2. Уход за лицом

Объем, мл
Упаковка
Флакон

23 апреля 2024
Приятный аромат, легко наносится. Любимый бренд косметики
Олеся К.
22 апреля 2024
Достоинства
Хорошо впитывается
Недостатки
Приятная, быстро впитывается, сначала чуть чуть липковата, но это ощущение проходит за пару минут
Диана К.
22 апреля 2024
Сыворотка понравилась, жирному типу ходи подошла, использую ещё не так долго, поэтому сказать об эффекте не могу Но впитывается быстро, консистенция приятая, гелевая. Запах на любителя) Рекомендую 👍
Лисевич Эльвира Анатольевна
22 апреля 2024
Хорошая сыворотка, антиоксидантная, для лета просто необходима. Утром после умывания и тонизации нанести сыворотку, затем крем с спф, кожа прям светится.
Елена Ф.
22 апреля 2024
Честно говоря, не могу оценить индивидуальных эффект от средства, тк пользуюсь много чем)) но могу отметить очень приятный цитрусовый аромат и классную текстуру: легко распределяется и впитывается, не создает пленки, не остается "жиром", не забивает поры. Приятненько)) не знаю, нужен ли этот шаг, но после флюида всегда наношу свой обычный крем.
Виктория
22 апреля 2024
Достоинства
Отличный состав
Недостатки
Пока не выявлены
Сыворотка мне понравилась. Аллергии не вызвала. Кожа мягкая и напитанная после использования. Консистенция приятная, гелевая, оранжевого цвета. Запах лекарственный, мне не нравится. Но после нанесения быстро исчезает. О результатах судить пока рано. Но отзывы о ней очень хорошие. Надеюсь 🤞 на это и что будет видимый эффект.
Елена Л.
22 апреля 2024
Достоинства
Питание, ровный тон кожи
Недостатки
Не обнаружено
Приобрела сыворотку с витамином С первый раз, обычно пользуюсь сыворотками вечером. Кожа зрелая, комбинированная, иногда с воспалениями и часто - обезвоженная. Использую несколько дней, значимый эффект пока не виден, но кожа ощущается напитанной, увлажненной, тон понемногу выравнивается. Сыворотка достаточно плотная...  Читать полностью
22 апреля 2024
Достоинства
Не оставляет липкий слой, быстро впитывается, улучшает и выравнивает тон лица, имеет специфический запах
Рекомендую
22 апреля 2024
Хороший состав. Упаковка защищающая продукт от окисления. Мне не подошел сразу, перепробовала несколько сывороток гельтек, на все небольшая аллергия. Маме понравилась очень и ее подруге тоже. Пользуются, радуются, хвалят. Уже несколько флаконов использовали
Олеся Назарова
22 апреля 2024
Сыворотка наносится легко. Достаточно малого количества для лица. Впитывается быстро. Вот только запах мне кажется каким-то медицинским. Пользуюсь относительно недолго, потому эффекта ещё не заметила.
Виолетта В.
22 апреля 2024
Дошло всё хорошо, взяла из-за хорошего состава. Об эффекте позже напишу
Айгуль Г.
22 апреля 2024
Отличная сыворотка, расход небольшой, использую под микротоки, эффект отличный!
Екатерина Ч.
22 апреля 2024
Эту сыворотку мне подобрал косметолог из Гельтек и изначально я использовала пробник, потом сразу заказала полный размер! Состав очень воодушевляет) особенно подходит для тусклой кожи с пигментацией. Сыворотка довольна густая, как желе, приятная текстура и аромат. Мне очень нравится!
Мария Д.
22 апреля 2024
Средство мне подобрали в центре консультаций бренда. Сперва ощущала аромат как похожий на персиковый, а теперь, бинтов - для меня аромат абсолютно нейтрален. Минус - что средство липкое. Использую недели три. Тон лица вроде стал лучше, но до этого средства я уже использовала другие средства бренда, поэтому это комплексный накопительный эффект.
Светлана Ф.
22 апреля 2024
Сыворотка понравилась. Консистенции прозрачная. Есть лёгкий запах фруктовых кислот.
22 апреля 2024
Обычная сыворотка, без Вау эффекта. Ни сияния, ни осветления пигментации. Пользуюсь каждый день больше месяца
Алина С.
