1. Электроника

1Х1Х1
V
VN
12 октября 2023
Достоинства
хорошая в целом пленка, держится уже около месяца без каких либо проблем. легко установить, в комплекте все есть. хорошая упаковка чтобы хранить вторую пленку до надобности
Недостатки
по углам не везде плотно прилегает. в инструкции написано что края нужно пройти феном, не делал этого.
после установки было очень много пузырей, это нормально. выглядит страшно, но они полностью уйдут, если под пленку не попала пыль при установке. в инструкции написано про 48 часов, но у меня ушел последний только на третий или четвертый день.
Михаил С.
12 октября 2023
Достоинства
качественная пленка
подошла в идеале на pad 6
Олег Б.
11 октября 2023
Достоинства
Хорошо приклеилась, не появляются царапины
Недостатки
С первого раз смог приклеить, все пузырьки рассосались за 2 дня. За 1,5 месяца не появилось царапин, пленка не оиклеивается по краям
Дмитрий Е.
11 октября 2023
Достоинства
хорошее качество
Татьяна Ш.
11 октября 2023
Достоинства
Пленка подошла под данную модель, села идеально, клеится очень удобно. Но по краям остались пузырики не большие, прогревка феном не устранила их. Отпечатки на глянцевой пленке видны сильнее, чем без пленки. Пользуюсь оригинальным стилусом, на работу отрицательно не влияет
Рустам О.
9 октября 2023
Достоинства
Хорошая плёнка, брал уже такую для смартфона 👍
Недостатки
Не обнаружено
Намного лучше, чем стекло
Владимир К.
9 октября 2023
хорошо встала пленка, почти незаметна на планшете, не искажает цвета.
Максим Ф.
8 октября 2023
Достоинства
Хорошая плёнка, матовая
Недостатки
Маловата, по краям чуть меньше экрана
Денис Б.
8 октября 2023
если руки есть то то что надо
7 октября 2023
Константин П.
изменен 18 октября 2023
Достоинства
пока нет
Недостатки
клеил согласно инструкции (видео), много мелких пузырьков, разгладить так и не получилось :(
если действительно пузырьки рассосутся, то исправлю отзыв, пока только за хорошую упаковку товара и комплектацию p.s. после 12 дней, фото №3, посмотрим что будет дальше
изменен 11 октября 2023
Недостатки
Пузыри просто ужасный запах резины
Не понравилось По краям не убираются пузырьки, с одной стороны вообще кошмар из за того, что Было очень сложно подцепить пленку, начала делать ножом как на видео, ужасно боялась оставить след на экране По середине линия разделительная, которая не убирается
Ильмир А.
изменен 5 октября 2023
Достоинства
Цена и думаю качество, дальше будет видно
Недостатки
Пока не заметил
Клеел не сам, знакомый в салоне каторый часто этим занимается.Все по экрану приклеелось отлично, только по краям чуть чуть остались не проклеенные места( меньше мм) , надеюсь они уйдут через сутки (как сказано в описании 1-3 сутки). К стати плёнка пришла в жёсткой кортонке, не помятая в комплекте салфетки и широкий шпатель.
Андрей М.
4 октября 2023
Достоинства
отличная пленка
Наир С.
3 октября 2023
Достоинства
быстрая доставка
Александр Р.
3 октября 2023
Достоинства
Клеить конечно очень удобно наклеить идеально но не знаю возможно брак как не приглаживай через какое-то время по краю образуются пузыри а так пленка как пленка возможно сниму выкину закажу стекло Так же в центре соединения листов остаётся полоса клея которая не разглаживается как не три не гладь
Недостатки
Не плотно приклеивается или же отсутствует клей
Рублей на 250 тянет
Алексей У.
2 октября 2023
Достоинства
Отличный комплект, хорошо упакована
Павел С.
2 октября 2023
Достоинства
отличная плёнка за свою цену.по размеру подошло идеально на pad 6
Дмитрий К.
30 сентября 2023
Достоинства
Хорошая упаковка На вид качественная пленка
Недостатки
Экран стал как будто шершавым на вид
Доставка быстрая Наклеил без проблем...пару мелких пузырей былт после наклейки но они пропали через два дня Но качество экрана мне не нравится теперь....появилась шерховатость какая то...НА ФОТО постарался передать это
Артём Б.
30 сентября 2023
Недостатки
Очень быстро и сильно остаются отпечатки пальцев. Ребенку брал другую глянцевую пленку, такого не было. Тут вообще нет защитного покрытия от отпечатков пальцев Больше не куплю. И так в риге осталась вторая в запасе. А ещё по краям пузыри даже со временем не ушли в двух сторон. Делал все инструкции
Денис Г.
29 сентября 2023
Достоинства
Пришли 2 хорошо упакованные защитные плёнки, наклеились без особых проблем (клеил первый раз в жизни), ничего не отходит, пузырей нет
Однозначно рекомендую к покупке
28 сентября 2023
довольно большие листы, думаю на мой bv 9200 на два раза хватит. по качеству неплохо, уже второй раз заказываю
Павел П.
27 сентября 2023
Недостатки
По краям не приклеивается , по середине где было соединение пленки , как царапина , говно короче
Игорь И.
26 сентября 2023
Достоинства
наклеил плохо, но через день сама села идеально
Недостатки
матовая, не много не привычно
26 сентября 2023
Павел О.
24 сентября 2023
Достоинства
2 шт в комплекте
пленка вроде не плохая, но так как я рукожоп, наклеил с пузырями, 2ю пленку из комплекта отнесу клеить специалистам)
M
Maria C.
24 сентября 2023
Заказывала 2 штуки на случай если с 1 раза не выйдет приклеить и не прогадала. Посмотела видео урок, отклеила от основной подложки, 3 раза отклеивала и примеряла, как я думала клейкую подложку. В итоге оказалось, что половина плёнки было уже без подложки и пока я с ней игралась к ней приклеились пылинки. В общем коротко: аккуратнее отрывайте плёнку...  Читать полностью