2. Маникюр и педикюр

Объем, мл
Китай
Упаковка
Стеклянная бутылка

Недостатки
Дорогой
Красивый,но если другие лаки хорошо ложаться сверху обезжиренного топа,то этот сразу слазит.
Алина К.
Это просто отвал бошки!!!!!! Моя любовь! Все как на фото,даже лучше 😍
Виктория Н.
Классный лак, очень понравился, жаль только нет магнитика. Пришлось заказать отдельно. Сам лак очень легко наносится, ровно и смотрится очень красиво.
Светлана Л.
Мне прислали не тот цвет, пришёл 09 вместо 05. Я его не отдам, потому что он шикарен, магнита хорошо слушается, частички мелкие, безумно красиво смотрится! Та самая корейская кошка, которую все ищут! Но 05 цвет закажу позже ещё раз. Очень прошу, будьте внимательнее при сборке заказа.
N
Natali M.
Гель хороший, можно без подложки, но тогда надо как минимум три слоя, иначе полосит
N
Natali M.
Очень красивый гель, но магнит положили какой то огрызок, лучше бы вообще не клали
Светлана Б.
Татьяна Ш.
Яркий витраж, то что надо. Позже дополню на ногтях.
Ранее брала розовый шелк, очень понравился. Качество на высоте. Сейчас решила взять молочный, это лучший молочный, который у меня был 🥰 спустя месяц ни одного скола) плюс большой объем 15 мл! Супер выравнивается, не течет. Рекомендую к покупке)
Ирина Ч.
изменен 21 июня 2024
Не знаю как добиваются такого эффекта как на карточке продавца.Кошачий глаз очень бледный,блик еле заметен,не под лампой его практически не видно.Считаю техника должна быть проста.Товар не оправдал моих надежд....по мне так не стоит своих денег.Не рекомендую,но выбор за каждым! Хотела вернуть,товаром не пользовалась,выкрасила пару типс,что б понять...  Читать полностью
Марина Ш.
Сплошное разочарование. Обычная кошка. Если дело в магните, то лак пришел без него.
Любовь Е.
Виктория П.
Лак не соответствует фото на картинке, он значительно темнее. Учитывайте этот момент при заказе.
Дмитрий К.
Зульфия А.
Дополню отзыв чуть позже. Пришёл упакованый и в целости и сохранности
Достоинства
Красивый,как и все остальные из этой серии.
Слишком большой пузырек,накрасила один раз,когда в следующий раз покрашу-неизвестно.
Не сразу эти две полоски получаются. Толи магнит не тот, толи нужен навык. Магнит убираешь от ногтя, и блики тоже пропадают
Ксения Д.
Очень понравился. Просто вау😮 Камера даже не способна передать всю красоту. Как-будто ногти из самоцветов 😁
Анна Д.
Я не мастер, делала сама себе в домашних условиях. Показываю через 2 недели носки. Лак хорошо держится, предыдущие у меня слезали где-то спустя 3 недели (возможно конечно не все правильно делаю, не исключено). Но вот этот держится хорошо, не планирует слезать. Простой в использовании, неприхотливый в носке, некоторые лаки тускнеют через 2недели, у этого...  Читать полностью
изменен 13 июня 2024
Добавлю отзыв, когда увижу на ногтях. ☺ Увидела! В шоке... 1 и 2 тон вообще не дают заявленного в рекламе оттенка!!! Бликует только зелёный(грязным болотным) и фиолетовый, чуть синим... На полупрозрачную белую основу наносили, аж в 3 слоя. Указательный и мизинец это 1 и 2 тон! Где оранжевый и ярко розовый??? Они вообще почти не отличаются (((
Евгения П.
Марианна С.
Оттенок заметно отличается и частицы очень плохо реагируют на магнит. Не рекомендую
Пришел целый, эффект неяркий
Сегодня получила товар,огромное спасибо продавцу,все устраивает, супер,буду пробовать в использование
Просто шок. Отпали на всех ногтях, в это же день. видимо не на каждую базу можно наносить
Достоинства
Хороший лак
Но пока не могу приспособиться фиксировать вторую линию улыбки.Что то посоветуете?
Мария Р.
То ди руки не из того места, то ли магнит слабый - полосок не получается никак.
Светлана Ш.
Елена Т.
Не то что в карточке. Серый цвет с зеленой полосочкой одной получается.
Рузалия М.
Ольга Л.
Недостатки
с магнитом , который пришел в подарок к другому цвету, такого эффекта не могла достигнуть.
Екатерина Т.
Впервые в жизни делаю себе маникюр с гель лаком. Мне нравится лак очень! Все сделать было довольно просто, но магнита в комплекте не оказалось. Хорошо, что у меня были неодимовые магниты) оч мощно шевелятся от него частички))
Александр Б.
Недостатки
грязный цвет
покупала жена другого производителя тоже кошку шелк так в два раза дешевле и намного красивее.
Евгения Е.
Достоинства
Очень красивый
Недостатки
Он просто восхитительный! Теперь мой любимый! Я в восторге!
Наталья Н.
Лак красивый, но считаю что дороговато
На вид неплохой, плотный, посмотрим как магнититься будет.
Ирина Ш.
Гель действительно очень красивый, но никакого Магнита в подарок не было ..
Марина Б.
Настоящий корейский лунный кот. Это мечта!!!
Резеда К.
Заказала гель лак , пришёл в срок.Обьем большой. но пока не пользовалась,потом добавлю.По внешнему виду хорошего качества!!!
Дорого для такого.Эфекта,, вау,, не случилось.
ирина к.
Ксения Ф.
Не понпавился. Выглядит, как бабушкина помада прошлых лет. За стоимость в 2 раза ниже купила поинтереснее вариант.
18 мая 2024
полное соответствие с фото. круто и необычно смотрится 🎇
18 мая 2024
Шикарный глубокий красный цвет, именно такой и искала. Спасибо за магнит, эффект вау!!!
Екатерина Ч.
17 мая 2024
Не оправдал моих ожиданий, ни каких френчей я не увидела, обычная кошка
Елена Н.
Все как на рекламном фото. Не обманули. Очень понравился.
Татьяна З.
Наталья Ш.
11 мая 2024
Классный! И за магнит спасибо!
11 мая 2024
Большое спасибо за быструю доставку, на неделю раньше заявленного. Очень приятно. Лаки упакованы аккуратно, все пришло в целостности. Лаки хорошие, приятно работать. А вот магнит очень хрупкий. Радовал не долго. Придётся новый заказывать.
Алёна З.
9 мая 2024
Лак очень хороший, но для меня тёмный.
т
татьяна б.
9 мая 2024
Темнее, чем ожидалось, нет магнита
Дарья Ч.
Хорошо упаковано , продавец позаботился 🔥👍🙂