2. Товары для праздников

Бахрома
Количество в упаковке, шт

Татьяна Г.
7 апреля 2024
Гирлянда красивая, с мерцанием (!), а главное - качественная 👍🏻👍🏻 Покупала до этой гирлянды, ещё у двух производителей, хватало только на год. Были тонкие провода и, у вилки 🔌- слабое соединение, что со временем переламывалось. К этой гирлянде у меня уже было много запросов и , к моему счастью они все решены! Провода толстые, надежные. Висит гирлянда...  Читать полностью
28 февраля 2024
Достоинства
Очень красивая, яркая, смотрится достойно, цена конечно кусачая, но надеюсь долго прослужит
Сергей Е.
19 декабря 2023
Достоинства
Сама гирлянда достойная на вид. И сделано на вид качественно. И пришла довольно быстро.
Недостатки
Но при включении оказалось что горит только половина гирлянды.
Сделал возврат. Деньги вернулись сразу, заказал другую, жду когда придёт.
Татьяна И.
13 декабря 2023
Достоинства
Хорошее качество гирлянды.
12 декабря 2023
Достоинства
Гирлянда ооооочень понравилась.Сделана очень качественно и практично.Рекомендую к пркупке
7 декабря 2023
Достоинства
Гирлянда сказочная. Очень ярко светит и безумно красиво!
Светлана Ш.
24 ноября 2023
Достоинства
Гирлянда очень понравилась. Покупали много штук, сейчас идёт процесс монтажа. Все работают, провода качественные, толстые. Лампочки горят теплым светом с холодным мерцанием. Смотрятся как блеск. Очень красиво! При выборе для меня было важно высокое IP65...и каучуковый провод. Данная гирлянда выиграла и в период скидок ещё и ценой привдекла)
Ангелина П.
20 ноября 2023
Достоинства
Отличная, светит хорошо, все в комплекте, радует
Было бы супер, если бы вкл/отк регулировалось пультом
Эдуард Х.
10 октября 2023
Достоинства
материал каучук, хорошая гидроизоляция
Недостатки
пока не обнаружил
отличная уличная гирлянда, у соседа была похожая, но в меньшей ценовой категории, соответственно худшего исполнения, по итогу через зиму у него все отрезки работают с перебоями или не работают вовсе, посмотрю уак покажет себя это, позже дополню отзыв
29 сентября 2023
Достоинства
очень красивая !
Мечты сбываются .Спасибо .
Игорь П.
4 июля 2023
Достоинства
Работает
Недостатки
Не обнаружено
Отличная гирлянда. Дешевле и быстрее чем с али
Сергей Д.
2 января 2023
Достоинства
Толстый, крепкий провод ( белый, черный и, если не ошибаюсь, прозрачный есть), высокая степень пыле-влагозащиты, светодиоды видно, что не "дешманские", надежные, довольно густо расположены, светят в темноте очень хорошо, некоторые мерцают, что добавляет эффектности! Очень ,на мой взгляд, классное решение, что бахрома изготавливается модульно по три...  Читать полностью
Сергей Д.
2 января 2023
Малашина Г.
22 декабря 2022
Достоинства
Качество
Недостатки
Взяла у этой фирмы 9 метров такой же гирлянды, и 3 метра отдельным заказом, так как именно 12 метров одним заказом нет. Качество на высоте. Толстый провод, крупные лампочки. Надеюсь, прослужит много лет.
Малашина Г.
22 декабря 2022
Достоинства
все
Недостатки
Очень довольны с мужем качеством гирлянды! Своих денег стоит. При этом дешевле, чем в офлайн магазинах. Думаю прослужит много лет. Спасибо продавцу за качественный товар! И за бонусы! Обязательно воспользуюсь. На фото старая уличная гирлянда в сравнении с этой.
Анна Б.
12 декабря 2022
Достоинства
толстые и гибкие провода.
Недостатки
пока не нашла
надеюсь прослужит много лет.
Наталья Н.
12 марта 2022
Достоинства
Отличная гирлянда
Недостатки
Хорошая, качественная. Отработала всю зиму без нареканий. Яркое, красивое свечение.
Наталья Н.
2 декабря 2021
Достоинства
Надежная, красивая!
Недостатки
Отличная гирлянда, как хотели. Качественная. Подключили 10 Шт. к одному блоку питания. Все работает!