1. Хобби и творчество

Вес товара, г
Китай (Тайвань)

Оксана Р.
24 апреля 2024
Доставку переносили несколько раз. Коробка пришла хорошо упаковвна, только вот немного мокрая, уголок на фото вибно. Но! Главное что ребёнок дождался, т.к это был подарок на день рождения. Установка хорошая, качество резины приятное, без какого-либо запаха. Общий звук и звук отдельно инструментов хороший, для начинающего барабанщика отличная тренировочная...  Читать полностью
Константин Н.
18 апреля 2024
Продавец молчит и не отвечает, к компьютеру не подсоединяются как MIDI. Тарелки звучат резко и грязно, тома и ведущий имеют шикарный звук, бочка как классическая бочка.
4 апреля 2024
Интересеая игрушка и для взрослых и для детей
Иван Ч.
4 марта 2024
Коробка пришла мятой, а так всё остальное хорошо, установка работает и барабанит
Николай С.
26 января 2024
Достоинства
Все работает, легко подключается
Недостатки
нет описания на русском, но в интернете можно найти видео, да и минимального знания английского достаточно чтобы понять где какие разъемы и кнопочки.
Очень забавная штука, понравилась и нам, взрослым, и внуку (1 год 2 месяца) - ему особенно понравились палочки, можно и погрызть и постучать не только по барабанам :))) Покупайте, не пожалеете!
Ольга А.
20 февраля 2024