2. Уход за волосами

Упаковка
Флакон
Яна
3 февраля 2024
Достоинства
1) Разглаживает мои пористые волосы. 2) Легко расчесывать после этого средства. 4) А также волосы после приобретают красивый блеск( волосы у меня окрашенные после осветления). Купила на замену спрею для легкого расчесывания и, скажу так, разница ощутимая. Жаль только, что мало мл, но это не такой уж недостаток. Цена оправдана.
Рекомендую
Еще не использовала
Настя С.
Отличное молочко! Осветленные волосы приводит в божеский вид
Елизавета Т.
Очень крутое средство, использую в качестве несмываемого кондиционера, реально облегчает расчесывание, волосы становятся очень мягкими. Молочко вообще не жирнит волосы 🙌🏻
У меня кудрявые волосы, при сурка феном пушистость осталась, по эффекты термозащиты пока сказать не могу, на короткие волосы по 3 пшика с каждой стороны ничего не склеилось
Галина Д.
Понравилось очень, кончики стали более мягкие и гладкие, волосы легче расчесываются, так же порадовал срок годности
Виктория Л.
Достоинства
Качественно справляется со своим назначением. Волосы плотные, легко расчесываются. Спрей даёт дополнительный блеск и подвижность без электризации, при этом не грязнит. Приятный ненавязчивый запах, который не конфликтует с парфюмом.
Недостатки
Не понравился дозатор - хочется более мелкодисперсного распыления.
Хорошо
Отличный продукт, беру повторно. Справляется со всеми заявленными функциями, удобный объем.
н
неизвестная Д.
Пришло раньше срока,упаковка не нарушена,в деле еще не пробовала
M
Marina S.
Обожаю, покупаю в третий раз. Волосы прекрасные от молочка.
Карина Г.
Достоинства
относительно недорогой для такого эффекта
Недостатки
немного склеивает волосы
попробовала один раз пока что,отмечаю что мои волосы немного склеило!хочется отметить упаковку,наподобие голографической наклейки от вскрытия,два колпачка👍🏻
Понравилось
K
Karina N.
По запаху молочко напоминает какой-то крем для лица)) Я ожидала немного более плотную консистенцию, но так даже лучше, удобнее распределять по волосам. Волосы смягчает, не утяжеляет, на счет улучшения их качества пока сложно сказать, будет видно потом)
Отличное молочко. Хорошо разглаживает пористые волосы.
Ксения Ф.
Повелась на отзывы. Упаковка хорошая, баночка миниатюрная, брать с собой в бассейн, поездки удобно. Две крышки.одну можно выкинуть. Распылитель выдает качественно продукт. На этом все. На мои натуральные волосы эффекта вау не получилось. Волосы не склеивает. Заметила что после этого средства волосы путаются сильнее. Мягкости не придает. Обычное ,никакой...  Читать полностью
Ксения Н.
Неплохой спрей. Эффекта ВАУ! Не заметила, но в целом, волос сглаживает, рассасывать волосы действительно чуть легче. Несмотря на то, что средство в текстуре молочка, распыляется отлично.
Валерия Д.
Компактный, благодаря чему можно брать с собой по необходимости. Нет сильного запаха, не перебьёт Ваш аромат. Белая консистенция, при растирании в руках становится прозрачной. На счет эффета не скажу, так, как пользовалась раз.
Галина Л.
Впервые купила молочко-спрей, впечатления хорошие. Волос более гладкий, блестит, легко расчесывается, надеюсь, что и с функцией термо защиты справляется, мне это важно, тк пользуюсь феном. Придает небольшой объем причёске, волосы выглядят естественными, не жирнятся на следующий день.Запах приятный, ненавязчивый.
Карина Миронова
Очень качественное молочко . Достаточно совсем не много . Волосы очень увлажненные .
л
лана
Взяла на пробу после ролика Лебедева с Гельтеком. Очень надеюсь на качество продуктов этого производства. Из первых впечатлений: есть наклейка-пломба, ссылка по коду, двойная крышка, отличное мелкое распыление. Пахнет сладкой пудрой присыпкой. Объем бы побольше, 200мл например
Светлана Б.
Достоинства
Состав
Недостатки
1/5 средства осталось и плохо работает распылитель. Через какое то время заработал снова.
Полина П.
Молочко вкусно пахнет, волосы разглаживает, становятся мягкие и блестящие. Был упакован хорошо, ничего не пострадало
Евгения П.
Мне понравилось молочко, буду брать еще!
Упаковано отлично) запах свежий и легкий. Мои тонкие волосы отлично разглаживает! И не утяжеляет.
Елена Е.
Молочко супер
Алина П.
Увлажняет сразу, пахнет как крем, волосы не склеивает)))
Виктория Б.
Очень классное средство. От природы волосы пористые и сухие. С молочком пугатся меньше и совсем не путаются. Волосы ухоженно выглядят
Елизавета Д.
