1. Спорт и отдых

Вейкбординг/серфинг/виндсерфинг, Плавание
Бренд
DIVE & SAIL
Китай

Отзывы о товаре 79 Гидрокостюм детский для плавания из лайкры для девочки и мальчика

V
Valeriya D.
Хороший костюм, тянется,поэтому подойдёт и на следующий год. Быстро сохнет, особенно на солнце. Тепло не держит, но это и не было заявлено. Катались на сапах в нем: в штиль - прекрасно, в ветреную погоду - детям было прохладно. Отлично от солнца: дети не сгорели. На медузах проверить не довелось.
Альбина Ш.
Все подошло
Алия Д.
Костюмы отличные! Быстро сохнут, приятные к телу. Летом оценили по достоинству на море!
Сергей Н.
Костюм хорошего качества. Размер соответствует заявленному. Отлично для бассейна с невысокой температурой воды. К костюму ещё шапочка в подарок
Ирина Р.
Покупаем уже 3ий костюм по мере роста ребенка. Всё супер- размер, швы, молняи и плотность ткани. Защита от солнца в тропических странах, чтобы не мазать кремом постоянно и не переживать, что обгорит. как дополнительный плюс - защита от стрекающихся водоплавающих (медузы, планктон). К покупке однозначно рекомендую!
Альбина С.
Все отлично! Идут в размер.
Отличный костюм, всем довольны!
Станислав Б.
Достоинства
Костюм
Недостатки
Тонкий, сразу появились катушки
На раз на море нормально. Зато не жарко.
V
Valeriya D.
Хороший костюмчик. Брала для катания на сапах в основном. Не очень плотный, будет быстро сохнуть. Ребёнку очень понравился, но надевать надо приноровиться. На рост 117 взяла L, есть небольшой запас на будущий год (на фото). Второй костюм взяли 2XL на рост ребенка 136, там запаса практически нет, но зачёт материала, думаю, и на будущий год будет хорошо...  Читать полностью
Достоинства
Отличный гидрокостюм. Сидит хорошо. Ребёнку очень понравился.
Павел А.
Подошел по размеру
Достоинства
Удобный
Недостатки
Нет, разве что молния сзади...
Отличный костюм для ребенка, предотвращает обгорание и контакт с медузами!
Максим Д.
Отлично
Наш рост 118 см, костюм взяли на 130 и не прогадали, надевается легко, на следующий год тоже будет в меру, качество 🔥, советую!
Владимир Б.
Отличный костюм
Костюмчик подошли. Сшиты качественно. Солнце не пропускают. Спасли от солнца во время летнего отдыха
Отлично спасают от солнца.
Александр П.
12 июля 2024
Качественный, симпатичный, ребенку понравился
Отличный костюм. 2 слоя.
Достоинства
УФ не пропускает. Не потускнел на солнце. Ребенок долго находился в мокром костюме и не мерз.
на девочку 127 рост купили размер 120-130. В обрез. только на один сезон. Но для меня это не недостаток! И если покупать размер в размер, то только на худенького ребенка с тонкими щиколотками и запястьями
Евгения К.
Ткань плотная,швы аккуратные,цвет стойкий
Достоинства
Отличный товар, брали для дочки. Ей очень понравилось. Одевали сначала этот комплект, а затем еще один гидрокостюм, который дают в дельфинарии. Дочка не замерзала при плаванье с дельфинам. Спасибо большое. Нам подошло все по размеру.
Максим В.
Достоинства
Очень хороший.
Максим В.
Достоинства
Очень зороший
Ольга В.
Берём уже второй костюм этой фирмы. Быстро сохнет, Ребенку в нем комфортно, свои главные защитные функции выполняет.
Хороший, качественный костюм. Мы в восторге
Дмитрий Л.
Отличный костюм, защищает от солнца
Наталья Б
Ребенок доволен. Первым делом испытал в ванной.
Уже не первый раз покупаю ребенку такой комбез. Самая лучшая защита от солнечных ожогов. Размер соответствует.
Майя К.
Супер