22 апреля 2024
Достоинства
Хорошо наносится, не скатывается, не доставляет дискомфорта, приятная цена.
Недостатки
Не вижу никакого эффекта.
Использую как сыворотку под макияж.
Антон К.
22 апреля 2024
Рабочая сыворотка за доступную цену. Использую утром под спф. Кожа сияет, прошли постакне
Никитина Мария
22 апреля 2024
Отличная сыворотка, быстро впитывается, лёгкая текстура, выравнивает цвет лица.
Николай Р.
22 апреля 2024
Берем не впервый раз. И много других товаров этой фирмы. Очень нравится
Мария Б.
22 апреля 2024
Неоднозначное впечатление от данного продукта. Запах специфический, нужно привыкнуть. Наносится хорошо, не скатывается. Особого эффекта сияющей кожи не заметила. Хочется отметить хороший увлажняющий эффект при применении под уходовый крем. Скорее всего покупку не повторю.
ВИ
22 апреля 2024
Достоинства
шикарная!!!!!!
выровнялся тон кожи,уменьшилась жирность
22 апреля 2024
Прекрасная сыворотка. Интересный специфический запах, но это не портит продукт. Слегка липкий. использовала с удовольствием.
22 апреля 2024
Брала по рекомендации, состав хороший. Прозрачно-желтоватый цвет. Не липкий. Наношу утром.
Яна Б.
22 апреля 2024
Достоинства
Не вызвала аллергию на моей чувствительной коже
Недостатки
Не обнаружено
Пользуюсь в течение двух недель, кожа увлажнена, бархатистая
Екатерина П.
22 апреля 2024
Сывороткой начала пользоваться всего два дня назад. По первому впечатлению- не понравился химозный запах. У меня комбинированный тип кожи, впитывается достаточно быстро, через 7 минут закрываю слой сыворотки СС кремом, увлажнения достаточно для утреннего ухода. Сильно кожу не жирнит. Когда наношу вечером, сверху закрываю питательным кремом. Отзыв дополню...  Читать полностью
Марианна К.
22 апреля 2024
Пользуюсь впервые, около недели Приятная текстура, на лице не комкуется, распределяется хорошо Посмотрим что будет дальше
Евгения Е.
22 апреля 2024
Прекрасно выравнивает цвет кожи, кожа напитанная, сияет Пользуюсь третий год, рекомендую
22 апреля 2024
Быстрая доставка, удобный дозатор. При нанесении есть ощущение липкости, но через время оно пропадает.
изменен 22 апреля 2024
На коже не ощущается, не липкая, наношу как базу под мейк, состав отличный, кожа лица заметно светлее и свежее. Однозначнорекомендую
Ольга Д.
Хорошая сыворотка
22 апреля 2024
Сыворотка сначала смутила своим запахом и непривычной консистенцией, но, нанеся ее перед сном, утром увидела результат - кожа гладкая и мягкая! Хорошо разглаживает межбровную морщинку!
22 апреля 2024
Использую с утра ежедневно под дневной крем. Кожа комби, склонная к жирности. Впитывается быстро. Неприятных ощущений нет. Накопительный эффект небольшое свечение кожи
Наталья Щ.
22 апреля 2024
Сыворотка понравилась, работает. Кожа у меня возрастная, с розацеа, видны сосудики на щеках. У сыворотки есть небольшая липкость, но она быстро проходит. После нанесения цвет лица становится ровнее. За несколько недель использования сыворотки следы пост-акне почти исчезли. Отдушка сначала показалась специфической, но сейчас уже не обращаю на это внимания...  Читать полностью
Юлия О.
Сыворотка отличная. Использовала первый раз. Цвет лица улучшился
22 апреля 2024
Норм сыворотка, хорошо упакована. В действии посмотрим, аллергии на нее нет пока.
Ольга Т.
22 апреля 2024
Сыворотка пришла в новой красивущей упаковке. Удобный дозатор, спокойно регулируется количество продукта. Отдушка странная, что-то на «аптечном», но после нанесения не ощущается. Сыворотку нанесла один раз и на следующий день увидела результат, немного ушли воспаления и постакне. По консистенции не липкая, кожа мягкая. В общем я довольна :) оправдали...  Читать полностью
Ксения Ю.
