2. Компьютерная и офисная мебель

71.6
Бренд
Дизайн Фабрика
Вес товара, г

Отзывы о товаре 1465 Геймерский компьютерный стол, письменный стол SURF 1400 Дуб Сонома, 140*71,6 см.

Екатерина Н.
3 апреля 2024
Стол так понравился, что решил взять второй. Использую в сумме уже около 3 недель, все так же нравится и претензий к нему нет
Тарас Д.
30 сентября 2024
просто пушка. удобный. все помещается, даже то чего на столе не должно быть)
Дмитрий К.
30 сентября 2024
Отличный стол! Прибыл качественный, хорошо упакованный. Производителю и магазину респект. Вдвоём легко принесли домой с пункта выдачи, собрали также легко. Сыну очень понравился. Проверяйте качество и комплектность в пункте выдачи.
Екатерина П.
Y
Yaroslav H.
Отличный стол, качество полностью устраивает.
Олег Г.
Евгения Г.
Прислали не тот стол, на картинке светло серая окантовка, прислали с черной. Ну где ваши глаза??? На одном месте, проверять надо перед отправкой. Не стали заморачиваться с заменой, впечатление омрачено!
Максим К.
Стол приехал без сколов, хотя коробка была мятая. Внешне выглядит хорошо. В комплекте была инструкция. По инструкции отверстия сделаны не в том месте, но на ответной детали сделали в нужном месте и все собралось без проблем.
Лучшие, все запчасти в сборе, сборка 3 минуты
Хотелось бы повыше, в целом нормальный стол
Виталия М.
Имран К.
Легко гнется по центру и не выдерживает обычной нагрузки
Данила К.
Ника
Отличный стол, удобен для 2 больших мониторов
Айхан А.
Анвар А.
Киященко Валерий
Стол не плохой. Но доставка подкача - поцарапали край стола. Возвращать уже не стал, так как не сильно заметно.
Вера П.
Я заказало несколько изделий компании. Очень довольна доставкой и упаковкой. Все тщательно проложено пенопластом. В комплекте шурупов с запасом. Сборка легкая и быстрая. Цвет красивый.
Евгений С.
Владислав Щ.
Вячеслав Б.
Савелий И.
сам по себе стол хороший+недорогой, в этом плане вопросов нет, но! я заказываю второй раз, в первый раз на столе был огромный скол, он прямо на рабочем месте. второй раз приехало вообще не то, поскольку я заказывал серый, а приехал бело-черный…
Евгений К.
Пришел совершенно другой стол, а именно модель LevelUP плюс по вине упаковщика, который сложил все на одну сторону, при доставке повредилась столешница, не рекомендую
Людмила Р.
Надежда К.
Легко и быстро собирается. Цена и качество 👍🏻
Ильдар Ш.
Прибыл на день раньше обещанного, но есть сколы на бокавой стойке и прямо по центру стола
Светлана Г.
Моему возмущению нет предела, во второй раз привезли не тот стол!!! Упаковка как будто им в футбол играли! Курьер кинул его и пошёл, на просьбу подождать минуту и дать нам проверить, что в коробке, мягко говоря послал. Неужели так сложно прислать заказанный мной товар? Почему вместо стола я получаю проблемы? Теперь мне нужно снова его возвращать! Категорически...  Читать полностью
д
дима ч.
изменен 25 сентября 2024
-Плохое качество -при доставке не много сломали -трещина -Много мелких царапин Добавлено Я думал что он на долгое время останется, но не получилось, мне его сломали но он выдержал эту нагрузку которые на его наложили, а так использовал его можно ещё раз, если были крепкие болты то его было сложно сломать. И теперь как его сломали при доставке, если...  Читать полностью
Галина М.
Родика П.
Пока ещё не собрали но упаковка целая не покоцаная ,после сборки дополню отзыв.