1. Игры и консоли

Тип связи
Bluetooth, Проводной
Длина кабеля, м
Платформа
Мультиплатформа, Android, MacOS, PlayStation 3, PlayStation 4, PlayStation 5, Windows, iOS
Обратная связь
Вибрация

Артем В.
25 июня 2023
Достоинства
очень красивый и качественный.
Недостатки
Геймпад супер, чуть легче чем оригинал и чуть мягче кнопки но это даже и лучше,все кнопочки подписаны, дошло без мятин и царапин упаковка как оригинал,еще и в доп коробки, гарантия есть и руководство - активация ДЛЯ пк , ps 4, ПРОВЕРИЛ ВСЕ РАБОТАЕТ , ВООБЩИМ СОВЕТУЮ ЭТОТ ТОВАР. Поставил бы 10 оценку но никак, молодцы...  Читать полностью
Кристина Д.
24 июня 2023
Достоинства
Отлично откликается,очень приятный на ощупь,картинка просто супер,я довольна,пришёл быстрее ,чем планировалось,спасибо огромное продавцу
Недостатки
пока не выявила
Марина Т.
хороший джостик.
Анастасия З.
22 июня 2023
Достоинства
Яркий приятный на ощуп ,гарантия год 😄
Заказывали ребенку ,он в восторге,подключился сразу ,по сравнению с глянцем,этот матовый приятно держать в руках
Анастасия З.
22 июня 2023
Достоинства
Не обычный цвет 😁
Недостатки
Пока необнаружены
Не плохой геймпад ,подключился к ps 4 сразу ,здорова ,что есть гарантия год
Мария П.
изменен 19 июня 2023
Достоинства
Красивый, удобно сидит в руке, реагирует хорошо
Недостатки
пока не обнаружено
Сергей К.
18 июня 2023
Достоинства
удобный, все кнопки реагируют, работает на 100%. держатель универсальный очень хорошо подошел.
Недостатки
не обнаружил
рекомендую
16 июня 2023
Достоинства
Афигенное качество сборки!
Недостатки
Не обнаружено
С ПК пришлось немного повозиться. Если совсем деревянный в этом деле, то все ответы есть в интернете. Буду заказывать второй.
14 июня 2023
Достоинства
Ничем не хуже оригинала, кнопки и стики работают хорошо.
Недостатки
Не успел выявить, 2 месяца проработал без проблем, потом продал PS4 вместе с геймпадом.
Оригмнальные соньковские геймпады работали не более полугода до доейфа стиков. Если этот геймпад модет прооаботать полгода, то уже не хуже.
Сергей Л.
13 июня 2023
Достоинства
беру второй🎮 нравится качество исполнения и отклик кнопок🔥 приятная виброотдача📳 на бонусы продавца прикупил зарядную станцию🔌 доставка бысрее обещанных сроков 🚚
Недостатки
🙅‍♂️
не понимаю зачем платить в 3, а то и в 4 раза дороже, если этот пушка!!! 😏 идеально работает на всех устройствах, которые поддерживают геймпад (проверил лично) идеальный геймпад🔥🔥🔥
Андрей Х.
13 июня 2023
Достоинства
очень удобный ,красивый, оригинальная копия
отличный за свои деньги
изменен 4 мая 2024
Брали для игр на смартфоне, подключился без проблем. Очень понравился отклик стиков, достаточно комфортно играть в шутеры (можно посмотреть на видео) Возьмем второй, чтобы рубиться на ПК в мортал комбат))
Владислав А.
9 июня 2023
Достоинства
6-ой месяц полет нормальный! Одобрили запрос на скидку. Толковая инструкция в комплекте для «чайников» 👍🏼
Недостатки
Где ты был раньше? 😅
Сразу обозначу, что я заDr0т 100 уровняКогда я выбирал себе геймпад на замену оригинального, то столкнулся с проблемой: тьма выбора «китайских» джойстиков. Я подумал наверняка они все одинаковые и идут из одного котла, но как...  Читать полностью
Анна У.