22 апреля 2024
Хороший состав сыворотки, достаточно быстро впитывается, не оставляя липкости. После нанесения кожа выглядит свежее, появляется здоровое сияние. В целом, сыворотка нравится.
Елена Т.
22 апреля 2024
Не поняла вообще ее действия. Не хуже и не лучше. Результатов не было никаких. Консистенция гелевая, оранжевого цвета) Пахнет немного копченостью какой-то. Возлагала на нее большие надежды.
Ирина Т.
22 апреля 2024
Качественный продукт. Впитывается моментально. Кожа сияет, улучшилась структура и цвет лица. Из минусов только запах.
22 апреля 2024
Гель густой и очень быстро сохнет, поэтому наносить нужно маленькими каплями и быстро распределять по коже. Запах аптечный, быстро выветривается. На последующие слои макияжа не влияет, ничего не скатывается. Главное, не переборщить со слоем нанесения. Особого эффекта за неделю использования не заметила, видно только, что такого быстрого и заметного...  Читать полностью
M
Misha M.
22 апреля 2024
Достоинства
Качество, ощущение, экономичность радуют.
Недостатки
Нет.
Буду покупать.
Ирина Я.
22 апреля 2024
Сыворотка классная, но картинка на флаконе с пожилой полной женщиной не впечатлила, отклеила. Сыворотка хорошая.
22 апреля 2024
Состав хороший. Лицо после нее сияет. Оформление так себе, как у дешевого крема. Если бы не советы проверенного блогера- прошла бы мимо. Не липкая, не блестит. Запах для меня неприятный, я даже подумала, что просроченный крем прислали. Но работает и это главное!
Елена Л.
22 апреля 2024
Достоинства
Вроде сушит прыщи
Недостатки
Аллергия, красные пятна, стягивает кожу
Может у меня аллергия на это средство. Хотя пользовалась три дня подряд и было все хорошо. На четвёртый день кожу стало сильно стягивать и появились красные пятна, парочка подкожных прыщей и локальное изменение цвета некоторых прыщей (кожи ) на желтоватый цвет.
22 апреля 2024
Пришло все хорошо упаковано, пока нк пробовала
Оксана Х.
22 апреля 2024
Сразу после нанесения гель липкий. Жду минут 5-10, пока высохнет, потом крем ложится хорошо. Оранжевая сыворотка, слегка тонирует лицо. Пользуюсь пока что недолго, прыщей и воспалений продукт не вызвал. Гельтек хорошая фирма, доверяю её продуктам
Жанна П.
22 апреля 2024
Очень люблю продукцию гельтек. Сыворотка с витамином С не исключение. Нет липкого слоя, быстро впитывается, увлажняет
Дарья И.
22 апреля 2024
Покупала маме для возрастной кожи в период менопаузы. Аллергических реакций не отметили. Тон кожи стал ровнее, ушли мелкие пигментные пятна. В комплексном уходе кожа стала более увлажненной. Расход относительно небольшой
22 апреля 2024
В действии еще не пробовала, но взяла по совету многих. Поставила «на очередь» в своем уходе)) Буду использовать утром под санскрин
Олег К.
22 апреля 2024
Качественная продукция за свои деньги, все работает.
Дарья М.
22 апреля 2024
сыворотка хорошей легкой консистенции, что не мало важно, нужно совсем немного, мне хватает одного нажатия на лицо и шею, при том, что у меня крупное лицо))) я не скажу что был эффект до/после, но для поддержания других процедур: массажа, пилингов она мне понравилась, рекомендую.
Мария
22 апреля 2024
Достоинства
Рабочая сыворотка
Сыворотка нравится, эффект виден
👍👍👍
21 апреля 2024
Сыворотка легкая, желтого цвета, как и описано. Аллергии и пркраснения не вызвала. Хорошо впиталась. Расход экономный
20 апреля 2024
Хорошая сыворотка, мне мой косметолог советовала, но лучше использовать только на ночь и после нанесения сразу на подушку не ложиться и волосы завязывать, потому что она супер липкая
Татьяна П.
Марина