1. Электроника

Применение
На экран
Назначение пленки/стекла
Для смартфонов

Отзывы о товаре 780 Гидрогелиевая полиуретановая пленка на iPhone 11, XR, гидрогелевая бронеплёнка на apple iPhone 11, защитная противоударная пленка на айфон 11, икс р

Станислав М.
Федор Е.
Постоянно беру мне нравится отличная пленка
Alina M.
Отличная пленка. Справилась сама с наклейкой не плохо. Единственное, в половине верхней части изначально был мелкий дефект, который так и не сгладился. Сильно не портит общую картину. В остальном все сгладилось, село идеально. Буду брать еще 🙏🏼
Татьяна Ш.
Юлия Н.
Наклеилась хорошо, ни одного пузыря нет, но через три дня ключ от авто царапнул в сумке пленку и она разрезалась. Теперь буду покупать только стекло((( такая мягкая пленка, я не ожидала. Разочарование. Матовая Пленка за 1100 год продержалась и были только царапины.
Александр Р.
Анжелика П.
Отвратительная упаковка, стекло было повреждено. Качество данного стекла проверить не удалось.
Евгений П.
Очень даже неплохо, приклеелась нормально , дальше видно будет ✌️
Алексей Ч.
Товар пришёл вовремя, брал в подарок, ещё не наклеивали, но думаю всё будет хорошо, руки растут из правильного места😁🤘
Станислав К.
У меня нормальная пришла, четко села
Василий В.
Вадим Р.
Владимир Л.
Илья С.
Илья С.
Достоинства
Отличная плёнка. Мелкие пузыри уходят на следующий день. Клеить легко, главное следовать инструкции. Лёгкие повреждения плёнки восстанавливаются за пару дней.
Клеил два раза. Заметил, что при наклейке плёнка смещается немного вниз экрана. Нужно это учитывать и располагать немного выше.
Алексей Ш.
Наклеил, все хорошо, цветопередача, отклик. Чутка пупырки по краям остались, думаю разгладятся. Начал чутка не так делать. Рекомендую посмотреть инструкцию сначала у кого опыта нету (на буклете есть ссылка на видео), а только потом саму пленку и принадлежности доставать.
Гасан Г.
Анастасия Ф.
Беру не первый раз. Пузыри разглаживаются за 1,5 часа. Единственный минус, в комплекте из 2 шт, в наборе (где наклейки и тд) только одна карточка для разглаживания. почему во втором наборе нет её?
Вроде не плохая, время покажет. Чуток по размеру длинновата попалась.
Лановьюк Александр
Кевсер Ш.
Владимир С.
13 июля 2024
Отличная плёнка, очень хорошо клеится. Беру уже раз десятый, на различные телефоны.
Екатерина М.
7 июля 2024
Алексей Ш.
Матвей Р.
Дарья Ч.
отличная плёнка, но мне попалась уже с царапинами в правом нижнем углу, за это минус звезда
Роман Л.
Хорошая пленка, хорошо клеится, проверял на прочность. С двух метров телефон падал на щебень экранов вниз. Экран не пострадал
Сергей Л.
Нелли Д.
Пленку покупала 8 мая. Поклеила только сегодня и обнаружила брак. Левый край заужен, чем правый, что не покрывает полностью экран айфона. Хочу вернуть деньги за брак. Техподдержка футболит ботом по всем вопросам и не дает выйти на живого оператора для решения вопроса. Просьба отреагировать!!!