2. Цветы, растения и горшки

Площадь, кв.м
Светло-серый

Отзывы о товаре 104 Геотекстиль нетканый иглопробивной Дорнит 150 2х8 м

Сергей З.
Очень мягкий материал. Пока засыпал песок геотекстиль перетерся в нескольких местах об опалубку.
Анатолий И.
изменен 5 мая 2024
Пришёл вовремя,к возвратным заморозкам.Использовал для прикрытия винограда.Результат неплохой,на фото разницу видно.Продавцу и команде ОЗОНа спасибо.
Алексей А.
21 апреля 2024
Хорошего качества 🤝 и цена отличная
Николай Л.
изменен 4 марта 2024
Достоинства
Товар неплохой, хотелось бы подешевле, но понимаю что качество стоит денег. При следующем заказе думаю, что не откажут в приемлемой скидке
Недостатки
Пока не увидел.
Пока не использовал, но впечатления пока положительные: пришёл хорошо упакованный с подарком (перчатки), по весу - соответствует, очень крепкий на растяжение, думаю проблем с использованием не будет.
Галина К.
7 февраля 2024
Достоинства
Товар соответствует описанию. Брала для укрытия саженцев и земляники в суровые забайкальские зимы. Использовать удобно. Посмотрю результат весной.
17 января 2024
Недостатки
Не обнаружено
Геотекстиль соответствует своим показателям. Упаковка надежная. Доставка быстрая. Всё устроило, спасибо.
Ренат В.
6 декабря 2023
Достоинства
Достаточно прочный
Недостатки
Пока не обнаружил
Достаточно прочный текстиль. Брали для укрытия винограда. Если за зиму покажет себя хорошо, то в дальнейшем возьму ещё под клубнику.
Михаил М.
28 ноября 2023
развернул, довольнотаки плотный. использовать планирую весной
Антон Б.
15 ноября 2023
Достоинства
плотный
Недостатки
дорогой
беру впервые. надеюсь, что ожидания оправдаются
Нонна С.
1 ноября 2023
Достоинства
хороший размер для дорожки, плотный, всё соответствует. Именно этот покупала три раза, застелила все дорожки.
Алексей Н.
18 октября 2023
Достоинства
строил дорожки товар отличный
Дмитрий К.
3 октября 2023
хороший товар рекомендую , качество соответсует
Анжелика Д.
изменен 29 августа 2023
Достоинства
Достоинства скорей не дорниту могу написать,а компании,и в частности Денису,который вышел с нами на связь,и решил все возникшие вопросы.
При получении дорнита,у нас возникли некоторые вопросы,но позвонив по указанному номеру,все быстро решили!Поэтому рекомендуем к приобретению именно у этой компании,и именно этот дорнит.Все доходчиво объяснили,спасибо огромное.
Алексей Г.
25 августа 2023
Достоинства
Геотекстиль очень понравился. Плотный, материал равномерно распеределен - без тонких участков. Одно удовольствие работать с ним. Неожиданным и приятным бонусом идут перчатки - тоже хорошие, толстые и качественные. Упаковано все хорошо - ничего не порвалось. Спасибо за отличный товар! Категорически комендую к покупке! Продавцу и производителю успехов...  Читать полностью
Максим П.
19 августа 2023
Достоинства
Плотный
Недостатки
Отличный геотекстиль. Плотный, не рвётся не тянется, однородный. Цвет серый Плотность соответствует. Рулон на картонной втулке - удобно. В комплекте перчатки. Длина соответствует. Рекомендую.
Лариса В.
6 августа 2023
Достоинства
Достойное качество , полностью соответствует характеристикам. Хорошая растяжимость. К покупке однозначно рекомендую.
Недостатки
Не обнаружено.
Хорошее соответствие цены/качества
Дарья Ш.
1 августа 2023
Достоинства
Хороший плотной геотекстиль.Толщина в районе 3мм.ножницами плохо режется,ножом-нормально.Сравнить не с чем,но 300 плотность не тянется,от щебня не рвется.
Недостатки
Нет.Ну только если бы цену можно было сделать меньше.за один рулон скидку не дали)
31 июля 2023
Достоинства
высокая плотность, выдерживает большую нагрузку
Недостатки
ширина в начале рулона 147 см вместо 150. через 10 м увеличивается на 1 см до 148, и потом постепенно выравнивается в заявленную ширину. вывод-когда машина накручивает текстиль в рулон, текстиль начинает растягиваться в длину, а ширина убывать за счёт того, что идёт нагрузка натяжения. длину не замеряли
разная ширина - мелочь, но неприятно. когда насыпаешь землю на текстиль и трясешь, мелкие частицы просыпаются насквозь
Ольга З.
27 июля 2023
хороший качественный геотекстиль
Елена Е.
21 июля 2023
Достоинства
Хороший плотный, строителям понравился
Брали под тротуарную плитку
Сергей С.
16 июля 2023
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
Плотный геотекстиль как раз под брусчатку
Геннадий А.
изменен 13 июля 2023
Достоинства
Нормальный
Обычный геотекстиль. Многие геотекстиль качеством не хуже. Есть геотекстиль, другого производителя ни чем не хуже. По моему слишком распиарили, что привело к передутому ценнику. Многие геотекстили выдержки проезд КАМАЗа при таких условиях.
Антон К.
13 июля 2023
Достоинства
хороший геотекстиль. качество отличное, прочный. можно брать.
Недостатки
Долго выбирал геотекстиль и остановился на этом. прочный, даже ножом тркдно порезать. можно брать. цена и качество хорошее!
Антон К.
13 июля 2023
Достоинства
качество хорошее, прочный геотекстиль. стоит брать.
Недостатки
долго выбирал геотекстиль и остановился на этом. прочный, даже ножом тркдно порезать. можно брать. цена и качество хорошее!
Сергей К.
13 июля 2023
хороший материал плотный, щебень не порвет
Мария М.
10 июля 2023
Достоинства
Размерность, плотность
Недостатки
Не обнаружили
Укладывали под парковку, качественный материал, плотный. Удобно с ним работать.
Ирина Ж.
9 июля 2023
Достоинства
Товар замечательный. Очень плотный. Если нужно избавиться на участке от дерна, покупайте, не пожалеете. Испробовано на своем участке. За 2-3 сезона земля становится совершенно чистой от сорняка. Рекомендую!!
8 июля 2023
Достоинства
Достаточно плотный.
Недостатки
Брал для отсыпки песком дна фундамента. Надеюсь будет держать песок от перемешивания с суглинком.
7 июля 2023
Достоинства
отличный дорнит 300
Недостатки
недостатков. нет
Наталия Б.
9 июля 2023
Достоинства
Отличный материал, закопали под отмостку, рабочие довольны отличным качеством
Рекомендую