3. Кухонный текстиль

Толщина, мм
1.5
Форма
Прямоугольник

Отзывы о товаре 323 Гибкое стекло на стол , прозрачная силиконовая скатерть толщина 1,5мм 70*110см (глянцевая)

Екатерина С.
К товару претензий нет, упаковка пришла поврежденная немного, вроде товар не сильно пострадал
Александр М.
Супер, 1.5 мм хватило на письменнный стол с достатком!
Стекло понравилось, чистое. Размер чуть больше заявленного, на усадку. Брала на письменный стол, всё отлично. Спасибо.
Светлана Щ.
Хорошее, толстое
Николай Д.
Антонина Ж.
Хорошее гибкое стекло. Оставляйте при срезе чуть больше 1 см,чтоб точно уселось по столу. Мы срезали около 1 см и теперь на краю стола пару мм пусто🤦
Валентина Л.
Ирина Д.
Прекрасное стекло, больше и сказать нечего
Оксана
Юлия С.
Клеёнка очень хорошая, но как обычно украли 1см (куда же без этого), хоть малость, но надо стырить.
Хорошая качественная скатерть, есть запас на усадку
Вера А.
Не соответствует заданным размером короче на3 мм.
Гульсина Н.
Заказывала 70*80. Пришло 70*78.5 Не хватило 1,5 см. Пришлось оформить возврат. Продавец вернул деньги в течение 5 минут. Качество очень понравилось, плотная, без дефектов. Жаль, что не соответствует заявленному размеру
Наталия Ч.
Поцарапано
Игорь Б.
Достоинства
Качество понравилось
Недостатки
Вонючая, выветривал на балке, сейчас ок
Полное разочарование. Не рекомендую. Скатерть не соответствует заявленному размеру. С одной стороны свисает, с другой не хватает. Реальный размер 79*71. На скатерти брак, похоже на порез или прожгли. Не рекомендую!
Ксения М.
Плотный силикон хорошего качества, но отрез кривой! Сделан запас 1-2см на длинные стороны, но кривизна на коротких! Брала специально по размеру стола, планируя отрезать только углы, т.к. стол с закругленными краями, но по факту пытаться выровнять со всех 4х сторон, что очень не удобно и большой риск отрезать криво, что испортит весь вид
Петр В.
5баллов.То,что хотел.
Андрей Ф.
12 июля 2024
Отрезано не ровно по диагонали.
Гульнара П.
12 июля 2024
Заказ пришел оперативно. По размеру подошел. Запаха сильного, как пишут другие покупатели, не было. Хорошая защита для стола. Рекомендую.
Елена Ш.
Достоинства
Хорошая плёнка
Недостатки
У меня лежат на столешнице , мне очень нравится.
Наталья Д.
Достоинства
Хорошее стекло, пришло без дефектов.
Недостатки
Пахнет химией за версту! Мытьё со средством не помогло. Надеюсь, что выветрится быстро.
Татьяна П.
Отличная и очень хорошая
Константин Г.
Достоинства
Со своей задачей защиты столад справляется.
Недостатки
Брал 1,5 мм.Навсегда остаются следы (вмятины) от горячей посуды.как так вышло, что эта проблема не решена для пластика, который позиционируется как "скатерть"?!
Светлана
Беру не первый раз и очень довольна качеством.
Галина Е.
Силиконовая скатерть смотрится хорошо, но есть недостаток, длину обрезали на 3 см, было идеально по размеру. Но через пару недель она уменьшилась в длину на 2 см, теперь короткая. Что произошло? Никто не знает, ждём что будет дальше.
Наталья Т.
Пришла в рваной упаковке , вся поцарапанная , ощущение что была в использовании , либо ее при отрезании поцарапали , при том все царапки с одной стороны скатерти . Сразу же вернула , не вижу смысла оставлять в таком виде за 700 р. Так достаточно толстая, и отрезана ровно, может мне просто не повезло
Anna P.
Пользуюсь уже недели 2, усадки не было, все так же велика. Но самое не приятное то, что елозит по столу, приходится держать, когда вытираешь или встаёшь из-за стола. Вообще не прилипает к столу. Следы остаются даже от тарелок с горячей едой.
Гибкое стекло доставили очень быстро, хорошо упакованное,ещё не использовала. Уверена в качестве,покупаю не первый раз. Спасибо
Галина Б.
Обрезали под размер своего стола и шик-блеск-красота )))