2. Компьютерная и офисная мебель

24 мес
Ориентация
Универсальный

23 апреля 2024
Стол хороший, все как надо. Качество хорошее. Но ужасное качество доставка. упаковка вся дырках, немного поцарапался( для меня не критично), а в остальном все отлично
Алина К.
30 марта 2024
В жизни графитовый цвет очень красивый. Оптимальный размер столешницы-в самых узком месте 68 см, для глаз комфортное расстояние. Товар был хорошо упакован. Пришёл не битый, без видимых повреждений.
Юлия
изменен 22 января 2024
Достоинства
Легко собрать, устойчивый, скругленные углы
Недостатки
Легко красится от посторонних предметов.
Доставили на день раньше, стол хорошо был упакован, не побился.
Анжелика П.
изменен 8 января 2024
Достоинства
Все инструменты в комплекте, было намечено где сверлить
Недостатки
Наш удлинитель не влез в лоток
Хороший стол
16 октября 2023
В общем стол понравился, собирается легко, есть отметки куда ровно ставить ножки к столешнице 🙌🏻 И даже при всей отличной упаковке были царапины на углу, но решили оставить.
Андрей Л.
9 сентября 2023
Достоинства
Прочный, стильный, хорошее качество дсп
Недостатки
Крючок несъемный сбоку, может мешать
Выгодная покупка по соотношению цены и качества
Михаил Г.
2 сентября 2023
Достоинства
Нормально сделано
Недостатки
Отличный стол за свои деньги
25 июля 2023
Достоинства
большой, удобный, аккуратный, легкая сборка
доставка быстрая
Наталья Г.
16 июля 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Не заметили
Мебель качественная. Собрали быстро. Сколов, царапин не нашли. Доставка отличная
Екатерина А.
13 июня 2023
Достоинства
Удобная широкая столешница, простота сборки, стильный дизайн
Недостатки
Разметка на столешнице для установки подстолья кривоватая, либо кривоватое само подстолье
Столешница пришла с небольшими дефектами: были потертости и царапины, а также небольшой скол. Скол на внутренне части столешницы, на эстетику не влияет, так что решили не возвращать. В целом удобный стол, собирается быстро.
Леон
изменен 30 мая 2023
Достоинства
Простота и скромность этого отличноно стола ) Большой обьем под собранным столом. Упаковка товара супер, все металлические части заботливо обтянуты в несколькр слоев пленкой, защита углов столешницы выполнена специальными пластиковыми уголками. Все в целости и сохранности, ни одной царапины. Все болты и шурупы в наличии и есть саморезов запасных три...  Читать полностью
Дарья М.
20 марта 2023
Достоинства
Очень понравилась столешница, она крепкая, приятная на ощупь и на вид. Покупала 12 тысяч, аналогичных не нашла в магазинах своего города, а на других маркетплейсах стоимость выше + доставка. Здесь же доставка бесплатная. Очень довольна покупкой, стол современный, выглядит актуально.
Все пришло хорошо запакованное, обернутое сначала в целофан, а сверху в плотный мягкий упаковочный материал. Курьер занес в квартиру, донес до нужного места.
Сергей Ф.
24 февраля 2023
Достоинства
Удобный, глубокий, устойчивый
Стол на металлическом каркасе достаточно устойчив и надежен. Можно не пользоваться ковриком для мыши. Вместительный. Без изысков, практичный и прагматичный.
14 февраля 2023
Достоинства
Внешний вид
Недостатки
Верхние балки для крепления были абсолютно другими, не такими как в инструкции. Заявленные там саморезы отсутствовали, пришлось покупать подходящие самостоятельно
4 августа 2023