есть с чем сравнивать, одежда вся чистая😁