2. Уход за лицом

Гельтек
Объем, мл

Мария С.
18 апреля 2023
Недостатки
Сыворотка окислилась. Пришла рыжего цвета. Всем известно, что если витамин С в продукте окислился, толку от них будет ноль. И судя по комментариям, представителям бренда не мешало бы больше почитать про этот компонент, потому что всем отвечают, что темный цвет сыворотки – это норм, просто вит С окислился))) Так вот, это не норм, такие средства эффекта...  Читать полностью
Наталья Е.
17 апреля 2023
Достоинства
Приятная сыворотка. Хороший цвет лица дает - свежести. Возможен очень легкий лифитинг эффект. Больше для молодой кож подойдет без особых дефектов.
Недостатки
незаметила
16 апреля 2023
Достоинства
Пока нравится, насчет эффекта не могу сказать
Впитывается быстро, упаковка нормальная для сыворотки
Екатерина А.
16 апреля 2023
Достоинства
быстро впитывается, приятные ощущения
Александра Ш.
изменен 14 апреля 2023
Достоинства
Отличная сыворотка. Кожа постоянно с покраснениями в районе носа, как будто очень тонкая. И слишком близко капилляры. Очень чувствительная при касании. После 3-4 недель использования заметила, цвет стал ровнее и нет такой реакции на прикосновения. Высыпаний на лице тоже стало меньше. Однозначно куплю еще и не раз!
Недостатки
Их нет.
Единственное, что смущает, это ее цвет. Многим приходит почти прозрачная. А у меня насыщенный оранжевый
Ксения Т.
14 апреля 2023
Достоинства
состав понравился, сильный эффект
Недостатки
могу быть высыпания от частого использования
Елена И.
14 апреля 2023
Достоинства
Хорошая сыворотка,чувства липкости нет,наносится отлично.Пользуюсь третий день,аллергии нет)Хотя моя кожа очень восприимчива.
Недостатки
Их нет)
Кристина К.
13 апреля 2023
Достоинства
Очень хороший состав, есть активы. Цена привлекательная, удобный дозатор
Отличная сыворотка! Гельтек просто космос 🚀
Татьяна Д.
10 апреля 2023
Достоинства
Приятная текстура, кожа после сыворотки не липкая, не вызвала раздражений
Сыворотка мне понравилась. Удобный флакон, а главное, что непрозрачный. Дозатор хорошо нажимается. Сама сыворотка на коже ощущается комфортно. Вводила в уход постепенно, ибо кожа чувствительная, и ни в первый, но в последующие разы никаких неприятных ощущений (жжение, покалывание)...  Читать полностью
Мария Д.
10 апреля 2023
Достоинства
Сыворотка не густая, хорошо распределяется по коже и быстро впитывается. Не скатывается. Можно наносить под крем или под солнцезащитный крем, любой продукт ложится поверх хорошо. Осветляющий эффект есть с первого использования. Удобный и правильный флакон с помпой, дозируется точно.
Недостатки
Не самый приятный немного медицинский запах.
АНЖЕЛА
8 апреля 2023
Достоинства
хорошая сыворотка
мне очень понравилась
Ксения Х.
8 апреля 2023
Достоинства
Рабочий состав, удобная упаковка, хороший процент активного ингредиента, стабильная форма витамина С - аскорбил глюкозид в составе
Недостатки
Небольшая липкость после нанесения, проходит после нанесения увлажняющего крема или СПФ
Хорошая работающая сыворотка, планирую повторить покупку. Оптимальное средство с витамином С для ежедневного ухода
Мария Б.
6 апреля 2023
Достоинства
легкий, быстро впитывается
Недостатки
Пользуюсь неделю, все пока нравится. наношу на лицо минут через 20, потом наношу декоративную косметику ничего не скатывается.
Гера М.
6 апреля 2023
Достоинства
Отличный состав, цена
Недостатки
Не выявила
Очень легко наносится, то, что надо для кожи после зимы
Лилит М.
