1. Бытовая химия и гигиена
  3. Чистящие средства
  4. Средства для ванной и туалета
  5. Klinin
Гель без запаха для очистки туалета 0,7 л

Средство чистящее для ванной и туалета
Аромат
Без отдушки
Назначение чистящего средства для ванной и туалета
Для унитаза, Для сантехники, Универсальное, Для керамических поверхностей, Для кафеля, Для душевой кабины
Объем, мл
Код продавца
205350

Хорошее чистящее средство, смутило, что довольно жидкий гель, но главное отмывает всю грязь и налёт на унитазе. Средство без едкого запаха.
Дарья Г.
Отличный гель, жидковат правда, но зато хорошо удаляет налет, придает блеск. А самое главное он без едкого запаха, рекомендую!
Инна З.
Отличный гель, моментально справился с загрязнениями, не привычно жидкий, но зато унитаз идеально чистый. А самое главное нет едкого запаха.
Светлана А.
Шикарный гель, абсалютно без запаха. Сначала, гель смутил своей довольно жидкой формой, привыкла к более густым. В очистке унитаза справился на отлично. Потом придумала перелить средство в бутылку из под спрея и это оказалось удобнее. Самое главное отмывает быстро и эффективно и после мытья унитаза, можно сразу детей запускать, не надо проветиривать...  Читать полностью
Продукт легко вытекает из носика. Вначале меня это насторожило, но! Эффективность на высшем уровне. У меня никак не получалось оттереть желтый налет с пластика (на фото видно). Даже кислородный отбеливатель пробовала лить. А этот с первого раз без всяких усилий помог (держала 15 минут). Очень довольна. Отдельное спасибо за отсутствие запаха!
5 / 5