2. Уход за волосами

Гельтек
Солнцезащитная косметика
Тип волос
Для чувствительной кожи головы

Отзывы о товаре 1345 Гельтек Шампунь для волос бессульфатный для чувствительной кожи головы Geltek Hair, 240 мл

Екатерина С.
-бережно, но эффективно очищает кожу головы; -приятный аромат, похожий, на мой взгляд, на классический детский шампунь Johnson's baby (ностальгия в глаз попала, но щипать глазки не стала); -не вызвал зуда или раздражения; -упаковка из крепкого пластика с заглушкой для помпы для дополнительной надежности при транспортировки; -оставил приятные впечатления...  Читать полностью
Светлана М.
30 сентября 2024
отлично. и товар и доставка. спасибо!
Нина К.
30 сентября 2024
шампунь хороший. Мылится с первого раза, волосы хруснят. Нет ощущения, что волосы грязные, наоборот, чувствуешь чистую голову. После шампуня волосы жёсткие, наноосишь бальзам этой фирмы и волосы мягкие. И получаешь удовольствие от чистых волос.
Ксения
30 сентября 2024
Запах приятный, но ничего особенного не заметила
Покупала сначала маленький объем, теперь купила большой. Это очень мягкий шампунь, пенится хорошо, приятно пахнет, волосы гладкие и блестят☺️
Людмила Ю.
Достоинства
Отличный шампунь.
Недостатки
Первые два три дня кожа и волосы привыкали, расход шампуня практически как и с обычными , может чуть больше.
Ольга О.
Шампунь понравился, подошел для пересушенных волос. Но дозатор неудобный - что в шампуне, что в масле для душа. Очень маленький, мокрые руки соскальзывают. Лучше уж сделать как у кондиционера или обычную бутылку.
Ксения С.
Сушит волосы
Надежда П.
Шампунь замечательный. Мягкий, приятно пахнет, хорошо мылится и легко смывается, как и другие шампуни от гельтек. Купила для применения на окрашенные волосы.
Мягкий шампунь, подошёл моим пористым мелированным волосам. Жаль цена за этот объем кусается. Буду ждать акции или промокоды чтобы заказать снова.
Дарья П.
Шемеунл не плохой
Екатерина Т.
Хороший шампунь
Наталья З.
Беру второй раз, мне подходит идеально, волосы кудрявые
Марина К.
Хороший шампунь
Гульназ Л.
Хороший шампунь, мне понравился
У меня кожа головы чувствительная, из-за чего часто шелушится и бывает раздражение. Этот шампунь подошел, хорошо промывал корни и длину, раздражения не вызывал.
Лидия С.
Беру не в первый раз, очень понравился тем, что совершенно не сушит кожу головы
Катрин
изменен 24 сентября 2024
Хороший бессульфатник. Сначала была куплена маленькая версия в мягкой упаковке, потом взяла больше. Было сильное раздражение кожи головы с волосопадом. Пользовалась около месяца, пик был снят. Пенится прекрасно, мягкий. После чего перешла на их же увлажняющий из этой линейки, поскольку поняла, что уже недостаточно промывает. Думаю, если на постоянной...  Читать полностью
Катрин
Рекомендую. Было сильное раздражение кожи головы (+водосопад), пришлось в срочном порядке искать безсульфатник. Хорошо пенится, раздражение и «чёс» головы прошел. Купила даже бутылек побольше.
Анна И.
Я начала принимать системные ретиноиды, и у меня стала адски сохнуть и чесаться кожа головы. Хорошо, что есть такой щадящий шампунь, с ним дискомфорта намного меньше.
Шампунь пришёл целый без повреждений, достаточно густой консистенции, отлично пенится поэтому не нужно наносить большое количество шампуня. После мытья волос становится лёгким и послушным, не раздражает кожу головы что самое важное и не жирнит ее. Спасибо за отличный товар 🌸Лучшее средство по уходу за волосами, особенно после процедуры кератинового...  Читать полностью
ЕЛЕНА А.
Не понравился.
Дарья П.
Супер, для окрашенных волос то что надо
Юлиана Ж.
Покупаю не в первый раз. Но создалось ощущение, что в этом флаконе состав был немного другими, ощущение клейкости на волосах.
Очень хороший шампунь. Идеально промывает волосы.
о
оксана к.
Пока не пользовалась,надеюсь подойдет,у Гельтек все отличное,позже дополню отзыв
Ксения С.
Шампунь очень понравился, покупаю уже 2й раз
Хороший базовый шампунь, не вызывает зуд и даже наоборот успокаивает раздраженную кожу, убирает шелушения. Беру как в маленьком объеме для поездок, так и 250мл для дома. Жду объем 500мл 😂 но, конечно, стоит чередовать с более очищающими средствами.
Полина Б.
Хороший шампунь, кожа перестала шелушиться. Хорошо пенится. Рекомендую
Отлично. Бессульфатный шампунь наконец-то подошел. Волосы мягкие. Голова не чешется.
Шампунь пришел в упаковке с отметкой производителя. Покупала в подарок. Пользуются!