Супер Спрей!
Со своей задачей справляется отлично, волосы разглаживает и не утяжеляет. Не оставляет на волосах никакого запаха, что для меня является огромным плюсом.
Отличное молочко. Волосы после него мягкие, рассыпчатые, не пушатся. Но для слишком пористых волос его будет недостаточно
Юлия Ш.
Вполне рабочее средство , на 100% конечно волосы не разглаживает, но основную пушистость убирает)
Валерия М.
Приятный аромат, текстура легкая. Не склеивает волосы. После сушки феном волосы мягкие, рассыпчатые. Хороший , а главное рабочий состав . Рекомендую!
Юлия М.
Даже обошлась без утюжка
Дарья П.
Хорошее молочко для волос. Пользуюсь им регулярно, действительно пр укладке волосы выглядят лучше. Плюс, после использования волосы легко расчёсываются
Хорошее молочко для волос. Волосы мягкие, гладкие и ухоженные после использования этого средства.
Пошла третья бутылочка💪🏼 На мои волосы ниже груди ее хватает на 1,5-2 месяца. Однозначно буду брать еще❤️
изменен 19 июня 2024
Продукт мне не подошёл, волосы после него плохо расчесываются, путаются.
хорошая термозащита , беру уже второй раз, максимально экономичный расход, с учетом ежедневного использования мне хватает ~2-3 месяца использования
Оля В
👍🏻
Екатерина Б.
Молочко хорошее, волосы после него меньше пушатся. Купила ещё шампунь и кондиционер, мне всё понравилось!
Лиля Д.
С термозащитой волосы более гладкие и легче укладыааются. В составе много растительных компонентов. Первое фото с термозпщитой, второе без.
Анна Р.
Само средство хорошее, но подкачала упаковка. После нескольких использований распрыскиватель забивается, и приходится либо раскручивать крышку и наливать средство в руку, чтобы потом по волосам распределить, либо опять же раскручивать и тщательно промывать распрыскиватель и трубочку под краном, постоянно нажимая кнопочку, чтобы всё прочистилось. Молочко...  Читать полностью
Регина П.
Не поняла вообще его действие, на моих волосах пушистость не снимает, расчесать волосы и без него отлично получается
Юлия
Пока не использовала
Александр Л.
Все супер
Вот эта банка точно со мной надолго! Наиприятнейшая штучка - волосы гладкие, мягкие, расчесываются вообще без проблем. Как начала пользоваться этой линейкой, так волосы перестали сечься практически полностью) запах легкий, ненавязчивый
Лидия М.
Спрей со своей задачей справляется, волосы, действительно, меньше пушатся, более послушные.
Мария Г.
Смягчает волосы
Очень приятное средство, разглаживает ощутимо, волосы мне не утяжелило, в сосули не превратило, распределилось по волосам легко, так что покупкой довольна, рекомендую.
Ольга Г.
Очень крутое средство! Волосы после него мягкие, послушные, очень хорошо расчесываются.
Ольга З.
Пользуюсь продукцией этой марки уже год, решила попробовать спрей для волос, первое впечатление очень хорошее , волосы гладкие, очень приятные на ощупь , запах спокойный. Рекомендую!!!
Екатерина С.
Классное рабочее молочко!приятный парфюмированный аромат Даже с моим пористым блондом работает!
Есть пломба. Приятный запах, по использованию дополню отзыв
Дарья Г.
Хорошо разглаживает и облегчает расчёсывание, небольшой расход даже на длинные густые волосы Из минусов - маленький объем и немаленькая цена
Валентина Ф.
Достоинства
Хороший срок годности, приятный аромат, надежная упаковка
Недостатки
Не обнаружено
Бутылек хорошо упакован, имею ввиду защиту от вскрытия, пломбочка на крышке, я точно уверена, что не вскрывали и не заменили содержимое. Спрей не густой, имеет приятный ненавязчивый аромат. Распыляю я такие спреи на руку, а не на волосы. Срок годности 12.26. По эффекту ничего сказать...  Читать полностью
Ксения Б.
Очень нравится как термозащита. Наношу перед сушкой феном. Волосы более гладкие, не пушатся и меньше путаются.
Хорошее, легкое молочко, действительно разглаживает и не утяжеляет волосы
Мария П.
Крутейшая вещь. Спасало волосы на море и солнце, помогает распутывать и защищает от повреждений. Отличное средство для осветленных концов волос.
Анастасия Н.
Достоинства
Приятный аромат Легкая текстура Термозащита
Очень понравилось молочко от бренда Гельтек. Моим пористым волосам отлично подошло. Разглаживает, волосы после применения мягкие, блестящие, живые. Спасибо, буду брать ещё
Ольга
Нормальный, я бы сказала. Для моих волос есть и получше. Не выпрямит как кератин)