1. Бытовая химия и гигиена
  2. Бытовая химия
  3. Средства для стирки
  4. Гели и жидкости
  5. BIOV'IT

Отзывы о товаре 4119 Гель для стирки 5 литров для цветного белья BIOVIT, концентрат

Николь В.
Гель густой,то что надо,хорошо отстирывает вещи от пятен,вещи мягкие ,не линяют ,вкусно пахнут ,можно стирать и темные и светлые ткани
Джониат М.
Долго читала составы и выбирала средство для стирки пелёнок и царапок для новорождённого. Понравился этот гель. У малышки нет раздражения, мне нравится еле уловимый, почти несуществующий запах.
Отличный гель,приятно пахнет, прекрасно отстирывает.Упакован хорошо,быстрая доставка)
Эльнара Н.
Товар пришел в целости - не пролит и т.д . Хороший гель , гипоаллергенный - что можно стирать так же и детские вещи 👍
Ирина
Порошок неплохой, эффекта пятновыводителя не заметила, но для повседневной стирки подходит.
Анна Б.
Брала попробовать! Но вернулась к привычной марке порошка!
Алла О.
Неплохой гель, но некоторые пятна не отстирывает. Помогает кислородный отбеливатель.
Резеда П.
Недостатки
Хороший гель, густой, гипоаллергенный, аромат приятный. Со своими функциями справляется.
Старостина Татьяна
Упакован хорошо, после использования дополню.
Эльвира П.
Покупала ориентируясь на отзывы. Хороший гель.
Светлана З.
Отличный гель для стирки, мне нравится, вещи простиранные, чистые.
Юлия С.
Гель отличный - очень круто пахнет и экономно расходуется , отстирывает хорошо
Не впечатлил. У меня пятна этот гель не отстирывает, и бело белье не белое. Добавляю дополнительные средства, чтоб отстиралось. И зачем тогда такой гель, если нужные дополнительные средства? Полы только мыть, да чёрные и чистые вещи освежать.
Галия О.
Не отстирывается грязь, пятно остаются
Маргарита
Достоинства
Купила для стирки детских вещей , именно такой и искала , безопасный и доступный по цене .
Ляна Ю.
Хороший гель для стирки. Густой,хорошо пенится,приятный запах. Пришло отлично упаковано
Брала для детского белья, тк гипоаллергенный . Суперский, отстирал на ура все пеленки и распашенки ). Ни пятнышка)
Отлично стирает. Хорошо пахнет, хорошо пенится. Берите, не бойтесь. Сама долго думала, но взяла и не разочаровалась 👍
Гель не плохой , главное без ядерного запаха и красителей как это щас любят делать .сочетается с любым кондиционером для белья , одежда очень мягкая, нежная. Надо понимать,что ни один гель не отстирает как порошок ,но повседневная одежда чаще всего и не нуждается в таком ,а для особо грязного или белого есть пятновыводители
Самиля Р.
Гель пришёл хорошо упакованный, запах приятный лёгкий, густой хорошо пенится как я хотела
Екатерина Ж.
Полина П.
Приятный ненавязчивый запах, стирает хорошо
Ирина Е.
Очень нравиться, экономное использование, приятный аромат, хорошо отстирывает, бельë после стирки сохраняет запах не насыщенный чуть - как надо 👍
Татьяна П.
Гель для стирки с хорошим составом. Имеет легкий приятный аромат. Отстирывает замечательно, на одну стирку уходит немного. Подойдет для детских вещей.
Евгения К.
Гель понравился. Стирала и детские, и взрослые вещи. Пены немного, нет резкого химозного запаха
Надежда Я.
Прекрасно 🔥 пломба на месте, густой достаточно, хорошо отстирывает 👍
Юлия Е.
Пришёл хорошо упакован. Запах ненавязчивый, средней густоты. Как отстирывает пока не понятно, сильных загрязнений не было
Беру не первый раз, все хорошо
Ксения В.
Хороший гель, отлично отстирывает как и детские вещи так и обычные, придает легкий приятный аромат
Покупаю уже не первый раз. Гель концентрат густой, хватает на долго. Отстирывает отлично.