2. Уход за волосами

Эффект
Антистатик, Блеск, Восстановление, Защита от повреждений, Термозащита
Яна
3 февраля 2024
Достоинства
1) Разглаживает мои пористые волосы. 2) Легко расчесывать после этого средства. 4) А также волосы после приобретают красивый блеск( волосы у меня окрашенные после осветления). Купила на замену спрею для легкого расчесывания и, скажу так, разница ощутимая. Жаль только, что мало мл, но это не такой уж недостаток. Цена оправдана.
Рекомендую
Приятный запах. Немного склеивает волосы
Ольга
Выполняет несколько функций: облегчает расчесывание влажных волос, даёт термозащиту при горячей укладке и неплохо разглаживает волосы. На сухие волосы тоже можно наносить. Хватает надолго, стоит недорого.
Лилия М.
Очень приятные волосы от него. Жалко, что приходит просто бутылочка (без экстра упаковки) - вся в страшных наклейках.
Таня В.
Отлично справляется со своей задачей,главное много не наносить.
Очень понравилось. Действительно не утяжеляет. Выбросила все баночки для кончиков волос. Очень деликатное! Спасибо.
Екатерина О.
Наношу на влажные волосы после душа, очень хорошо разглаживает волосы, легко расчесывать.
Карина С.
Наношу на ладони, растираю и только после на подсушенные полотенцем расчесанные слегка влажные волосы, не затрагивая корни. Молочко не склеивает, тонко наносится, практически не чувствуется на волосах. Ощущение, что с ним лучше, чем было, потому что мои волосы пористые, тонкие, пушатся. Хотя сейчас из-за влажности и жары даже молочко от пушения не ...  Читать полностью
Ангелина К.
Вкусно пахнет
Эльвира
Классное средство. Приятно пахнет, легкая текстура, волосы не утяжеляет, экономичное и мало надо для того, чтобы распределить на волосы. Советую
изменен 14 июня 2024
Молочко понравилось: волосы после нанесения гладкие и блестящие. Нужно всем нам.
Мария Г.
Очень понравилось молочко. Легкое, приятный запах. Волосы не жирнит и не пачкает. Еще слегка увлажняет сухие кончики. Нравится, что еще есть и небольшой эффект термозащиты.
Гулик Г.
Волосы жирняться. Но в целом не плохой
Анна Е.
👍🏻
Ольга Д.
Не понравился, волосы тусклые после него, после нанесения хочется смыть
Мария Б.
Запах просто огонь 🔥 И сам спрей очень классный,волосы разглаживает и не пушатся
Юлия А.
Достоинства
Афигенное средство по нескольким параметрам и результат в паре с кондером огненный!
Недостатки
Не обнаружила
Мне зашло шикарно, но косметика штука индивидуальная
т
татьяна а.
Мне понравилась, советую
Карина А.
Отличное молочко для волос! Разглаживает, облегчает расчесывание. У меня натуральный, но очень пористый волос - при использовании убирает бараньи кудри))) из минусов - очень неудобный дозатор, мне проще прыскать на руку и уже так распределять по волосам
Достоинства
Экономичный расход, изысканный лёгкий аромат, лёгкая текстура
Недостатки
Отлично разглаживает сухие поврежденые волосы, не утяжеляет, нелипкий, волосы как шёлковые.
Нравится, что есть защитная пломба от вскрытия. Приятно пахнет, не утяжеляет волосы, расчесываются лучше.
Алиса У.
Супер приятная текстура молочка. Классно пахнет, буду брать еще. Наверное посоветовала бы заменить распылитель на обычный дозатор.
Анастасия Ж.
Покупаю это молочко во второй раз и буду брать дальше Кажется, на этом можно устроить расход, ибо крайне показательно 😗✌🏻 Если серьезно, то этот продукт нечто из рубрики: можно хоть мылом голову помыть, молочко от Гельтек всё исправит и самостоятельно вывезет! Во-первых, это крайне удобный формат — молочко в спрее Распылитель работает комфортно...  Читать полностью
Айгуль С.
Отличное молочко для волос, Волосы не пушатся.
Александр В.
Достоинства
Соответствует заявленным характеристикам
Будем изучать дальше продукцию Гельтека
Екатерина С.
Волосы у меня пористые, осветленные, волнистые, с этим спреем оживились и заблестели. Не знаю, как термозащита работает, не пробывала, мне важно было убрать пушистость. Запах не понятный, не из приятных. флакон маловат) но удобно в дорогу брать. Мне был важен именно снятие пушистости.
Инесса М.
Молочко хорошо распределяется по прядям волос, не склеивает . После применения волосы более плотнее лежат в прическе.
Юлия Ш.
Отличная термозащита. Волосы более мягкие, вкусно пахнут
Софья М.
Достоинства
Очень понравилось средство!!! Действительно приглаживает волосы, пушка вот этого нет после сушки волос. У меня не пористые волосы, достаточно прямые. Мне эффект нравится.
Недостатки
Не нашла
Делает волосы послушными. Цена хорошая. Однозначно повторю!
У молочка кремовая текстура, в руках не растекается но и удобно наносить на волосы. Использую как термозащиту при сушке феном, волосы мягкие, легкие, не жирнятся и что было особенно важно для меня не электролизуются, товаром довольна.
Александр Л.
Достоинства
Средство супер. Со своими функциями справляется. Волосы становятся более живыми, мягкими и шелковистыми.
Недостатки
Не обнаружено
Дина М.
