2. Строительные материалы
  3. Кровля и комплектующие
  4. Кровля
  5. ТЕХНОНИКОЛЬ
Гибкая мягкая черепица Технониколь Шинглас Оптима Соната Серый, упаковка 3 м2
Товар не доставляется в ваш город

Гибкая черепица
Способ монтажа
Механическая фиксация
Степень блеска покрытия
Полуматовое покрытие
Количество листов

Отзывы о товаре 60 Гибкая мягкая черепица Технониколь Шинглас Оптима Соната Серый, упаковка 3 м2

Сергей Л.
Достоинства
Качество
Недостатки
Качеству товару нет вопросов! Легко работать!
Евгения З.
Все отлично! Спасибо огромное продавцу и Озон.
с
сергей ю.
Сергей С.
Товар хороший, только цена немного завышена в Леруа Мерлен брал дешевле на 500 р.
Лидия Я.
Андрей Б.
Ранее не пользовался подобным видом черепицы. Решил купить, покрыть крышу на колодце. Вроде всё нормально, но показалось, что битум на обратной стороне не охотно клеиться, хоть его и разогреваеш. Может что не так делал, но общее впечатление, нормальная черепица.
Юлия Н.
Все отлично. Спасибо Вам за то, что доставили товар вовремя. Успели перекрыть крышу до дождей.👍
в
виктор б.
Сергей С.
Беру не первый раз нам нравится, но эти пачки еще не открывал, с виду мятые но будем надеяться что не сломанны, до этого брал у другово поставщика он прокладывал с обеих сторон дюймовкой и то были заломы, дойдет до них очередь открою дополню
Евгений К.
Антон И.
Брал для сарая и колодца. Монтаж простой. Для дома бы не взял всё таки железо надёжнее, но это моё мнение. Посмотрим сколько прослужит.
Евгений К.
18 апреля 2024
Денис Ю.
18 апреля 2024
Все хорошо, кровля на вид без пересыханий и трещин, дополню после украдки на крышу
Наталья Л.
15 апреля 2024
Все впечатление, а оно пока первичное, портит ваша логистика/ доставка. Два раза откладывали доставку изначально. Хорошо привезли, ладно. Но... Каждая вторая упаковка потрепана, будто швыряли. Благо что, судя по углам, вроде как целая. Почему то уложено без прокладок( наверное ведь должны быть). Второе: у вас в описании заявлен вес упаковки 19,2кг...  Читать полностью
Денис К.
14 апреля 2024
Хорошее качество- Технониколь. Смотрится очень красиво.
Игорь П.
13 апреля 2024
Всё отлично, пачки целые, цвет соответствует,
Африканов А.
2 апреля 2024
Классная штука, красиво смотрится, рекомендую
Сергей К.
1 апреля 2024
Достоинства
Простота монтажа, красивая и качественная, прекрасно смотрится.
Недостатки
Легко укладывать. Отличный товар.
Сергей Н.
31 марта 2024
Обыкновенная черепица, брал для дровеннника. Отдельно спасибо продавцу что отправил данный заказ! Есть знакомые которым после оформления подобного заказа, через несколько дней продавец отменял заказ. Говорил что тяжело доставлять. (зачем вообще выставляют подробного вида товары если не могут его доставить.)
Павел К.
31 марта 2024
Пришло то что и ожидал. Нареканий к качеству пока нет.
Александр П.
29 марта 2024
Любовь У.
29 марта 2024
Заказ пришел быстро, это радует, но пока еще не пользовались, надеюсь, что нас обрадует