1. Аксессуары
  5. Bro Stuff

Сумка спортивная
Китай
ПВХ (поливинилхлорид)

Отзывы о товаре 132 Гермомешок / герметичный рюкзак / герморюкзак / гермосумка / герметичная сумка / сумка для сапборда / сумка для сап борда / dry bag / гермобаул / водонепроницаемый / водонепроницаемая BroStuff dry bag 10l neon green

Екатерина В.
Очень классный рюкзак, в воду с ним не ныряла, но думаю работает, воздух не выпускает по крайней мере. Выглядит классно, можно даже не по назначению его использовать, большой, вместительный. Минусов не нашла, надеюсь не порвется как клеенка со временем. 8 дней активного отдыха пережил! Очень понравилось, что лямки можно отстегнуть и он будет просто...  Читать полностью
Александра Т.
Хороший гермомешок,может быть цена немного завышена на первый взгляд, но вещи все в сохранности,все сухо-это самое главное. Выполняет свою функцию на 100%,рекомендую к покупке любителям водного спорта.
Михаил Ч.
Классный мешок,стильный.Когда только получила, подумала,что материал тонкий. Но в деле не подвёл ни разу. Рекомендую.
Игорь М.
N
Natalia G.
Отличный мешок , и рюкзак и сумка в одно вещи ! Прочный , непромокаемый , вместительный , мне нравится 👍🏼
Роман М.
Маргарита Х.
Екатерина Д.
Классный🤗 Вместительный, удобные застежки, на сапборде вода не проникает, яркий, приятный на ощупь 👍
Екатерина Ф.
Очень удобная и красивая герма
Дмитрий С.
Мешок качественный, удобный как и было заявлено. Ручки и впрямь удобные как рюкзак. Всем рекомендую.
Андрей У.
Товаром доволен, тестировал на сап борде, воду не пропускает.
Хороший гермомешок! И на пляж, и в поход на сапах! Спасибо!
Ольга Д.
Вместительный, удобный и прочный. Вызывает доверие)).
Нелли С.
Хороший, практичный, удобный. Советую
Сергей К.
Легкий, удобный мешок с лямками. Достаточно прочный. Рекомендую.
Сергей К.
Проверку морем прошел, все сухо внутри!
Татьяна Е.
Мешок отличный! Взяли мужу для катания на саабе. Гермитичен, аккуратно прошит, всё здорово ! Спасибо продавцу за аккуратную упаковку и быструю доставку ! Однозначно рекомендую к покупке !
Алена Ш.
Красивый, функциб выполненяет, но долго не проживет.
Максим П.
Сделан из довольно прочного материала, завтра в море испытаем.
Отличный мешок !!Не промок ,все документы и телефоны были в нем все отлично !!!Спасибо продавцу все пришло в срок ,упаковка не повреждена !!Рекомендую к покупке 💯
Отличный гермомешок, максимально вместительный, одежда, обувь, сумки, всё влезает. Удобно фиксируется на сапе, никаких протечек. Яркий и функциональный акссесуар не только для сапа, но и аутдора вообще. В целом с ним и плавать комфортно, если негде оставить вещи на пляже
Марина Н.
Со своей задачей справляется!
ЕВСТИФЕЕВА Алёна
Брала для катания на сапе на отдыхе на море. Подошел и очень пригодился для защиты вещей от промокания. Без него все бы промокло. Очень удобная вещь. Сам мешок выглядит очень эффектно, но цена кусается, конечно. Закрывается трехкратным скручиванием мешка. Вся фурнитура пластиковая. Это и плюс за легкость и минус за прочность. Но пока не подвело последнее...  Читать полностью
Лейсан Б.
Плотный, удобный в ношении
Любовь З.
Удобный,герметичный,симпатичный.
Алексей П.
Удобная герметичная сумка , для сплавов на рафте или сапе.
Задорожная О.
5 / 5