2. Уход за лицом

Объем, мл

Елена Я.
14 октября 2023
изменен 13 октября 2023
Достоинства
Состав
Недостатки
Пока не обнаружила
Взяла по рекомендации блогера . Удобно , что в средстве сразу несколько полезных компонентов . Витамин с хорошо осветляет , а ниацинамид борется с воспалениями. Буду тестировать , затем дополню отзыв
13 октября 2023
Марина Л.
Недостатки
Сыворотка очень понравилась. Впитывается быстро. Не оставляет липкости. Рекомендую
12 октября 2023
Приятно пахнет и быстро впитывается По эффекту сказать сложно, но кожа после применения мягкая и напитанная
12 октября 2023
Осветляет пигментацию, придает здоровый сияющий отдохнувший вид коже. Советовал косметолог, сказал, состав хороший. Эффект вижу от этой сыворотки :)
Татьяна В.
12 октября 2023
Достоинства
Текстура
Недостатки
Не для всех
Хорошая сыворотка, но аккуратнее с витамином С, может случиться аллергия
Роберт М.
11 октября 2023
Достоинства
Хорошая текстура, приятный запах, удобный дозатор.
Не так давно начал пользоваться, пока говорить о значительном эффекте рано, но в ежедневный уход продукт прекрасно устроился. Никаких реакций на коже не вызвал, думаю, эффект будет.
11 октября 2023
Достоинства
Запах
Недостатки
Быстро заканчивается
Понравилось!
Светлана Л.
11 октября 2023
Достоинства
Текстура, запах
Недостатки
не обнаружила
Узнала про косметику от подруги, пошла на сайт производителя познакомиться с ассортиментом - оказалось, что можно получить бесплатную консультацию косметолога. Воспользовалась предложением - консультация мне помогла, т.к. изначально выбрала вовсе не те средства, что посоветовал косметолог. Сыворотка понравилась - рекомендовали...  Читать полностью
Юлия М.
11 октября 2023
Достоинства
Сыворотка незаменима для осени, когда так нужны витамины. Отлично бодрит кожу с утра, дарит сияние. Хорошо ложится, быстро впитывается.
Люблю Гельтек. Эту сыворотку буду заказывать еще, нравится эффект.
Недостатки
Купила из за отзывов! По факту крем не о чем и аллергическая реакция через 4 дня началась.
Рина В.
11 октября 2023
Достоинства
Выравнивает цвет лица
Недостатки
Очень приятная гелевая текстура. Оранжевая сыворотка , впитывается быстро, оставляет немного липкий слой на лице, под кремом не ощущается. Цвет лица выглядит лучше.
Дарья Е.
11 октября 2023
Достоинства
Быстро впитывается, липкости , жирности нет, очень легкая, приятная.
Недостатки
Привожу кожу в порядок после лета, жары. Сыворотка нравиться, пользуюсь с удовольствием. Кожа выглядет лучше, цвет лица ровнее становиться.
11 октября 2023
Достоинства
состав отличный
Недостатки
мне не подошла
вызывает аллергическую реакцию в виде стянутости и покраснения лица независимо от средства, которым закрываю сыворотку. делала несколько подходов - результат одинаковый. хороший по составу продукт, но не для гиперреактивной кожи.
11 октября 2023
Достоинства
Сыворотка отличная! Всегда подбираю сыворотки только с ниацинамидом. Это то, что нужно любой коже после 40 лет. Очень легкая, после применения выравнивается текстура кожи, цвет лица становится более ровным, светлым.
Недостатки
Недостатков не заметила.
Рекомендую к покупке!
Анастасия Т.
11 октября 2023
Достоинства
Приятная текстура, запах
Нет ощущения липкости и забитых пор. Нравится текстура и накопительный эффект. Кожа после нанесения не жирнит, не блестит и нет дискомфорта. У меня тонкая кожа, склонная к жирности. Тон постепенно выравнивается, кожа чувствует себя хорошо.
Ольга Х.
11 октября 2023
Достоинства
отличная сыворотка кожа как будто светится, после использую крем. макияж ложится идеально
Недостатки
их нет
11 октября 2023
Достоинства
Хорошая сыворотка, убирает воспаления, не раздражает кожу
Использую вместе с сывороткой с ретинолом (витамин С утром, ретинол вечером) результат есть, уменьшилась пигментация, быстрее заживают воспаления
Мадина М.
11 октября 2023
Достоинства
легкая, быстро впитывается
Недостатки
пока не обнаружила
Легкая гелеобразная сыворотка. Впитывается быстро, немного липкая, но липкость проходит через пару минут. Понравился заявленный состав, использую ее утром под СПФ, надеюсь в ближайшее время увидеть результат.
Татьяна А.
11 октября 2023
Достоинства
Может и хорошая сыворотка,не работает помпа..
11 октября 2023
Достоинства
Дозатор с помпой, стильная упаковка, ненавязчивый запах с кислинкой.
Недостатки
Не знаю, работает или нет. Липкая после нанесения.
Посмотрим, избавит ли меня от постакне и станет ли лицо светлее. Мне нравится. Был от конкурентов витамин с за 600 рублей, запах у него был отвратный.