6 июня 2023
Достоинства
все ок
все работает все хорошо
Дарья С.
5 июня 2023
наверное не плохой, нам не подошел, оформили возврат
Макар А.
изменен 21 августа 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Все те которые есть у оригинала.
Отличный геймпад, особенно для того чтобы познакомится вообще с миром геймпадов. Брал за 1.6к, мне камуфляжный он нравится, вот только все никак не пойму почему он самый дешевый, когда по идеи самыми дешевыми должны быть стандартные цвета.. Мертвых зон почти нету (не считая угловых мертвых зон, которые также имеются...  Читать полностью
Тамерлан С.
1 июня 2023
Достоинства
джойстик кайф!
Недостатки
их нету
Евгений И.
1 июня 2023
Достоинства
Джойстик понравился, по весу, по качеству максимально похож на оригинал, советую к покупке
Подключал к PS4pro через настройки приставки, никаких шнуров не потребовалось
31 мая 2023
Светлана Р.
30 мая 2023
Вероника П.
25 мая 2023
Достоинства
Вибрация просто афигенная ,качество пластика меня удовлетворило
Недостатки
Короткий шнур
Играеться супер,джойстики плавные ,в руках лежит отлично ,брала розовый )))
Артур Т.
21 мая 2023
Достоинства
Всё супер хорошо работает без царапин
Недостатки
недостатков нет
АНТОН
21 мая 2023
Недостатки
конект беспровода не всегда прохожит приходится встовать и подходитить ближе к плойки
изменен 24 июля 2023
Достоинства
Шикарный джойстик, приятный цвет, брали для игр на эмуляторе на смартфон, всё супер!
Константинов Павел
19 мая 2023
Достоинства
Приятный на ощупь. Хороший отклик. Долго держит зарядку. ХАРДИ МАРКЕТ - отвечает на любые вопросы по товару
Совет. Если вдруг Вам кажется, что что-то не тпк работает, не тратьте время, пишите в поддержку. Я потратил 2 дня на настройку, перерыл кучу форумов, не помогло, а вот написал в поддержку и 5 МИНУТ, все работает идеально, просто я не так делал.
Андрей К.
Владислав А.
18 мая 2023
Достоинства
Отличный геймпад! Отрабатывает себя на все 100%
Недостатки
Беру уже 3-ий контроллер у этого продавца. Любим с друзьями играть. Что первый (уже больше полугода), что второй, работают идеально! Не сомневаюсь, что и этот прослужит долго. P.S. Спасибо за согласование скидки) всегда приятно еще сэкономить соточку 😊
в
вадим с.
18 мая 2023
Достоинства
отличный геймпад
Евгений К.
18 мая 2023
Достоинства
Хорошо держит батарею, определился без проблем
Недостатки
Не очень плавные курки и стики
В целом хороший геймпад, будем пользоваться, посмотрим насколько хватит
Анастасия Л.
18 мая 2023
Достоинства
пришел быстро, упаковпн хорошо, цвет как заявлен
Недостатки
пока не нашли
брали в подарок, пока не пользовались
Анастасия П.
16 мая 2023
Достоинства
прекрасно работает.
Недостатки
не обнаружено
Сломался оригинальный геймпад, служивший мне долгие годы. Я до этого пробовала играть на репликах и помню, какие жёсткие там стики и насколько они неудобные. Но этот вариант намного приятнее, довольно удобное управление. Не ожидала этого. За такую цену прекрасный геймпад. Главное теперь, чтобы прослужил подольше.
16 мая 2023
Достоинства
для копии всё отлично.
Денис П.
15 мая 2023
хороший джойстик
Михаил П.
15 мая 2023
Достоинства
Работает
Недостатки
Чувствительность стиков намного хуже, чем в оригинале. Это сильно заметно на Division2 когда целишься с оптики.
В целом нормальный джойстик для большинства игр
Ирина Г.
14 мая 2023
Достоинства
Изготовлен из качественного материала.
Оправдал ожидания.
14 мая 2023