2. Хозяйственные товары

Длина, см
Оливковый
Подключение к электросети
Да

Отзывы о товаре 158 Гладильная доска Nika HMT/BO с подрукавником, с розеткой, с электросоединителем, 144 x 46 см, оливковая с узором

👍
Анна Н.
Нареканий нет
Анжела А.
Хорошая гладильная доска, рекомендую
Валентина Б.
Качественный товар
Вероника В.
Написано с подрукавником. Приходит без него. Где подрукавник? Сама доска хорошая
Доска хорошая, устойчивая. Но упаковка ужасная! В дранном целлофане получила, могли бы дополнительно обернуть еще, так как на ножках царапины. Все таки покупаешь товар не за 3 копейки! Повезло, что не с дранным чехлом получила. Не понимаю людей, которые выкупили с дырками, отказывались бы может и упаковывать получше стали и товарный вид сохранился.
Денис Г.
Присутствуют потертости
н
надежда к.
Сама доска супер, но вот досада дома распаковала и увидела надрез! Доску конечно оставим, она отпад, но вот чехол придется поменять
Татьяна Д.
👍👍👍
Алевтина К.
Довольна покупкой
Достоинства
устойчивая легкая надежнее в сравнении с Ника 9
Недостатки
пришла без подрукавника и полки и в описании в комплектация и описание отличаются в описании нет подрукавника полки для белья и держателя для провода утюга что соответствует фактически прибывшей доске но мне понравилась доска подрукавник заказала а опции -полка и держатель провода и не нужны
спасибо за доставку и продавцы у нас просто чудо девчонки приятно с ними общаться всегда им отдельный респект
София Х.
Хорошая доска, устойчивая, большая, хороший товар. Соответствует описанию. Рекомендую.
Достоинства
Чехол с тефлоновым покрытием. Есть розетка с удлинителем.
Недостатки
ОТСУТСТВУЕТ подрукавник. При глажке металл доски прогибается.
Рекомендовать никому буду. Забирала не я поэтому на отсутствие подрукавника обратили внимание не сразу, сроки возврата прошли. Металлическое основание было для меня важной составляющей, но металл оказался слишком тонкий для такой задачи.
Наталья В.
Неровная поверхность, выпуклая посередине
м
марина ю.
Отличная.советую.купила две ,себе и на подарок
Дженнет А.
Шатается
Доска широкая и хорошее покрытие, но в комплектации заявлено наличие полки для белья и подрукавника, которые отсутствуют. К сожалению, не проверила на пвз
Доска хлипкая, шатается, в комплекте отсутствует подрукавник. Дважды заказывала и дважды получала доску с повреждениями на чехле. Потом доплатила и купила более дорогую доску.
Валентина К.
Доской гладильной очень довольна. Боялась, что будет жесткая поверхность. Но она оказалась достаточно мягкой. Тефлоновое покрытие чехла вселяет надежду, что он прослужит долго.
Марина С.
Хорошая доска за свою стоимость, рекомендую к покупке 👌
Яна С.
Из минусов: Все, что на фото Из плюсов: Удльная, высота регулируется, мнк в целом понравилась
Алымджан Р.
Неплохая гладилка ,жене понравилось.
Елена Ч.
Прислушалась к отзывам. Все довольны доской. У меня раньше не было доски. Доска занимает много места. Мне доска понравилась, но подрукавника нет, за это и снимаю звездочку. Исправьте.
в
виктор м.
Нормально все
Сергей И.
Всё отлично, 👌
Екатерина Л.
Устойчивая, тонкмйслой паралона между металлическим основанием и тефлоновым чехлом. Место для утюга оснащено силиконовыми уплотнителями. Шнур можно было бы чуть длиннее сделать. А так супер товар!
Полина К.
Доставили вовремя, доска большая и довольно удобная. Есть минусы: порвана ткань и потрескалась краска у крепления ножек.
м
марина ю.
Гладильная доска шикарная.я очень довольная.ножки устойчивые,подложка тонкая,но нечего я подложу войлок и будет отлично.самое главное доска делает разную высоту ,какую хочеш,хоть 30 см,хоть 1,20 см .Спасибо продавцу за отличную цену
Как в описании
Валерия Б.
Устойчивая тут вопросов нет, ткань вроде тоже ничего, но вот сама поверхность на которой гладить не лучшего качества… очень тонкая, неровная и когда ты что-то выглаживаешь, она издает характерный звук и выгибается. Покупала взамен доски этой же фирмы, но там этой проблемы не было, поверхность была из другого материала, гораздо тверже.