1. Продукты питания

Вид красителя
Жидкий
Вес товара, г
Минимальная температура

Отзывы о товаре 2917 Гелевый краситель пищевой красный OlliColor водорастворимый для выпечки, торта, бисквита, крема, мастики, глазури, бомбочек для ванн 10 мл

Эльвира К.
27 октября 2024
Краситель пищевой, кондитерский, водорастворимый. По своим свойствам меня вполне устраивает. Заказала для окрашивания белково заварного крема. Срок годности до 2027 года. Благодарю!
Евгения К.
Анастасия В.
25 октября 2024
Не понравилось. Вылили половину баночки, чтобы тесто хоть как-то окрасилось. Пользовалась другой фирмой пищевого красителя, и там цвет был насыщенным от нескольких капель
Елена Д.
Y
Yana K.
24 октября 2024
Все круто, и цвета яркие, и привкусов нет, перемешивается Гуд, нооо мне не положили красный цвет А он как раз нужен был очень😭, пришлось месить несколько цветов, чтоб хоть немного красноватый оттенок дать За фотки строго не судите, это первый мой торт
22 октября 2024
Анна Ж.
20 октября 2024
Угадайте, какой из шаров красного цвета? Правильно, никакой! И в баночке с розовым, и в баночке с красным - розовый краситель. Причём такой розовый, что даже жёлтый не смог хоть немного исправить ситуацию(( Из всех оттенков супер довольна только бирюзовым. Насыщенный и очень красивый. Остальные такое себе. Я бы сказала пастельные оттенки, причём сколько...  Читать полностью
16 октября 2024
Приехал в пакете с застёжкой-молнией. Всё целое. Сроки в норме. На колпачке хорошая плотная крышка. При пользовании краситель показал себя хорошо, заварной крем окрасил равномерно.
Надежда К.
16 октября 2024
Разочарование .. не получилось даже чуть-чуть крема сделать черным. Пол тюбика вылила … до этого пользовалась другой фирмы и там хватало пару капель … хорошо, что оставалось дома несколько капель старого красителя , иначе пришлось бы бегать искать где-то ….
Юлия Р.
13 октября 2024
12 октября 2024
Хороший набор, но не ждите очень насыщенных цветов, особенно в креме.
Дарья Г.
11 октября 2024
Не совсем получился яркий цвет хотя добавила целый тюбик.
Виктория Ф.
10 октября 2024
Марина В.
9 октября 2024
Пока еще не пробовала, но пряников напекла. Скоро мне красители пригодятся. Тогда отпишусь.
Гузель Б.
7 октября 2024
Чтобы что то окрасить , нужно всю баночку вылить , черный вообще не окрашивает
Мария Л.
6 октября 2024
Краски хорошие. Но сделать черным крем так и не смогла( максимум темно серый)
Татьяна Ц.
4 октября 2024
Наталия Т.
1 октября 2024
Анна Ф.
Пришли запакованы в коробочку. Цвета очень красивые.Покупкой довольна
Марина Т.
Хороший краситель. Цвет оказался тот , который хотела . Ушла вся баночка для оформления
Не окрашивает. На 130мл воды и 100гр рисовой муки половину бутылька вылили, цвет еле отличим от белого стал, серым. Вместо сиреневого бледно серый.
Ольга Х.
Екатерина С.
Все пришло в хорошей упаковке, на деле пока не пробовала
Анастасия Л.
краситель пищевой ,всё хорошо упаковано,не использовала
Ш
Шишкина Э.
Наталия Т.
Товар поступил в назначенный срок, все в целом состоянии, благодаря прочной упаковке. Радует длительный срок годности. Спасибо, рекомендую!
Лидия Н.
изменен 20 сентября 2024