Защитная пленка для смарт-часов
Толщина стекла, мм
0.2
Покрытие
Глянцевое

Отзывы о товаре 823 Гидрогелевая защитная пленка для смарт-часов Amazfit GTR 4 (6 шт) / Глянцевая противоударная плёнка на Амазфит ГТР 4 / Бронированная самовосстанавливающаяся оболочка

Сулейман Т.
изменен 24 сентября 2024
👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 подошли прям в точ точ !!!!
Марина С.
Подошла, но нам не понравилось что края плохо клеются, решили переклеить на вторую но она оказалась такой же.
Сергей М.
Сергей Б.
Достоинства
По размеру самое то, но для часов мне надо бы стекла а не пленки. быстро уничтожаю)))
Алексей П.
Так и не получилось нормально наклеить. На фото 2 и 3 попытка. Остаëтся клеевая полоса от сгиба, и мелкие точки. Может попалась залежавшаяся пленка, не знаю, видимо кому-то везëт больше. Внешний вид портит сразу, а покупаешь, вроде бы, чтобы его сохранить.
александр б.
Пленка как пленка за месяц повреждений нет на ней
Денис Ш.
Пленка в целом нормальная но есть какие то артефакты на ней всё-таки. Еще минус в недолговечности. Второй раз беру упаковку из 6 штук за год.
Роман А.
Очень хорошая пленка, при грамотной наклейке- высокое качество, олефобка -класс, еще бы с первого раза умел приклеивать, вообще отлично, поэтому выбрал 6 штук. На 5-6 научусь!))) Анечке упаковщице, целуем ручки! Комплект полный! Молодцы. Продавец с душой. Рекомендую!!!
Николай З.
Очень трудно наклеить плёнку. Получилось только с 3 раза. 2 на выброс. Плёнки качественные.
Артем А.
Сама пленка нормального качества. Но реально через экран полоса и размывается изображение. Смотреть время и другое , противно даже ,как одеть очки на плюс. Ещё на пол миллиметра больше чем нужно,отлетит быстро. Брать такое не советую, деньги на ветер (
Артур П.
Из трех пленок, только одна с нормальным разрезом нижнего слоя по центру.
Сергей П.
Достоинства
Качество
Недостатки
Закрывает только плоскую часть экрана
Валерий Р.
Хорошая защитная плёнка ,наклеил всё нормально,размер плёнки подошёл,сколько продержится посмотрим,минусов нет,доставили быстро,продавца рекомендую
Илья Р.
изменен 20 августа 2024
Плёнка хорошая, но нужен опыт наклейки.
Виктор Ч.
Всё хорошо, соответсвует описанию.
Константин Т.
Достоинства
Сам товар хороший
Недостатки
Вместо 6 шт. прислали 2 шт.
Больше не буду заказывать у этого продавца
Пленка не матовая. Качество неплохое, но вот впечатление испортило тем, что прислали не то
Упаковка класс. Всё доехало в целости. Пока не клеил, но, думаю, что всё нормально будет.
изменен 24 августа 2024
Недостатки
первая же пленка оказалась неполноценной, со срезанным сегментом,
Антон В.
Заказываю в миллионный раз ! Только вот жаль, что убрали надпись "Упоковал Сережа"...(((
K
Kirill O.
Брал в двух местах под разные модели часов, от первого продавца встала как влитая. Эта пленка не отходит даже от подложки, в размер не попадает, остаются следы от разрыва ограничительной пленки с клещей стороны, остатки клея после установки.
Марина М.
Пленка нормальная. Уже пользовалась раньше. Но общее впечатление испорчено тем, что пленок 6 штук, а салфеток для протирания экрана перед наклейкой всего пять. Странно. Съэкономили?
Анна П.
Не смогли приклеить, не ложится
Сергей М.
Прекрасно подошло. Посмотрите видео по наклейке пленки и у вас всё получится.
Алексей П.
С полосками и они не вырвниваютсч
Светлана А
Ни больше, не меньше, а ровно по циферблату часов. Я покупала много пленок (в лесу бывает опадают как листва), но только эти на amazfit gtr4 сели в размер. Спасибо !
Сергей Д.
Отличная плёнка. Заказываю уже второй раз. Не мутная, тачскрин работает без нареканий.
Олег Б.
Заказываю второй раз,первые потерял)), качество супер, рекомендую.
Дмитрий Ц.
Тоненькая, матовая, не собирает отпечатки