2. Уход за лицом

Бьюти-ингредиент
Витамин F, Витамин Е, Протеины, Сквалан, Церамиды
Аромат
Базовый

Отзывы о товаре 963 Гельтек Защитный гель для лица Ceramide Skin Saver, скинсейвер, восстановление кожи после пилинга, защита от мороза, 30 мл

Сергей Б.
Отличная вещь
Елена Н.
Купила на зиму, буду пробовать
Зыкова Т.
Обожаю все продукцию Гельтек. Именно этот гель использую под макияж.
Мой спасающий гель. Сначала купила на зиму после лыж лицо реабилитировать. Но потом нашла ему еще кучу применений. Хотя после длительного нахождения на морозе это топ. Сначала кажется жирненьким, но это ощущение быстро проходит. Впитывается достаточно быстро. Парфюмерная отдушка присутствует, но не бесит. Сильно рекомендую иметь в хозяйстве. У меня...  Читать полностью
ю
юлия д.
Приобрела подростку - атопику . Начали пользоваться. Пока все нравится .
Венера И.
Достоинства
Легкая маслянистая гелевая текстура. Равномерно распределяется на поверхности кожи и быстро впитывается, не образуя пленку. Кожа мгновенно становится увлаженной и нежной, выглядит ухоженной. У продукта приятная отдушка. Гель не содержит воду, прекрасно подходит для использования во время холодной погоды (наносить за полчаса до выхода на улицу).
Недостатки
Однозначно рекомендую к покупке
veronika b.
Любимейший гель! Масляная основа, но впитывается быстро! Кожа после него волшебная! Использую после активного загара на море, либо зимой для устранения шелушения. Работает с первого раза!! Ну и помимо очевидной пользы- красивая веселая картинка с собачкой, очень нравится!
Любовь Д.
Хороший продукт, с ним меньше шелушений на коже (псориаз). Маслинистая текстура, через некоторое время гель впитывается и становится незаметный на коже. Экономный разход. Будем тестировать дальше)
Мягкий гель, даже чем то похож на маслице. Увлажняет отлично, пахнет приятно, очень нежно. Для кожи с дерматитом - подошел. Помпа работает
Пока действия этого геля оценить не могу, ещё не использовала на лице, попробовала на руке(какой приятный запах). Если увижу результат, буду дальше пользоваться этим брендом. Спасибо!
Впервые попробовала это средство на консультации в центре Гельтек. Тогда оно мне не понравилось из-за консистенции (ну масло... ещё и не сохнет). Мне с собой дали тюбик 5 мл. Решила дать ему шанс. К своему удивлению хватило на целый месяц, хотя я использую гель ежедневно. Консистенция и запах так мне и не понравились, но эффект увлажнения заметен....  Читать полностью
Оленька П.
Очень приятный, прям как бархат ложится 😍 на кожу, использовала после уз-чистки вечером,на утро кожа так же увлажнена, на ощупь приятная, нежная, буду заказывать другую продукцию этой фирмы ещё !!!!!
Евгения С.
Приятный гель, ненавязчивая отдушка. Использую после пилинга после/вместо сыворотки под крем. После нанесения масляный блеск, который пропадает через несколько минут. В зимнее время испробовать ещё не удалось, но с восстановлением кожи, которая стала предательски чувствительной во время беременности, справился на ура.
Татьяна П.
Хороший гель
Антон П.
Защитил лицо от Хаски, теперь не страшно гулять по городу!
Олег К.
Вроде бы норм, но ждём морозов)))
Жанна Б.
На зиму отличное средство, впитывается отлично, увлажняет тоже, без жирного блеска.
Алла Н.
Достоинства
Превосходно убирает сухость!
Наталья З.
Хорошо справляется с шелушением
Остапенко Екатерина
Плотный гель. Не только на лицо использовала, для рук и ног хорошо. Запах приятный. Восстановливает точно кожу.
Алексей А.
Лучшее средство от потрескавшихся губ
Екатерина Б.
изменен 18 августа 2024
Очень необычный гель, и правда силиконовый, но увлажняет… шикарно, правда долго впитывается, долго относительно крема, но это и не крем, так что претензии нету, на зиму и правда будет отлично перед выходом на холод, и так же при сильной сухости, ещё так же хочется отметить дизайн (хаски) и благие намерения бренда, вы супер 🙌🏻🙌🏻🫶🏻
Дмитрий К.
Брал, как защитный крем от холода на зиму и как восстанавливающий крем после пилинга и кислот, с последней задачей справился, хотя наношу под восстанавливающую сыворотку, Очень не большая концентрация церамидов Как защитный крем на зиму, ну при - 20 °С не помог, при -15°С еще норм
Светлана А.
Очень приятный гель. Скорее для зимнего периода. Изначально кажется, что он как масло, но по факту на лице как будто шёлком прошлись. Скорее подходт для удержания влаги, но если задача увлажнить- не поможет.
Екатерина П.
Очень нежная текстура, хорошо впитывается. Осталась довольна
Наталия
Брала для сухой и чувствительной кожи. Летом не рекомендовано использовать, жду осени) сейчас, летом, использую как бальзам для губ. Текстура гелевая, не растекается, на губах, лежит очень и очень тоненько. Абсолютно не липкий, ощущается как лёгкий приятный слой крема. Универсальное средство.
Екатерина П.
Достоинства
Очень приятная текстура и помогает
Зимой для меня — мастхэв. Наношу за полчаса до выхода на мороз, и кожа не так страдает от холода. Очень приятная бархатистая текстура, кому-то может будет слишком плотным или липким, но на мой вкус прям идеально.
Анастасия П.
Мой любимый крем с сентября по май спасаюсь только им. Кожа на лице очень чувствительная и быстро обветривается. Этот гель мое спасение. Мажу прямо перед выходом ( лучше мин за 15-20) и иду на улицу. Подруге аллегрику тоже подошёл
Вера А.
Прекрасное средство для зимы