2. Цветы, растения и горшки

Площадь, кв.м
Бренд
Агротекс
Черный

Отзывы о товаре 314 Геотекстиль 100 г/м.кв. мульчирующий для строительных, ландшафтных, садовых работ Агротекс, 1,6 x 15, черный

Людмила И.
Достоинства
мне понравился
рекомендую
Эмилия И.
Все супер. Посмотрим через годик как себя проявит
Надежда Ж.
Геотекстиль хороший. Заказывали уже два разв по 2 рулона. Три были смотаны правильно, а один почему то на другую сторону, сразу не заметили. Очень обидно что теперь придется перестилать, вода практически не проходит стоит лужами😡
Хороший материал, плотный, надеюсь муравьи не заведутся и будет все хорошо расти
Семён П.
Достоинства
Всё отлично. Заказывал 3,2х15 м 120 г/м.кв. Вес соответствует 5,7 кг
Гульнара А.
Геотекстилем от Агротекс пользуемся несколько лет. Первый раз покупали семь лет назад. Прекрасно себя показал. Теперь пришло время обновить. У нас застелены им все дорожки и междурядья в саду. В дождь все чисто и сорняк не растет.
Людмила П.
Отличная! Заказываю уже четвёртую! Стелили между грядок, ткань лежит уже 2 сезона... И еще послужит не один год!
Эльвира З.
Владимир
Достоинства
Плотный
Недостатки
Хороший, плотный мульчирующий материал, брал для посадки земляники и для мульчирования гряд. Посмотрел на товар визуально, всё норм, на вес не проверял. У дилера такой же вес, как здесь подчеркивали в комментариях. Т.е., не 9,6 кг., а 8,5. Так что берите смело, я остался доволен. А в деле посмотрим, как он себя покажет.
Сергей К.
Достоинства
Долговечный удобный материал
Недостатки
Не выявлено
Впервые приобретали в магазине в качестве покрытия для дорожек между грядками. Очень понравилось - чисто, удобно, сорняки не разрастаются. Укладывали полотно сложенное вдвое, к земле фиксировали стальными скобками. При продольной и поперечной порезке материал требует фиксации (обжигали для закрепления тканой структуры)...  Читать полностью
Юлия С.
Уже три месяца на прямом солнце, пока все хорошо. Сорняки не растут. Надеюсь, без деградации дождется засыпки щебнем.
Татьяна А.
13 июля 2024
Классный. Соответствует заявленной плотности. Продавца и товар рекомендую
Сергей К.
изменен 21 июля 2024
Отличный, плотный материал, хотел 150 плотность взять, но 120г/м за глаза для клубники. Укрывной фирмы GEXA использую давно, делают качественные материалы. Рекомендую!
Ольга Ф.
7 июля 2024
Отличный, плотный. Взяли для подложки при засыпке декоративныи камнем цветника.
Андрей К.
5 июля 2024
Виктория Г.
Хороший, плотный, пока лучший из тех что брала
Данила М.
Ирина А.
Валерия А.
Виктория Б.
Не первый раз у данного производителя заказываю геотекстиль. Отличное качество. Спасибо
K
Kryuchkov SERGEY
Оксана Б.
Алексей В.
17 мая 2024
Не соответствует заявленной плотности .. купил этого же производителя такой же плотности осенью рулон 120 г/м в Леруа - там плотность намного больше .. бирка точно такая же , а плотность здесь максимум 90 !!
Игорь П.
17 мая 2024
Достоинства
Плотный. Хорошего качества.
Воду пропускает, травы пока не видно. Закажу еще на участок перед домом, возьму плотность по больше.
Дарья К.
7 мая 2024
Геотекстиль очень понравился, плотность хорошая, закрыла землянику и буду закрывать дорожки в огороде от сорняков. Товаром полностью довольна!
Жанна М.
27 апреля 2024
R
Ruby
19 апреля 2024
Очень плотный, но при этом хорошо протыкается железными скобами для фиксации. Края ровные и пропечатан логотип .Положила рядом со спанбондом 60:разница видна
Ираида С.
16 апреля 2024
Геотекстиль очень понравился все как описано в описание до этого заказывала у другого продавца тот тоже хороший но этот лучше.