2. Лакокрасочные материалы

Объем, мл
Вес, кг
0.5

Татьяна П.
Связался с продавцом, были вопросы, но в инструкции написано так же. Главное вылить все содержимое. Утечка в твердотопливном котле примерно 200-400 гр в сутки ушла после первого цикла нагрева. Выполнил 4 цикла сжигания топлива с полным остыванием системы, создавая температурные деформации. Пока все хорошо. Очень интересно сколько продержится.
Денис В.
Созвонился с производителем, отдельное спасибо за консультацию, сделал все как рекомендовали. Давление не падает!!!! Результат есть.
Касым Е.
Недостатки
Не сработало
Внимательно изучал отзывы и ответы продавца на негатив, поэтому сделал все строго по инструкции. Предвижу ответ продавца, поэтому сразу скажу, из бутылки было вылито всё до последней капли, более того дважды промыл её водой из системы.
Игорь И.
26 апреля 2024
Почти полностью исчезла течь в котле. Было где-то 10 литров в сутки, а стало капля в 3-4 минуты. И то, когда котел не разогрет. Вобщем работает.
Ирина Т.
19 апреля 2024
Не помогло. Течь не устранило
Николай З.
19 апреля 2024
Достоинства
Работает очень эффективно
За сутки решил проблему
Сергей А.
изменен 26 марта 2024
Мой опыт использования герметика, нашёл тел. производителя в интернете, позвонил, меня подробно проконсультировал сотрудник компании, и рассказал как правильно и легко сделать, ( создаём рабочее давление, удаляем из системы воздух, перекрываем батарею, у меня на каждой батарее есть краны, сливаем воду, откручиваем пробку , на фото видно, тщательно взбалтываем...  Читать полностью
7 марта 2024
Доставка раньше срока на 7 дней. Всё целое, хорошо упаковано. Спасибо продавцу и команде ОЗОН.
Игорь
6 марта 2024
Товар пришлось вернуть так как нет возможности соблюсти требования по применению. Продавец очень нехороший, возврат не хочет принимать. Сфоткал в упаковке как пришел на пункт выдачи, в возврате отказал. Огромное спасибо поддержке Озон. ВНИМАНИЕ: мое мнение, что эту вещь очень опасно добавлять в систему отопления 1. Нужно убирать сетчатый фильтр-может...  Читать полностью
Дмитрий М.
4 февраля 2024
Достоинства
Действительно помогает
Станислав Ч.
25 января 2024
Достоинства
От работал, как и написано
M
MLM
23 января 2024
Достоинства
Течь устранилась. Заливала в систему акватоп-Т (для электрокотлов). На 2- ой день течь устранилась. Неожиданно!))) почти неделю в доме +21,5. Температура держится, давление не падает. Не ясно, сколько в системе можно держать акватоп (максимальное время) перед тем, как промывать.
Олег В.
10 января 2024
Достоинства
Недостатки
Приехала открытая бутылка, часть содержимого пролилось, все липкое, из за состава чесались руки, инструкция промокла и стала не пригодна для использоаания.
В моей системе эффекта не достиг, нужена еще плдобная жидкость
Михаил Т.
1 декабря 2023
Недостатки
Пока нет
Небольшая утечка была в стяжке. Все сделал по инструкции. Прошло 7 дней, утечки нет. Будем наблюдать.
Виктор А.
19 ноября 2023
Достоинства
Недостатки
Была небольшая течь, не устранил
Разводняк
а
андрей б.
13 ноября 2023
Достоинства
действенная жижа
Недостатки
ЦЕНА!!!
Похожа на жидкий гель. действие началось через неделю. Сейчас давление в норме и у меня и у котла)))
Анвар В.
изменен 28 октября 2023
Достоинства
Давление перестало падать.
Недостатки
Не на долго.
Вечером залил в отопление, утром давление в норме. Но все же есть сомнения в надёжности. В застывшем виде напоминает сухой обойный клей, отмывается водой. Дополняю: Давление в системе отопления с герметиком держалась отлично несколько дней. Потом слил, и залил свежий антифриз. Потекло через сутки. Даже не знаю, что теперь делать.
Айрат Г.
28 октября 2023
Недостатки
ушла бутыль на протечку литр в неделю, сработало, запечатало где то на 2, 3 недели и потекла , деньги на ветер
Сергей Т.
12 октября 2023
Достоинства
работает, течь в бойлере устранена
Ярослав Ш.
4 октября 2023
Продуктами этой компании пользуюсь уже два года. При соблюдении инструкции всё отлично работает и герметизирует.
Беда З.
2 сентября 2023
Привет устранило течь! Но если в системе одна атмосфера течь пропало! Добавил до 2 течь по новой! Течь устраняет на лето ! Но если течет совет переделайте
Дмитрий П.
17 августа 2023
Достоинства
Помогло
6 августа 2023
Достоинства
помогло штука супер
Сергей Курасов
25 июня 2023
Достоинства
Имел потерю давления в контур отопления. Заправил герметик в систему, погонял 3е суток. Результат превзошёл все ожидания. Давление не падает вообще.
Недостатки
Нет!
Рекомендую. Реально работает.
Максим Ф.
17 июня 2023
вроде помог, котёл не мокнет.
Сергей Д.
20 мая 2023
Достоинства
герметик "работает", т.е. утечку воды в трубах отопления устранил.
Недостатки
свою функцию выполнил. протечка устранена.
Валерий Ч.
15 мая 2023
Достоинства
классная штука, но надо обязательно рассчитывать объём воды.
10 апреля 2023
Достоинства
На даче вода протекала с труб до 5 литров в сутки. Ждали лето, чтобы всё переделать. Не верили, что можно так легко решить проблему. Залили герметик 1 л в расширительный бочок. Через сутки!!! вода протекла уже меньше литра, а через три дня проблема исчезла. Прошёл уже месяц, всё отлично. Поблагодарите производителей. Спасибо за качество! Молодцы,...  Читать полностью
т
татьяна ш.
15 марта 2023
Достоинства
Работает
т
татьяна ш.
15 марта 2023
Достоинства
Работает спасибо!
Недостатки
дороговато
Валерий Г.
24 февраля 2023
Достоинства
упаковка и расфасовка
Недостатки
гелеобразный
Залил в батарею через пробку. Через 3 дня утечка в системе прекратилась.Рекомендую.
25 декабря 2022
не сработало, течь теплого пола, меньше 30 литров, намного меньше, где-то 5 литров за три недели.
Семен Г.
9 декабря 2022
Достоинства
Работает
26 декабря 2023
15 ноября 2023