1. Хобби и творчество

Гипс
Вес товара, г
Белый
Гипс

Отзывы о товаре 1211 Гипс Г16 скульптурный 5кг, для творчества, белый, высокопрочный. Для изготовления форм, лепных изделий, для отливания скульптур для дома и сада.

Людмила Ф.
21 марта 2024
Очень довольна покупкой! Спасибо большое продавцу за чудесный товар! Раньше брала у него гипс Г 16. Тоже очень нравилось с ним работать. С него и начинала впервые заливать свои изделия. А тут решила попробовать другой гипс, не разочаровалась! Упакован отлично, 20кг. Разделены на 4 пакета, пакеты запечатанные, с ручками, что очень удобно! Все лежало...  Читать полностью
Виктор К.
Виктор К.
Анна Б.
1 октября 2024
Достоинства
Хороший гипс, работать с ним одно удоаольмтвие
Недостатки
Не увидела
Работала с свв, гипс хорошо льётся, только жаль что быстро заканчивается)) заказала ещё 25 кг.
Татьяна Т.
1 октября 2024
Достоинства
не пробовала,упакован хорошо
Все отлично! Спасибо)
Отличный гипс. Пришел в коробке.
Не знаю в каком месте он белый, качество ужасное, изделия получаются коричневые даже после полного высыхания, очень жаль что уже не вернуть, куда сейчас девать эти 25кг 💩
Упакован хорошо. Качество отличное!
Надежда М.
Хорош. Нет неприятного запаха. Качественен.
Татьяна А.
Прекрасный материал
Алексей Иванович
Общее впечатление гипса очень хорошее ! Буду с ним работать ! Очень нравится ! Рекомендую! В фото и видео все указал !
Дмитрий С.
Ужасный гипс! Застывает не дойдя до формы, даже 50% воды от массы гипса не спасает, огромное количество пузырей, гипс не белый (в сравнение с другими фирмами). Самая большая ошибка взять этот гипс.
Нурсия Х.
Сам гипс хороший, только нужно принаровиться, изделия получаются цвета слоновой кости, с диоксидом белые и мне очень нравиться что не оставляет никаких чёрных крупинок как на гипсе г 16, использую с фрипластом, чтоб гипс был текучим. Спасибо за гипс
Марина Т.
Гипс хороший, белый (изделия белее, чем с другими гипсами, которые пробовала). Расфасован в пакеты по 5 кг, очень удобно. В работе понравился и быстро закончился. Закажу еще. Надеюсь такого же качества приедет.
Лучший гипс!
Андрей Х.
Нелли В.
Самый лучший гипс из всех которые пробовали!!
Вероника Б.
Достоинства
Отличный гипс, изделия белые!
Сергей К.
Достоинства
Все отлично упаковано.
Олег В.
Лучший, нет чешуек
Татьяна Ф.
изменен 7 сентября 2024
Упаковка отличная. Пропорции указанные немного не подошли, пришлось дрбавлять воду. Изделием довольна. Цветом тоже. Текстура нравится. Рекомендую.
Светлана Д.
Достоинства
Гипс качественный, легко замешивается, с СВВ-500 и ДТ получаются качественные изделия ровного белого цвета. Гипс в оригинальной упаковке, упакован очень аккуратно и качественно.
Ольга Баранцева
Нормальный гипс, если Самара в серый отдает, то этот в песочный или беж.
Ирина Т.
Мне гипс понравился. Дороговат конечно.
Евгения Б.
Это любовь!
В В.
изменен 16 сентября 2024
Недостатки
Грязный
Покупала до этого этот же черкесский гипс у другого продавца, идеально белоснежный был,но вес маленький. Решила купить у данного продавца,т.к. указано 25кг и на фото полноценный мешок 25кг производителя.В итоге пришла коробка внутри с расфасованными мешками по 5кг. При заливке гипс оказался не белым совершенно! Даже темнее самарского! Хотя я...  Читать полностью
Жанна К.
Подушки заказываю второй раз. Первые понравились. Второй раз одна хорошая, а вторая какая то полупустая. Как ни разбивали- "жидкая".
Валерия Л.
Отличный гипс