3. Пледы и покрывала

Спальность
Евро
Длина, см
Количество в упаковке, шт

Отзывы о товаре 709 Велюровое стеганое покрывало на кровать 220х240 Square GF CALLI (серо-коричневый)

Лилиана Б.
22 октября 2024
22 октября 2024
Лика П.
изменен 10 октября 2024
Выбрала цвет слоновая кость, но не пойму, мне может цвет не тот пришел (но похожих оттенков в выборе нет), либо неправильно назвали. Приложила палитру, думаю, разница видна, что ожидала (хотя бы бежевый, кремовый) и как выглядит. Он больше розовый. Само покрывало хорошее
Дина И.
9 октября 2024
отличное покрывало, смотрится супер нежный цвет , тактильно очень приятное не тонкое рекомендую 😀👍😀😀😀 качественно сшито , упакован отлично
Светлана Л.
6 октября 2024
Светлана Ч.
6 октября 2024
Светлана Ш.
5 октября 2024
изменен 5 октября 2024
Все замечательно. Кот тоже оценил. Цвет более желтый чем на фото продавца, но мне он хорошо подошел.
Николай А.
1 октября 2024
Елизавета П.
30 сентября 2024
Жанар М.
Мария С.
Очень понравилось, прям очень! Цвет точь-в-точь, мягкое, ммм
E
Eлена Т.
Покрывало отличное, прошито все аккуратно, цвет идеально сочетается со шторами. При доставке пострадала упаковка, но на качество покрывала это не повлияло. Спасибо
Елена Л.
Первое фото в рекламе, два последующих ,где реальный цвет покрывала......похожи? Мне так не показалось, к сожалению
В реальности цвет другой, бирюзой там и не пахнет, как пакет от пятёрочки. Хорошо прошита, к качеству претензий нет.
Ирина Х.
Галина Ч.
Сшито очень хорошо, очень приятное на ощупь. Не яркое, имеет приятный приглушённый цвет. Вечером ещё более спокойное. Все прошито, а не проклеяно.
Наталья Ю.
Достоинства
Цвет и материал понравился
Недостатки
на нижней стороне покрывала есть пару мест с запутавшимися петлями нижней нити.
Реальный размер покрывала 210х230 (а не как указано 220х240). В результате стандартную кровать 165х205 (матрас 160х200) еле прикрывает. Хотелось чуть большего свисания. Подоткнуть покрывало под подушки вообще не получится. Раздумываю, оставить или нет. Звездочку снижаю за несоответствие размера.
Елена Д.
Нарине А.
Фарида С.
Отличное покрывало. Очень красивый нежный цвет. Строчки ровеве, мягкое. На провать 160х200 подошло илеально. Заказыаала несколтко покрывал разных цветов, это подошло лучше всех. Пепвый раз пришлось вернуть так как было 2 пятна и заказала уде в жтом магазине. Пришло быстро и без дефектов. Очень понравилось. Смотриися роскошно! Рекомендую однозначно!..  Читать полностью
Надежда Л.
изменен 21 августа 2024
Само пркрывало неплохое, но реальный цвет совершенно не соответствует фото, хоть под каким углом и освещением на него не смотри. Более голубо-зеленый.
Тамара П.
Мягкое, нежное, лёгкое, но не подошло по цвету. Жёлтый оттенок не подошёл к интерьеру спальни.
Татьяна Г.