1. Хобби и творчество

Количество струн
Материал струн
Металл
Количество ладов, шт.

Отзывы о товаре 13479 Гитара акустическая шестиструнная 38" (7/8) ( набор начинающего гитариста PREMIUM , цвет черный )

Виолетта М.
Покупала одну гитару сразу на двоих - для себя и для мужа (нам по 27 лет), чтобы попеременно учиться играть дома самостоятельно. Это наш первый инструмент, поэтому какого-то внятного и развёрнутого комментария я дать не могу, увы 😅 Да и выбиралась гитара преимущественно по отзывам, не особо учитывались её характеристики (так как в них я как свинья...  Читать полностью
Андрей С.
Людмила Д.
Гитара отличный. Ничего не забыли все положили, все что было указано на карточке товара. Комплектация богатая, все что нужно для начинающего гитариста.
Татьяна Ш.
Хорошая гитара за столь низкую цену. Пришёл полный комплект. Аккуратно упакована в коробку, ничего не помялось и не поцарапалось. Комплект порадовал ребенка, которому и была куплена гитара для обучения. Рекомендуем к покупке.
Екатерина Ш.
На гитаре играю уже месяц мне всё нравится есть не большие дефекты но их не заметно
V
VTB V.
Хорошо строит и звучит, легкая и удобная. Красивый цвет. Есть недочеты в покраске. Для обучения самое то.
Алена Р.
Хороший набор для новичка. Гитара легкая, струны прочные, натягивать легко.
Валентина Д.
Для начинающих нормальный инструмент, в черном виде все отпечатки видны (если для кого-то это критично), струны начальный вариант
Редик Ф.
Отличная гитара! Все супер! Комплектация в полном объеме, как заявлено производителем.
Решили сыну купить гитару, он захотел попробовать. Выбрали данный вариант, т.к. богатая комплектация. Гитара оказалась среднего качества - быстро расстраивается, колки не держат, первая струна быстро порвалась, тюнером пользоваться невозможно, пришлось ставить приложение в телефон. В комплекте набор струн, очень длинные. При игре струны дребезжат о...  Читать полностью
Хорошая гитара для начинающих. Пришла в полной комплектации. Доставка порадовала.
Светлана Ш.
Гитару брали сыну на день рождения 9 лет. Для новичка самое то! Сын в восторге.
Дарина М.
Топовая гитара(ничего конструктивного сказать не смогу, тк я не шарю в этом деле и только начал обучаться)
Фаррух Ш.
Владислав Т.
Екатерина П.
В целом визуально все понравилось, брала ребенку 11 лет в подарок на др. Надеюсь, что подойдет и будет играть с удовольствием. Заказывала по рекомендации педагога. Само качество достаточно хорошее, нет царапин, сколов и прочего. Куча всяких допов шло в комплекте
Роман Б.
Отличная гитара,звучит достойно.В наборе гитариста есть всё,что нужно.Одним словом - КЛАСС!
Хорошая гитара, выглядит стильно, хороший звук, к покупке рекомендую. Молодежь оценила👍
Анастасия П.
Vit S.
Хорошая не дорогая гитара, звук стиль есть. Подойдёт как навечку так и музыкант с опытом.
Светлана Г.
Купили ребенку для обучения игры на гитаре. Качество хорошее, вполне соответствует требованиям и цена приятная за набор.
Иван И.
Стелла В.