1. Бытовая химия и гигиена
  2. Бытовая химия
  3. Средства для стирки
  4. Гели и жидкости
  5. CLEANBERG

Отзывы о товаре 1960 Гель для стирки белья "Без запаха", универсальный 1 литр (33 стирки), гипоаллергенный, антибактериальный, CLEANBERG

Аиша Р.
8 октября 2024
не фиша особо не отстирывает!так..для ежедневной стирки только
Игорь Д.
Светлана Б.
7 октября 2024
Не сказать что прям густой, но концентрированный
Екатерина В.
Кристина Ж.
Запах хороший , жидкий, полоскается плохо 😞
Олег Е.
6 октября 2024
Достоинства
Хороший гель. Жидковат, но свою функцию выполняет. Запах не сильный и приятный.
Рафаэль Г.
изменен 14 октября 2024
Не отвечает качеству заявленного тавара в описании! (Вода водой!)
Юлия Т.
6 октября 2024
отлично отстирывает, практически без отдушки
маргарита к.
6 октября 2024
Нет запаха , то что я и хотела !! Стирает хорошо , моё белье не имеет сильного загрязнения и по этому я не делала акцент на выведение каких-то пятен и тд
Наталья В.
6 октября 2024
Лавандой не пахнет, стирает нормально
Светлана И.
5 октября 2024
Хороший гель для стирки. Приятный запах, стирает чисто!
5 октября 2024
Достоинства
Не заметила
Недостатки
Ооочень жидкий, как вода.
Больше не буду брать.
Е.
5 октября 2024
Отличный гель за вменяемую цену! Упакован был в картонном коробке, горлышко запечатано пломбой. Гель прозрачный, нормальной консистенции. Отстирывает/выполаскивается хорошо, расход нормальный. Будет по такой же цене в будущем, обязательно возьмём снова. Рекомендую и спасибо за работу!
Станислав М.
5 октября 2024
Качественная упаковка, крышка закрыта надежно, плюс бутылка в картонной коробке. Пользовался похожим гелем очень понравился. Будем пробывать, отчет добавлю поже по самому гелю.
Наталья Л.
5 октября 2024
Гель испробовала, но особого восторга не испытала. Пятна без дополнительной обработки не отстирал, а так, в принципе, неплохой результат. Понравилось, что почти без запаха и довольно густой по консистенции.
Дилара Л.
5 октября 2024
Налила 100 мл, машинка загружена на треть, пятна с белой футболки не отстирались, запах чуть уловимый, не сильный. Гель скорее для освежения не загрязненного белья
Светлана Ч.
5 октября 2024
Очень экономный, хватает надолго, пенится хорошо, отстирывает хорошо, очень довольна))
Мария Б.
5 октября 2024
Жидковатый, и очень сильный запах, но это как по мне. В целом стирает не плохо
Вячеслав Г.
Альбина С.
4 октября 2024
Заказываю второй раз! В первый раз прошёл очень хороший гель, густой, экономичный, с приятным ароматом, сохраняющиеся на белье долгое время, отстирывал без пятновыводителя. В этот раз пришла слегка ароматизированная водичка - наглая ПОДДЕЛКА!!! Ни мылится, ни отстирывает, деньги на ветер! Как можно такое допускать?! Что у вас с поставщиками вообще твориться?..  Читать полностью
4 октября 2024
Пришел хорошо упакован. Запах ненавязчивый, достаточно густой. Стирает я бы сказала, наверно обычно, на трудно выводимых пятнах не пробовали. 5л при почти ежедневной стирке хватило на 2 месяца. В общем для средних загрязнений и чтобы освежить белье вполне подойдёт.
о
ольга к.
4 октября 2024
На мой взгляд нормальный гель, выполаскиваеться с белья, нет резкого запаха. Аллергических реакций нет. Все хорошо. Не сильно жидкий.
Ольга Д.
Светлана Б.
3 октября 2024
заказываю второй раз, этот гель больше нравится.
е
екатерина к.
3 октября 2024
Почему на лицевой части написано гель для стирки, а на обороте "Жидкое мыло для рук и тела"? Гель жидкий как вода.
Филимонов Павел
3 октября 2024
Не первый раз покупаем этот гель, отличное справляется со своей задачей)
Анжела К.
Галина Г.
3 октября 2024
Достоинства
Без запаха
Недостатки
Очень жидкий