2. Уход за лицом

Гельтек
Объем, мл

Анастасия С.
22 декабря 2023
Достоинства
Легкий, быстро впитывается без липкости, делая кожу удивительно гладкой. Придает мягкое сияние. Запах сладковатый, нежный, ненавязчивый, слабый. Состав вобрал максимум антиоксидантов! И кожа, и сосуды, и регенерация клеток скажут спасибо. Отличное питание в зимнее время. Феруловая кислота улучшает проникновение витамина С- тем более он в стабильной...  Читать полностью
Людмила С.
сначала мне не понравился. но почитав в интернете поняла, что наносить надо каплю на лицо и растирать. если нанести количество как обычный крем то липко.
Достоинства
использую по совету косметолога. кожа обезвожена. добавила в утренний уход. мне попалась сыворотка цвета охры. липкость проходит через какое - то время после нанесения. пока меня устраивает
Юлия В.
Очень понравилась! Не жирная, не липкая. Без запаха на лице, только во время нанесения. Для жирной кожи увлажнения хватает, по крайней мере летом. Пользовалась пока только один раз.
Хорошо впитывается. После нанесения нет липкости. Эффектом довольна.
Алина Б.
Не вызвало аллергию, а это для меня уже хорошо. Остальное пока рано говорить
и
инна л.
Люблю эту фирму
Диана Г.
Запах специфический, но быстро уходит. Я очень люблю сыворотки гельтек тк после можно спокойно наносить макияж и ничего не скатиться и тд)
Юлия Б.
Состав оочень хороший, рекомендую
Использую в комплексе с кремами. Кажется, кожа стала более гладкой, ухоженной.
Anna L.
Пользуюсь неделю, пока впечатления положительные
Отлично подошёл. Кожа стала лучше
Ольга Л.
Пользуюсь неделю, утром под spf, хорошо вписывается, постепенно пятна на лице светлеют, но нужно больше времени
Анна Г.
Достоинства
Российский продукт
Недостатки
Пока не могу сказать о том, какое действие на мою кожу она оказывает, т.к. только ее впервые приобрела. Сразу понравилось, что сыворотка имеет удобный дозатор, поэтому нет контакта продукта с воздухом. Состав насыщенный, должна быть эффективной. Сама сыворотка имеет желтоватый цвет, на коже липкости не оставляет. Запах немного лекарственный...  Читать полностью
Игорь Р.
изменен 24 июня 2024
К содержимому нет претензий так как сыворотка с рабочим хорошим составом а вот что не так с его упаковкой??? Откуда то не оттуда сыворотка вытекает не из носика а с боков ?!
Ольга В.
Впервые пришла другая упаковка. Но очень нравится сыворотка,наношу перед спф. Кожа подтянутая
Мария Л.
Достоинства
Упаковка , быстро доставки
Посмотрю в работе)
Достоинства
Отлично
Лариса Г.
Сыворотка гелеобразная, есть "липкость" после нанесения, но впитывается быстро и не создает никаких проблем. Рекомендую. Покупаю уже третий флакон.
Светлана Г.
Хорошая сыворотка, использую неделю, желтенкого даже рыжего цвета, без запаха, хорошо ложится, но не впитывается ,смывается утром когда умываюсь
Наталья любина
Пришло быстро, хорошо упаковано, цвет оранжево коричневый, сначала слегка липкая, но через минуту уже нет, кожа бархатистая по эффекту пока сказать не могу пару дней всего пользуюсь
Ринат К.
изменен 22 июня 2024
Данная сыворотка в использовании неделю, под крем с Спф от Гельтек. Моя кожа /зрелая, возрастная , зимой склонна к сухости , летом нормальная при должном уходе/. Я довольна что приобрела ее из -за богатого состава. По ощущениям дает лифтинг не стагивание , а лифтинг легкий , не жирная гелевая текстура , на моем типе кожи впитываемость быстрая , липкости...  Читать полностью
Впитывается отлично, не липкая, уже после нескольких применений пятна после акне стали светлее.
Сыворотка хорошая, пробовала в пробнике, но пришла в пакетике с испариной, может быть от жары, внешне вроде бы целая
Татьяна Ш.
Текстура приятная, нет липкой пленки.
С продуктом только знакомлюсь, аромат приятный, кожу не стягивает, цвет лица за пару недель использования стал лучше, пигментные пятна менее заметны, пока только плюсы
Анастасия О.
Вот такое интересное оформление
Пользуюсь недолго, пока явного эффекта не вижу. , раздражения нет. Хорошо впитывается
Сыворотка понравилась: ложится хорошо, кожу не стягивает, увлажняющий эффект чувствуется. Текстура гелеобразная, легко наносится.
Дарья Ш.
