2. Сантехника

Бренд
Geberit

Отзывы о товаре 103 GEBERIT (TYP 260) Сливная арматура GEBERIT

Андрей Ф.
Обратил внимание, что заводская упаковка была вскрыта, но не придал этому значения. При установке арматуры выяснилось, что внутренняя трубка уже обрезана до уровня 7. То есть, я уже не мог отрезать трубку оставив её достаточной длины на 20мм выше уровня воды в бачке. Так как семье требуется пользоваться унитазом, а я уезжаю в длительную командировку...  Читать полностью
Ян Р.
изменен 26 сентября 2024
Очень качественный товар! Главное, внимательно изучить инструкцию! Однозначно, Рекомендую!!!
Петр В.
Беру второй раз, первый слив простоял 5 лет, сломалось крепление кнопки, заменил без проблем, легко настраиваеться
о
олег п.
Павел И.
изменен 7 сентября 2024
Достоинства
Нажимается мягко, устанавливается легко, подходит к стандартным бачкам, позволяет экономить воду.
Недостатки
Механизм срабатывает через трубочки которые нужно подрезать, не столько недостаток сколько особенность (трубочки длинные и их должно хватить на пару раз).
Леонид Г.
Замена прошла успешно. Работает, как часы.
Дмитрий Щ.
Али У.
изменен 19 августа 2024
Достоинства
Здравствуйте. Получил сливную арматуру во вскрытой фабричной упаковке. При этом сливная трубка уже была укорочена до 7-ой риски, хотя на фото трубка не обрезана и в инструкции сказано, что ее нужно отпиливать по размеру бачка. У меня узкий, но высокий бачек 34 см., а трубка дает уровень воды только 23 см.
Недостатки
Почему упаковка вскрыта, а товар не соответсвует описанию?
Какое решение проблемы Вы предлагаете?
Иван Б.
Оригинал по отличной цене.
Александр Ч.
Достоинства
Качество
Все на уровне
юсупова валентина ивановна
13 июля 2024
Алексей Г.
изменен 12 июля 2024
Пришло вовремя. Конструкция на вид очень хлипкая. Будем проверять
Елена И.
Вроде нормальный. Время покажет.
Роман
Отличная арматура. Две кнопки отдельно работают. Но спустя несколько месяцев течет после смыва. Придется вскрывать, скорее всего менять прокладку, если найду такую же, если нет, то здравствуй покупка новой арматуры
Артем К.
Отличная штука, добротная, работает очень хорошо, настраивается тоже.
Татьяна
Встал в корзину старой модели 236.626.21.2 в унитазе Duravit. Надеюсь прослужит также долго. Спасибо за товар!
Очень хлипкая конструкция, непродуманная и переусложненная. Не фиксируется, где нужно. Своих денег не стоит. Не рекомендую.
Отлично, простая и понятная установка. 1 минус отсутствие пластикового ключа прижимной гайки.
Алексей С.
Достоинства
Не первый раз покупаю именно этот механизм. Так что, никаких неожиданностей не было, кроме...
Механизм был в фирменном запаянном пакете, но в комплекте не оказалось гайки для корпуса кнопки.
Вера М.
Качественая сливная арматура, в первые такую покупал в далеком 2004 году. Служит в штатном режиме довольно долго, простой монтаж. Пластик крепкий и надёжный механизм.
Павел С.
Пришёл целым в полной комплектации
Вадим С.
Товар понравился, спасибо продавцу, рекомендую
Ольга Д.
3 мая 2024
Достоинства
Всё хорошо и подошло!
Рекомендую
1 мая 2024
Достоинства
Покупал для Твайфорда старый еще бы прослужил, нужно было поменять только кнопку, но вмешались оттуда рукие сантехники, заказал и сам.поменял только верхнюю часть, все четко подошло, только толкатели подгонял. Работает как Калашников инженер и автомат. Кстати прокладку не стал новую ставить, поставил от старого комплекта, не задубела, не промялась,...  Читать полностью
Владимир У.
29 апреля 2024
Достоинства
Дошло все в целом виде, завернутое в пупырку
Заводской упаковочный мешок разрезан,отсутствовала инструкция. За это минус 1 балл.
Кукуцаполь Монтрезор
изменен 19 апреля 2024
Очень качественная арматура (до этого ставил ИнкоЭр за 300 р., полный отстой, описывать нет смысла, затем Alcadrain /AlcaPlast - раскрученное дерьмо, потёк сразу). Geberit всё равно немного подтекает( совсем чуть-чуть
изменен 9 апреля 2024
Арматура слив. Плохая. Очень плохой слив кнопк отвратительная. Жаль что купила.
Сергей М.
19 марта 2024
Товар хороший, но кнопка пришла сломанная, пришлось склеивать.
15 февраля 2024
Достоинства
Лучшая арматура для унитаза, брал две для двух санузлов. Стояла аналогичная, но за 10 лет жесткая вода подпортила их
Рауза В.
15 февраля 2024
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
Подошёл к нашему унитазу Gustavsberg, родная арматура вышла из строя, отслужив 15 лет. Отделались лёгким испугом, не пришлось менять сам унитаз👍