изменен 14 октября 2023
Достоинства
Пришла хорошо упакована. Защита целая (спасибо бренду за такую опцию). Дозатор хорошо работает, выдавливается небольшая порция. Я наношу на тоник, поэтому сыворотки трачу совсем мало и нет ощущения липкости. Запах напоминает витаминки из детства.
Недостатки
не нашла
Перешла на косметику этого бренда, ведь она, действительно, работает. Сначала пользовалась пробниками...  Читать полностью
Екатерина Е.
11 октября 2023
Достоинства
консистенция, маленький расход
Недостатки
запах
Пользуюсь около полумесяца, особой разницы пока не заметила. Очень не нравится запах, напоминает прокисшую заварку. Консистенция приятная, расход не большой. Буду пользоваться дальше, возможно, у неë накопительный эффект
Павел М.
10 октября 2023
Елена О.
9 октября 2023
Купила свекрови-её фидбек: липкая кожа не понравилось
Татьяна Т.
Наталия Д.
10 октября 2023
Достоинства
качественный продукт
Недостатки
Рользуюсь 3-ю неделю Эффект заметен -кожа гладкая, холеная. Запах дорогой косметики.
Анна М.
8 октября 2023
Достоинства
сыворотка очень хорошая
Недостатки
запах
пользуюсь линейкой гельтек, подобранной косметологом,кожа выглядит намного лучше и свежее. единственный минус сыворотки это запах лекарств, звезду снимать не стала за это,с заявленной функцией справляется на все сто
8 октября 2023
Екатерина П.
7 октября 2023
Достоинства
все прыщи подсохли
Недостатки
цена
Катарина Г.
и
инна н.
Недостатки
Сыворотка очень приятная по консистенции. После нанесения ее на кожу дискомфорта нет, раздражений на коже гет.Это пока пераое впечатление.
v
vall k.
Пузырева Александра
Людмила Г.
Алина Ф.
изменен 5 октября 2023
Недостатки
очень липкая,после нанесения хочется сразу же смыть,что я и сделала.
Ольга В.
Виктория С.
4 октября 2023
Прозрачная слегка жёлтая по цвету консистенция, чуть стягивает по началу , буду тестировать
4 октября 2023
Сыворотка понравилась, легкая, комфортная, лицо не блестит. Пользуюсь утром, закрываю увлажняющим кремом.
Татьяна Ж.
6 октября 2023
Достоинства
Состав Стабильный витамин С
Классная сыворотка на утро, ниацинамид мы любим, витамин с мы любим, гельтек мы любим! Осветляет, выравнивает тон, а значит всю функцию баночка выполняет. Рекомендую
5 октября 2023
Сыворотка хорошая, по результатам рано пока)) оставляет небольшую липкости, но я её под крем наношу, поэтому не критично. Раздражения и покраснений не вызывает. Запах странный, но весьма лёгкий и уходит быстро. Понравилась))
3 октября 2023
Достоинства
Легкий , некамедогенный , приятный аромат
Недостатки
Быстро и неожиданно кончается ))
Беру уже 3 баноччку , мне хватает где-то на 3 месяца , но совсем не пользовалась кремами летом , только сыворотками
Юлия П.
3 октября 2023
Достоинства
Состав, цена
Недостатки
Пока не обнаружено
Сыворотка гелеобразная, не липкая, не жирная. Впитывается быстро. Наношу утром под спф крем. Неприятных ощущений и раздражения не вызвала. Об эффекте пока говорить рано, т к. пользуюсь всего несколько дней. Но судя по составу - это очень мощный антиоксидант. Буду пользоваться дальше. Теперь хочется попробоватт и другие средства производителя.
Галина Д.
3 октября 2023
Достоинства
цена, состав
У сыворотки приятная текстура, на лице ощущается комфортно, не щипет. После использования ощущение что кожа сияет.
3 октября 2023
Хороший солнцезащитный крем, с лёгкой сладковатой отдушкой, не выбеливает, усаживается минут за 10 на сухой коже без жирного блеска. За свою цену достойный крем, буду брать ещё ❤️
Юлия
3 октября 2023
Достоинства
борется с пигментацией
сыворотка огонь🔥понравилась. беру постоянно
3 октября 2023
Хорошая сыворотка, кожу не раздражает и не сушит.
3 октября 2023
Достоинства
Эффект, цена
Недостатки
Липковато
Хорошая сыворотка, у меня сухая кожа, но сыворотка не раздражает, пахнет приятно. Давно хотела попробовать что-нибудь от Гельтек, в следующий раз закажу другую сыворотку
Ильмира З.
3 октября 2023
Достоинства
текстура, цена, эффект, запах
Недостатки
лучшая сыворотка для моей кожи! она подсвечивает кожу в буквальном смысле! не оставляя липкости, как обычно бывает. Использую с кремом Гельтек и уже вижу эффект! люблю использовать по утрам -кожа выглядит отдохнувшей!
V
Victoria M.
3 октября 2023
Достоинства
Отлично осветляет, делает кожу плотной и напитанной
Вадим Ш.
3 октября 2023
Достоинства
отлично упакован!
Недостатки
качественный товар и быстрая доставка!
Елена А.
Анна О.
3 октября 2023
Достоинства
Покупаю второй раз по рекомендации косметолога. Чередую с другими сыворотками от гельтек
Рекомендую