Прекрасная сыворотка! Лицо после нанесения отдохнувшее, тон ровный. Приятная гелевая текстура! Расход минимальный. Бдагодарю производителя за такой качественный продукт!
Немного липкий после нанесения, потом впитывается. Далее эффекта какого то пока не вижу
Анна
Отличная сыворотка, помогает избавляться от пишментации. Использую с кремом с керамидами. Пришла в специальном дизайне в коллабе с музеем
Миниатюрная баночка (30 мл). Желтая консистенция сыворотки. Присутствует специфическая отдушка (на любителя). Хорошо распределяется на коже. После использования на коже ощущается липкость.
Восхитительно, все супер, справился со всеми проблемами
Васильева Н.
Немного липковат, но надо подождать и не наносить много. Пока впечатления хорошие
Мария Н.
Хорошая сыворотка, покупала по рекомендации косметолога
Ольга Г.
Отличная сыворотка, рабочая. Пришла упакована очень аккуратно, ничего не замялось. Консистенция густая, гель, но моментально впитывается кожей и реально матирует. Прям после нескольких дней замеьен эффект
Юлия П.
Нормальное средство вроде, НО во.няет ужасно!
Маргарита О.
изменен 21 июня 2024
Только начала пользоваться, пахнет приятно, на лице ощущается нормально Пришла такая красивая
Марина С.
Сыворотка очень хорошая! Кожа после нее светится. Рекомендую!
Пользуюсь месяц, пигментация уменьшилась значительно. Другие сыворотки с витамином с часто липкие, а этот идеальный. Закажу еще. Покажу результат по одному большому постакне. В 2022 году выскочил большой подкожник, от которого осталось большое красное пятно. Оно не прошло и в 2023(фото 3). После месяца использование этой сыворотки(фото 4). Да это не...  Читать полностью
Ирина Х.
Сыворотка хорошая, по итогам использования одной упаковки улучшился цвет лица. Расход небольшой, раздражения кожи не вызывает.
Хорошая сыворотка, минимальный расход, приятный запах. Выравнивает цвет лица. Первые минуты немного липнет, потом впитывается
У меня не действует на пигментные пятна, пользуюсь каждый день и обязательно с спф50. Посмотрю что будет дальше
Алёна М.
Супер! Хочу купить все сыворотки гельтек. Результат виден сразу, наконец-то у нас что-то делают качественное.
Марина М.
Сыворотка очень понравилась. Отлично впитывается. Кожа после применения выглядит ухоженной. Думаю, эффект накопительный
Сыворотка понравилась. Пользуюсь 5 дней. Ощущения хорошие. Кожа выглядит свяжее и ровнее. Всё, что пробовала в гельтек мне нравится
Все хорошо, рабочее средство в удобной упаковке
Наталья А.
Легкая приятная сыворотка, быстро впитывается и нк липнет. Лицо увлажненное)
Наталия К.
Увидела рекомендацию на эту сыворотку у блогера, решила купить. Упаковка понравилась, удобная. По результатам пока рано судить, но пока все нравится)
Светлана М.
Пока все нравится, пользуюсь недавно, дополню отзыв Наношу только утром, потом сразу спф, для моей жирной кожи увлажнения хватает. Запах медицинский, консистенции подошла, раздражений не вызвала,
Понравилась сыворотка, пользуюсь второй месяц, отрицательное влияние на кожу не заметила. На мой взгляд кожа стала ровнее и светлее.
Оксана Г.
Интересное оформление. Пользоваться удобно. Насчет какого-то эффекта, пока ничего не могу сказать. Но, во всяком случае, никакого негатива после использования точно нет
Мария В.
Очень приятная консистенция. Раздражения не вызвал
м
маргарита горбатюк
Понравилось, использую на ночи, так как есть эффект липкости
Хорошая
Достоинства
1. Экономичный расход. Хватает одного нажатия для нанесения 2. Приятный аромат 3. Не оставляет липкости 4. С заявленными свойствами справляется
Недостатки
их нет
Данную сыворотку беру уже 2 раз
Яна К.
Отличная сыворотка,давно пользуюсь косметикой Гельтек,сыворотка приятной текстуры,не жирнит,цвет лица делает более ровным.
Достоинства
Хорошая сыворотка с действующими активами. Эффект нравится.
Недостатки
Для меня немного липкая, ощущаю на коже, поэтому использую только на ночь.
Кристина Г.
Выбрала эту сыворотку для борьбы с пигментацией и улучшением тона по совету косметолога из бюджетных вариантов. Состав рабочий, пользуюсь недавно, пока об эффекте говорить рано, но моей коже нравится) Выбрала еще крем этой фирмы
Ирина У.
Осветляет и увлажняет кожу. Результат виден на следующий день