6 апреля 2023
После нанесение чувствую, что кожа стягивается , это его антиоксидантное дейстаие , очень причтное ощущение.
ЕКатерина Н.
6 апреля 2023
Достоинства
состав, цена
Недостатки
если не наносить крем, ощещение липкости
Мария Г.
5 апреля 2023
Достоинства
Приятная текстура и запах
Недостатки
Небольшой объем
Хорошее рабочее средство! Снимает воспаления, освежает цвет лица
Дарья З.
5 апреля 2023
Достоинства
Лицо после нее светится Идеально использовать утром
Недостатки
Заказываю второй раз, подошла идеально
Карина Р.
4 апреля 2023
4 апреля 2023
Достоинства
Отличная работающая сыворотка
Недостатки
Очень тщательно подхожу к выбору косметики по составу, этот мне очень понравился, действительно рабочий. Пользуюсь уже 2 недели, эффект уже немного заметен, спасибо!)
Сливко В.
изменен 26 апреля 2023
Достоинства
Состав, эффект после применения
Недостатки
Это лучшая сыворотка с витамином С. Да,цена выше среднего, но состав говорит сам за себя. Кожа после этой сыворотки напитана, сияет. Сыворотка убирает на 100% все пигментные пятна. Курипила ее по совету своего косметолога. Теперь она всегда у меня присутствует в домашнем уходе
Анна Ж.
3 апреля 2023
Достоинства
не липкая, быстро впитывается
Использовала сыворотку под дневной крем. По ощущениям вполне приличная. Кожа гладенькая. Как базовый домашний уход меня полностью устраивает.
Alena M.
Юлия Ж.
2 апреля 2023
Достоинства
удобный дозатор
Приобрела по отзывам. Упаковка и дозатор удобные. Раздражения кожи не вызывает. Надеюсь на видимый результат после использования через несколько месяцев, пока об эффекте судить рано
Светлана М.
2 апреля 2023
Приятная текстура, от витамина с есть легкий запах чего-то копчёного, осветления пигментации не заметила, но цвет лица однозначно стал лучше, выглядит более свежим, наношу под спф, кремом не закрываю
2 апреля 2023
Достоинства
реально рабочий продукт! пользуюсь неделю - пигментация и постакне стали гораздо светлее.
Недостатки
не обнаружено
отличная сыворотка, буду заказывать ещё.
Анастасия Е.
30 марта 2023
Отличная консистенция, нет ярко выраженного запаха, экономичный расход. Очень удобно что средство в тюбике с диспенсером. Использую более 3-х недель, раздражений не замечено, кожа довольна :)
29 марта 2023
Достоинства
Цвет, запах, текстура - все идеально) Но идеальнее всего то, что прыщи исчезли за две ночи использования. Я в раю?
Мария В.
29 марта 2023
Достоинства
Хорошо и быстро впитывается
Недостатки
пока не заметила
Взяла сыворотку как альтернативу более дорогому(в 2раза) аналогичному продукту другой марки. Не понравился запах продукта,но и не скажу ,что он неприятный и резкий. Гельтек пользуюсь давно,негатива к продукции нет. Рекомендую.
Светлана Ш.
28 марта 2023
Сыворотка очень хорошо впитывается, чувство липкости быстро проходит, тем более если закрывать одноименным кремом) кажется кожа лица уже стала более здоровой, хотя пользуюсь не так давно.
Анастасия П.
28 марта 2023
Достоинства
Хороший состав, но какого то положительного эффекта пока не заметила. Легко ощущается на коже, но неплохо увлажняет.
Недостатки
Повышается жирность кожи. На утро после использования лицо как будто его помазали кожным салом. И появились черные точки на носу, хотя я от них до этого наконец избавилась с помощью регулярного умывания мягким кислотным гелем. Перестала...  Читать полностью
к
казакова н.
