2. Уход за телом
  3. Наборы косметики
  4. Гельтек

Набор косметики для ухода за кожей
Бренд
Гельтек
Объем, мл
Вес, г
Сортировать по: полезности дате оценке
Любовь Г.
Понравился
I
Irina M.
Неплохой набор миниатюр, благодаря нему поняла ,что нужен 1 продукт, остальные не подошли. И очень удобно с собой брать в небольшие поездки, чтобы лишний раз не нагружать сумку
Наталья Р.
Хороший набор пробников, удобно брать с собой в поездку) Нравится вся продукция данной фирмы. Благодарю продавца за качественный товар!
Ольга Х.
Сыворотка пробиоскин вызвала сильное раздрожение лица. Кожа три дня восстанавливалась.
Юлия Ш.
Очень здорово, что можно взять средства на пробу перед приобретением полноразмерного формата. Очищающий гель очень нежный, пенится обильно, хорошо очищает, нет чувства сухости и стянутости после использования, буду брать больший объем 100%. Сыворотка probioskin по ощущениям как будто стягивает кожу. Но после нанесения крема nmf-protection ощущение не...  Читать полностью
Елена Д.
Достоинства
Удобный формат, для знакомства с брендом
Недостатки
Демократичная цена
Диана М.
Пришло все аккуратно запакованное в пакетик, ничего не протекло. Есть 1 минус- из за давления в тубах при открытии выливается немалое количество средства. Производителю нужно задуматься над сменой упаковки, например делать ее немного больше, чем объем средства, которое в ней находится. Из плюсов- содержимого хватит на 4-6 применений, маленького...  Читать полностью
17 мая 2024
Хороший набор!упакован замечательно.Прекрасная возможность подобрать себе подходящий уход
Наталья Л.
Какая прелесть 🥰, красиво упаковали набор миниатюр))) Качество кремов хорошее, но результат от них будет позже , через время🌺💐 Тогда дополню отзыв))
Людмила Б.
Удобный набор проверенной косметики
а
анна ю.
11 мая 2024
Понравился набор, можно понять какой продукт тнбе подошел, а какой нет)
Ц
Цветана Ц.
11 мая 2024
Очень хороший набор в дорогу (если ехать дня на 2-3). Прыщики быстро подобрало и подсушило, раздражения нет
10 мая 2024
Спасибо за такой прекрасный набор миниатюр, можно подобрать что подойдет именно вашей коже, но продукцию данного бренда я рекомендую. Купите сначала наборы миниатюр и выберете то что именно для вас. Спасибо, Гельтек!
Виктория В.
7 мая 2024
Здорово, что расширили наборы миниатюр! Все средства в наборе классные (3 уже в полноразмере, докуплю последнее). Из пожеланий: добавьте еще наборы: "все ваши умывашки для лица" и "гели, масла для душа".
Марина Щ.
1 мая 2024
Отличный набор для знакомства с маркой. Миниатюры всегда заказываю ,удобно брать в дорогу.
Любовь З.
29 апреля 2024
Отличный, не первый раз беру, в дорогу удобно
Анна
Олеся Т.