2. Хозяйственные товары
  3. Уход за одеждой и обувью
  4. Гладильные доски
  5. InHome
Гладильная доска Perilla Нано металлическая, складная, рабочая поверхность 140x38 см.

Гладильная доска
Длина, см
Подключение к электросети
Наличие подставки под утюг
Да

Андрей К.
Вроде норм доска. Шла долго, но не критично. Упаковка была целая, дефектов товара не было
Антонина П.
Не удобная шатается..Чехол не ровный. .. не советую
Павел Я.
В объявлении: Гладильная доска металлическая с розеткой, подставкой под утюг. Пришла без розетки и без подставки. Может продавец перепутал и отправил не ту иодель,?
Розиясултон Г.
Не то что было в описание очень лёгкая ниудобна гладить
Сергей Ф.
Не соответствует описанию . Вернул назад
Вера Х.
Юля Г.
Устойчивая
Антон М.
Немного неустойчивая, но в целом все хорошо.
Покупкой довольна, компактная, легкая, устойчивая, удобно хранить в шкафу. К покупке рекомендую.
Константин М.
Хорошая доска, за такие деньги.
Alyona K.
Нормальная доска, но железная панель после постоянного использования все равно прогибается 🥲
Иван С.
изменен 12 июня 2024
Недостатки
К сожалению получил доску с гнутой ножкой. Брак или повредили при доставке.
Достоинства
Есть брак,немного искревленна
Юлия Б.
Отличная доска, тяжёлая, прочная,красивая ,удобная.
Дмитрий С.
Товар хороший,возврат поврежден при доставке
Эрика В.
Доска просто восторг. Рада что выбрала именно эту. Устойчиваяи легкая. То, что я хотела. Не грамоздкая. Качестат отличное!
Как качели раскачивется пока гладишь. Пол по уровню. Чехол не по размеру. Для утюга нет места. Я разочарована. Своих денег не стоит. Можно и за тысячу купить такую. Будьте внимательнее.
Удобная и качественная доска
Александр П.
Михаил У.
Достоинства
Прекрасная доска
Очень удобная
Неплохая доска. Крепка, устойчивая. Было б неплохо чтоб подставка под утюг задвигалась
Алина М.
Очень обидно, ждала доску к последнему звонку. Рычаг прижат, зажат гладильную доску никак не разложить!
K
Kseniya K.
Очень комфортная,не сильно тяжелая гладильная доска. Как оказалось в сравнение с моей старой,высота гладилки имеет значени е,это комфорт и твое удобство. К покупке советую,в сложеном виде поместилась за шкаф.
Юрий Х.
Заявленная доска пришла только со второго раза . Первый раз пришла совсем другая и с несколькими штампами. ❌ Во второй раз пришла что и заявили 👍 Супруге нравиться 👍
G
Galya G.
изменен 18 мая 2024
Отличная доска!устойчивая(надо лишь подрегулировать колесики) Единственное- немного рваная ткань и пятно
Дмитрий О.
Достоинства
Соотношение цена/качество - хорошее
Недостатки
На фотках другая доска
Была другая доска на фотках, с более массивной рамой и доской для рукавов.
Достоинства
Хорошее качество
Павел К.
Ольга Ч.
Отличная доска, большая, удобная, цехол съемный, высота регулируется, подставка под утюг, с встроенным удлинителем. Мне очень понравилась.
Екатерина А.
6 мая 2024
Недостатки
Хлипкая конструкция, ощущение, что подделка.
Доска пришла в разорванной упаковке. Очень неустойчивая, плохое крепление, при раскладывании - срывается и падает. И это "счастье" по цене 3850! Такое ощущение, что какой-то обман продавца, т.к. похоже на подделку. Оформили возврат. p.s. в магазине бытовой техники - видели такую же (производитель и модель)...  Читать полностью
6 мая 2024
Привезли совсем не ту доску, другая модель, размер, комплектация. Первую попавшуюся отправили что ли?
Фатима Т.
5 мая 2024
Достоинства
Удобная доска. Рекомендую
Михаил К.
5 мая 2024
Павел Р.
4 мая 2024
Аккуратно сделана, регулируется высота, удобный размер рабочей поверхности, встроенная розетка, порадовал подарок-сушилка на батарею. Понравилась!
Константин Т.
3 мая 2024
Александр А.
1 мая 2024
28 апреля 2024
Шикарная доска! Прочная, устойчивая и очень красивая. Всем рекомендую! Приехала в идеальном состоянии!!! Спасибо протзводителю и продавцу!
Бермет А.
24 апреля 2024
Не ровно стоит
Геннадий Л.
изменен 3 марта 2024
Сама по себе доска хорошая, механизм подъема крепкий, надежный. Единственный недостаток - подставка под утюг абсолютно не удобная и силиконовые подкладки не понятно для чего, утюг так или иначе касается металла. Но вот упаковка не достаточно хорошая. В пути подставка с розеткой помялась, видимо во время доставки ставили доску розеткой вниз, а подставка...  Читать полностью
Виктория Р.
22 апреля 2024
Супер! Только шумно когда регулируешь высоту... Качество хорошее, прочная, шнур надёжный...Цвет очень приятный.. осень широкая и удобная!
Екатерина Б.
21 апреля 2024
Удобная , мама довольна
21 апреля 2024
При нагревании,под чехлом чуть"щелкает" железо
Ольга А.
18 апреля 2024
Доска хорошая, удобная, но рукав пришел надломленный по середине, когда на нем гладишь он прогибается и мнет одежду снизу
Нина Ф.
15 апреля 2024
Хорошая, устойчивая . Только с доставкой немного протянули .
Иван Ч.
15 апреля 2024
Отличное качество, раскладывается и собирается очень легко, высота регулируется одной рукой, нажатием рычага под доской Продавец положил в подарок сушилку на батарею. Приятно. Спасибо👍
Анастасия Д.
9 апреля 2024
Неплохая гладильная доска. Не нравится то, что полочку для белья нельзя снять. Из других недостатков - тонкий чехол (в дальнейшем планирую заказать более плотный и качественный чехол с мягкой подложкой). Считаю, что за такие деньги можно было бы сделать более качественный чехол. В остальном все устраивает.
изменен 6 апреля 2024
Заказала доску, которая стоила дороже аналогичных и которую нужно было долго ждать только из-за рисунка. В профиле была ткань с синими деревьями, а пришли синие цветы. Эти цветы я могла получить от другого продавца на следующий день после заказа и дешевле. Товар должен соответствовать описанию.
Сергей К.
4 апреля 2024
Хорошая гладильная доска, всем рекомендую!
Дмитрий А.
4 апреля 2024
Ксения П.
26 марта 2024
Всё как хотела: и большая подставка под утюг, и штучка под белье, и место куда можно весить плечики. Почему то, кажется, что она стоит неровно, не по уровню. Ниже со стороны держателя для утюга.
Евгений С.
19 марта 2024
Классная, удобная доска
Владимир Ш.
10 марта 2024
Всё отлично. В упаковке немного в коцыки. А так всё нормально.
Ирина У.
10 марта 2024
Прекрасная усиленная доска! Очень рада ! Спасибо продавцу, положил подарок сушилку☺️, приятно!
Константин С.
8 марта 2024
Жене очень понравилась. В комплекте есть все как на фото, сушилочка в подарок, очень приятно.