1. Электроника

Применение
На экран
Назначение пленки/стекла
Для смарт-часов

Отзывы о товаре 246 Гидрогелевая защитная пленка для смарт-часов Amazfit Gts 2 (3 шт) / Глянцевая противоударная плёнка на Амазфит ГТС 2 / Бронированная самовосстанавливающаяся оболочка

Анатолий З.
1 октября 2024
Я такой упаковки плёнки никогда не видел, просто респект и уважуха. Очень качественно упаковали. Всё понравилось. Буду заказывать, если что ещё. Советую к покупке.
Василий К.
Норм
Ринат Х.
Пойдет
Александр Б.
Пленка хорошего качества, клеиться просто. Всем советую
Павел Г.
Из трех пленок только одна с прорезью для правильной наклейки
Михаил М.
Хорошо
Ирина А.
Отличная плёнка! Клеится легко, держится достаточно долго, если не ковырять, конечно.
Надежда С.
Хорошая пленка. Наклеилась сразу и без пузырей. Хорошо упаковано и полный комплект. Спасибо продавцу и озон.
Климова Е.
20 июля 2024
Пленка отличная, спасибо продавцу
Александра О.
К часам подошла, уже были мелкие царапины, их закрыла. Раньше надо было брать, советую.
Екатерина С.
7 июля 2024
Все устроило
Виталий М.
Отличные пленочки, эластичные. Клеятся отлично, края прилипают отлично. В комплекте пленки, стикеры, салфетки и даже шпатель для разглаживания пленки.
Шаркова Инна
Пришло хорошо упакоавнным, все целое пока не наклеивала.
Рада Т.
Добрый день, плёнка пришла с задержкой, и вся бракованная, на ней чёрные полоски как наклейки, очень жаль 😥
Сергей П.
Подошло все идеально
Алексей Р.
Помимо самой пленки в комплекте куча всяких салфеток для наклейки этой пленки. Также подробная инструкция, что порадовало.
Все отлично
Александр Х.
Приклеил с первого раза.отличная пленка
Вадим З.
11 мая 2024
Пленки хорошие, но по размеру далеко не на весь дисплей часов
Александр Н.
3 мая 2024
Отличный набор. Всё что надо тут есть: инструкция с картинками, скребок, спиртовая и сухая салфетка. Брал на часы жене. Клиент доволен работой.
Сергей М.
29 апреля 2024
Отличные часы
Ш
Шамиль М.
29 апреля 2024
За свои деньги пленка хорошая,скорее всего мне не повезло, попалась с царапиной. Причем все три. Думал приклею и со временем исчезнет. Но походу нет)). Ну и ладно. В общем на фото видно. Продавца советую. Доставка вовремя. Обращаться не стал, думаю в следующий раз повезет👍🏻
24 апреля 2024
Меньше размера стекла на часах
Антон Б.
12 апреля 2024
Отклонилась сразу
Александр Р.
7 апреля 2024
На amazfit gts 2 new version отлично села
Валерий О.
5 апреля 2024
Хорошо клеится, мклкие пузыри ушли на следующий день, все супер, очень доволен Как то заказывал у других ребят, были сухими спиртовые салфетки, пришлось покупать отдельно в аптеке, которые для инъекций Спасибо продавцу
2 апреля 2024
Отсутствует сама гидрогелевая пленка. Есть слой с информацией, матовый слой, на этом всё. А упаковано все красиво зато. Наклеивал строго по инструкции
Олег В.
1 апреля 2024
Цена соответствует
Сергей Т.
27 марта 2024
Отличная пленка, рекомендую)
Айрат У.
7 марта 2024
Достоинства
Быстрая
Упаковка просто классная! За это отдельное спасибо. Но вот с приклеиванием были сложности ( это не первые мои часы которые наклеивал пленку). По инструкции на видео должен быть излом для удобного наклеивания пленки, но его нет там. Ну да ладно спишем на мой косяк. В целом пленка легла не плохо. Но по ширине и по высоте не хватает примерно 2мм.