27 марта 2023
прекрасная сыворотка, кожа после нее гладкая, свежая. использую утром горошину под spf. жалко крошка совсем...
27 марта 2023
Достоинства
Хороший работающий состав
Недостатки
Косметикой пользовалась впервые, данную сыворотку посоветовала косметолог. Сыворотка приятно распределяется по лицу и хорошо впитывается, легкая гелеобразная текстура, приятно пахнет, на лице не скатывается, не жиреть кожу. Флакон имеет удобный дозатор. По ощущениям кожа стала более мягкой и увлажненной. Сыворотка мне очень...  Читать полностью
Натали
27 марта 2023
Достоинства
- пришла целой, неиспользованным, наклейка целая - приятно наносится, впитывается довольно быстро, но хватает времени распределить - довольно экономичный расход: мне хватает неполного нажатия на все лицо (без шеи) - запах еле-еле уловимый, слегка травяной, приятный, быстро улетучивается
Моя кожа 30+, жирная в т-зоне, нормальная (с периодами сухости)...  Читать полностью
Екатерина
27 марта 2023
Достоинства
Сыворотка с отличным составом, эффективная, быстро впитывается. Очень удобный флакон
Недостатки
Беру уже вторую, понравился эффект. При регулярном использовании хорошо осветляет кожу, использую летом под спф.
27 марта 2023
Достоинства
Выравнивает тон, освежает
Недостатки
Пользуюсь уже неделю на ночь. Гелеобразная консистенция, с рыжим оттенком. Моей комбинированой коже подошёл. После применения сразу виден эффект - более ровный тон кожи, посвежевшее лицо. До этого пользовалась сывороткой Альфадерм - особого эффекта не заметила.
Евгения З.
27 марта 2023
Достоинства
удобный флакон с дозатором подршел моей чувствительной коже
Недостатки
значимых недостатков не выявилось
пользуюсь продуктом около месяца, вводила постепенно, оценивая реакцию кожи. какие-то системные положительные эффекты не обнаружила, но время прошло совсем мало, жду, производителю доверяю. сама сыворотка гелеобразная, ложится на кожу тонким слоем оставляя липкий...  Читать полностью
V
Viktoria V.
26 марта 2023
Достоинства
текстура, запах
рано делать выводы
Венера Квасова
26 марта 2023
Достоинства
Приятная, лёгкая
Недостатки
Нет!
О, это чудо-сыворотка! Использую её утром, вначале чувствуется лёгкий аромат витаминок, затем он пропадает. Заметила, что посветлели следы постакне, кожа стала ровнее и будто сияет изнутри. Планирую пользоваться сывороткой постоянно.
Елена Д.
26 марта 2023
В составе 2 стабильные не кислые формы витамина С, ниацинамид и другие компоненты. Купила по рекомендации блогера Вебер. Приятная гелевая текстура, пахнет цитрусом и чем-то аптечным. Использую утром под увлажняющий крем. Пока видимых существенных изменений не могу отметить, но как и любому средству, этой сыворотке нужно время. Срок годности в порядке...  Читать полностью
Вероника П.
26 марта 2023
Достоинства
Не вызывает аллергии
Недостатки
Не нашла
Начала знакомство с Гельтек именно с этого средства. Уже давно искала подходящую сыворотку с витамином С для лица, ведь кожа очень чувствительная и аллергичная, сложно подобрать уход, чтобы не было аллергии. После нанесения нет чувства стянутости, нет покраснений. Кожа увлажнена. Перебрала множество средств, эффект от этой...  Читать полностью
р
роза хаким
26 марта 2023
Достоинства
Качественный продукт
Недостатки
Заказала после консультации со специалистом производителя. Подробно рассказали о продуктах и расписали всю систему ухода на сезон весна-лето
Елена Т.
26 марта 2023
Достоинства
Хороший состав, запах, ощущения при нанесении
Недостатки
Только начну пользоваться, с таким составом очень верю в результат)
Светлана Щ.