Молочко понравилось. Подошло для моих обесцвеченных в блонд сухих и пористых волос. Разглаживает и облегчает расчесывание. Хотелось бы в большем объеме ещё флакон.
Деревянкина Вера
Действительно хорошее средство для ежедневной укладки.Только слегка склеивает волосы в отличие от многих других. Хороший распылитель.Укладка волос облегчается.Экономный в использовании.К сожалению доя моих волос необходимо все равно в финале использовать лак для волос,иначе они разлетаются через пару часов
Екатерина Н.
Достоинства
Сразу виден эффект, не оставляет руки липкими
Недостатки
Не заметила
Не очень густая консистенция, хорошо пшикает, мне понравилось средство
O
Olga R.
Отличный спрей, беру не первый раз, очень рекомендую
Анна Н.
Замечательное молочко. Отлично справляется с путанками. А какой шикарный блеск придаёт. Дочь фотомоделью работает, только его и берет и на съемку и на подиум. В восторге!!! Пришло как всегда очень быстро. Хорошо упаковано, все целое. Обожаю вашу продукцию!!!
е
елена и.
Очень понравилось !!! Волосы мягкие , гладкие . Не утяжеляет и нет эффекта «грязных волос»
Взяла по советам блогера Небольшой объем за такую цену + большой расход 2 колпачка зачем-то В этот раз нанесла недостаточно много, поэтому эффект особо не заметен. Если много нанести то конечно что-то можно будет заметить. Продукт пришел запломбированный
Валентина С.
Очень классное молочко,волосы очень мягкие и не путаются, беру не первый раз, и термазащита отличная, ещё и скидка хорошая
Ольга Ш.
Отличный продукт от Гельтек) пока вообще ни один продукт не разочаровал, это радует 😁 У меня волосы здоровые, напористые, но очень тонкие. Поэтому моя главная проблема - волосы сильно путаются. Молочко мягко их распутывает и оставляет на высушенных волосах приятный блеск и мягкость. Распыляю обычно не на сами волосы, а сначала в ладонь и потом распределяю...  Читать полностью
Мария Л.
Доставка быстрая. Пришло всё целое, никаких подтеках не было. Распыляет хорошо при легком нажатии. Консистенция хорошая у молочка. На мои длинные волосы маленький расход. Пахнет приятно.
Достоинства
увлажняет
Недостатки
не очень дешево за 100 мл
приятное на ощупь, увлажняет и после применения волосы мягкие
Насыщенное молочко кремовой текстуры, для тонких осветленных волос понравилось, достаточно питания и разглаживания без утяжеления или жирности. Делаю несколько нажатий на руку, растираю и наношу на волосы. Без яркого аромата, что тоже плюс.
Наносится легко, запах приятный, волосы защищены и блестят, товар понравился
Анастасия С.
Лёгкое молочко, нет липкости, волосы разглаживает и не утяжеляет.
Светлана Рафиловна
Отличная защита волос!
Отличная термозащита)
Светлана Р.
Товар пришел хорошо упакован без каких- либо повреждений 👍🏻 Приятное молочко, волосы после него мягкие, шелковистые, выглядят ухоженно 👌 Смущает небольшой обьем средства, посмотрим на сколько хватит 😁
Эля Б.
немного есть ощущение , что волосы грязноваты если много нанести, у меня натуральные волосы - не скажу что вижу какой то эффект, возможно на поврежденных эффект был бы лучше
Анастасия С.
Текстура лёгкого крема, запах сильный, сладкий, состав богатый. Волосы достаточно гладкие и мягкие, наносила после маски и спрея. Буду смотреть в сочетании с другими средствами
изменен 12 июня 2024
Достоинства
Легкое рассчесывание , защита от палящего солнца
Недостатки
Это моя новая любовь от гельтека! Волосы легко расчесываются и только термозащитой мы можем зашить волосы от пересушивания летним солнцем. Использую ребенку , составы безопасны , можно брать все банки данного производителя не задумываясь !
Очень понравилось молочко, отлично разглаживает, при этом не утяжеляет. Волосы блестящие и шелковистые после него. Аромат приятный, нейтральный, угадываются ноты свежести и чистоты. Думаю хватит на долго - расход 3- 4 нажатия на волосы до плеч.
Хорошее молочко, разглаживает волосы
Очень приятное впечатление,хотя опасалась,что будет утяжелять
Приятно пахнет, волосы действительно легче расчесываются. После высыхания мягкие и меньше пушатся
Татьяна Т.
Пришло целое, пломба целая. Имеется две крышки (верхнюю я обычно сразу убираю и не использую, поскольку только дома пользуюсь). Аромат приятный. Хорошо распределяется. Пока довольна. Волосы стали мягче.
Легкое молочко, хорошо разглаживает, на волосах не ощущается. Наношу на ладонь, затем распределяю по волосам.
Юлия О.
Достоинства
разглаживает волосы, меньше пушаться, даёт блеск
Недостатки
не на каждый день, подсушивает
у меня пористые слегка вьющиеся волосы
Алие А.
Неплохо разглаживает, нравится, что есть термозащита. Хороший срок годности. Дороговато, правда, для такого количества
Елена Х.
Замечательный спрей молочко,волосы гладкие,легко расчесываются,прекрасная термозащита.Данный бренд очень уважаю
Яна К.
У меня тонкие, светлые волосы - прекрасно подошёл. На частоту мытья не влияет. Приятный запах, легко распределяется, не утежеляя. Волосы мягкие и блестящие после использования. У дочери кудрявые, объёмные. Ей тоже понравился. Выбрызгала всё до последней капли. 🙈