2. Уход за волосами

Мягкость, Очищение, Увлажнение
Пол
Женский

Яна М.
Подошёл для чувствительной кожи головы. Интересная обволакивающая текстура. Лёгкий, ненавязчивый запах. Пенится как бессульфатник. Промывает хорошо, не до скрипа. При ежедневном использовании показалось что немного сушит. Надо пробовать)
Хороший шампунь, очищает хорошо, выполняет все заявленные функции👌
Елена Т.
Отличный шампунь
Анна Д.
Сушит кожу головы
Валерия С.
Хороший мягкий шампунь! Нравится состав, Смело использую для детей старше 3х лет. Довольно экономичный, пены образуется достаточно, смывается очень легко. Советую 👍
т
тая т.
Любимый шампунь! Единственный,что не сушит кожу. Перепробовала множество бессульфатных
Фирюза Д.
Шампунь понравился, удобная упаковка, идеально подходит для частого использования при чувствительной коже головы
Татьяна Я.
Быстро жирнеет голова. Волосы мягкие гладкие , ровные, не пушатся. Сухости нет. Пенится очень хорошо. Но вот хватает на день чистой головы. Использовать надо ежедневно. Пользовалась другой фирмой для чувствительной кожи головы , мыла на 3 день. Тут же на след день прям очень заметен блеск корней жирный ((( Может нужно время, чтоб волосы привыкли ...  Читать полностью
Надежда П.
Отличный шампунь, брала на пробу небольшой объем - зашло, буду заказывать большую банку.
р
римма я.
Отличный шампунь
Неплохой шампунь, как и любой бессульфатный ожидаемо плохо пенится, но промывает хорошо. Единственный минус - ощутимо сушит кожу головы
Ирина Л.
Достоинства
Хороший шампунь, промывает отлично, пенится, мне подошел для окрашенных и тонких волос
Недостатки
Шампунь покупала по рекомендации. Буду заказывать еще
неплохой шампунь, промывает как обычный бессульфатный. пенится средне, волосы особо не путает. за два применения аллергии или раздражения не вызвал.
Ирина Л.
Взяла после кератинового выпрямления волос. Бессульфатный шампунь. Очень хороший. Я боялась, что буду долго подбирать шампунь, так как у меня очень чувствительная кожа головы, что будет зуд и перхоть. Но этот шампунь и вправду оказался хорош. Все хорошо. Буду покупать и пользоваться. Теперь буду брать большой объем. Пенится, кстати, хорошо.
Татьяна Р.
Наконец нашла шампунь для своих волос. Спасибо.
Майя
Пользуюсь шампунем неделю (сначала купила миниатюру). У меня неокрашенные тонкие нормальные волосы, короткая стрижка, мою голову ежедневео. Несмотря на то, что он бессульфатный, пенится отлично, промывает хорошо. Зуда, раздражения не вызвал. В целом хороший рабочий шампуньна каждый день. Мне шампунь подошел, купила полнорпазмерный.
Елена Д.
Ещё не использовала, дополню позже.
Ирина Ф.
18 мая 2024
Прекрасный шампунь, отлично промывает волосы, быстро не грязнятся.
Наталья Г.
18 мая 2024
Шампунь понравился, хорошо пенится и промывает волосы. Приятный аромат.
Ольга З.
17 мая 2024
Пенится, хорошо промывает голову. Попробовала все шампуни, все понравились.