Недостатки
Гельтеком пользовалась до этого только блефарогелем, он меня устроил. Когда стала искать уход за лицом по положительным отзывам вышла на линейку ухода за лицом от гельтек, купила и теперь тестирую) Сыворотку применяю после лосьона с эластичном, а сверху закрываю дневным увлажняющим кремом + прохожусь уз аппаратом на режиме питание, мне прям зашло,...  Читать полностью
Ольга Х.
26 марта 2023
Достоинства
Приятная консистенция и рабочий состав.
Недостатки
Покупаю второй раз. Перепробовала многие сыворотки с витамином с, но в итоге вернулась к этой. Она меня устраивает во всём. Очень порадовал новый дизайн упаковок, он удобнее в использовании и вид намного симпатичнее.
Екатерина В.
26 марта 2023
Достоинства
рабочий
Недостатки
чуть стягивает кожу, нужно закрывать кремом
у меня есть пробник, понравилось, поэтому заказала полноразмер. сыворотку с похожим составом и запахом покупала раньше на айхербе. но та безбожно стягивала кожу, не успевала даже крем наносить, так и не смогла допользовать, с этой такой проблемы нет. Достойная замена зарубежных аналогов.
25 марта 2023
25 марта 2023
Анастасия Н.
22 марта 2023
Вообще не учидела эффекта.
Марина Г.
18 марта 2023
Анастасия П.
17 марта 2023
Достоинства
Не увидела
Не поняла эту сыворотку, увлажнения никакого, наносила под крем, и результата нет. Мне кажется, переоценили эту фирму
изменен 16 марта 2023
Достоинства
Очень и очень достойная сыворотка. По текстуре - густой гель насыщенного янтарно-желтого цвета. Использую уже не первый флакон, за время регулярного использования действительно осветлилось пигментное пятнышко на лбу. Что для меня очень важно - быстро впитывается и совсем не оставляет липкости
Недостатки
Для меня - нет
У сыворотки довольно интенсивный запах. Для тех, кому наличие или отсутствие отдушки критично, может не подойти, т.к. запах очень специфический
Альбина Т.
16 марта 2023
Достоинства
хорошо упаковано
Недостатки
пока не знаю
пришло в целости, использовать не успела. как пользуюсь дополню отзыв
16 марта 2023
Достоинства
Приятный запах, хорошая констстенция
Недостатки
Товар пришел быстро, только начала пользоваться
Анна Г.
16 марта 2023
Достоинства
Легкий
Времени использования еще мало прошло, но пользоваться сывороткой приятно и вроде эффект есть, поры стали менее заметны, нет шелушения. Отличное дополнение к увлажняющему крему.
Елена Ш.
16 марта 2023
Достоинства
Хороший состав
Недостатки
Специфический запах (может только для меня 🤷‍♀️)
Использую пока не длительный срок, о результате сказать сложно. По текстуре: прозрачный желтый гель, распределяется по коже хорошо, первые несколько минут кажется что липкий и как плёнка, но спустя 5-7 минут эти ощущения пропадают, после «закрытия» сыворотки никаких неприятных ощущений не...  Читать полностью
Ксения Б.
16 марта 2023
Достоинства
В первый момент после нанесения возникает эффект лифтинга. Правда, в течение дня он проходит. Пользуюсь две недели, ожидаю в дальнейшем укрепление сосудов, осветление красноты.
Недостатки
хотелось бы получить в результате более ровный цвет лица и снижение проявления купероза в начальной стадии
16 марта 2023
Достоинства
Традиционно качественный продукт от Гельтек. Хорошо выравнивает цвет лица, придает сияние коже
16 марта 2023
Достоинства
ложится хорошо, не оставляет липкого слоя
Недостатки
цвет лица ровнее и бархатистее после использования вместе с кремом увлажняющим