2. Столы и стулья

Отзывы о товаре 1571 Glider Консоль, 37х81.5х76 см

Сергей К.
Не хватает 3х эксцентриков, 3х болтов. Вы пришлете или мы делаем возврат
Анастасия О.
Консоль, супер! Рекомендую! Доставка была раньше на один день, за что отдельеое спасибо! Собрали бысто, инструкуия подробная! Все довольны!
Ольга Е.
Евгений Ч.
Доставка вовремя. Собирается легко. Супруга в восторге.
Виолетта С.
Отличный столик, как на картинке. Спасибо за видеоподсказку как сборирать👍, без него было бы сложновато.
Юлия Б.
Внешне консоль красивая, аккуратная. Но ящик открывается не плавно, при этом консоль наклоняется вперёд, необходимо придерживать другой рукой, чтобы не упала. Это не удобно.
Красивая консоль! Качество хорошее! Хорошо была упакована!
Игорь К.
Чисто внешне должен быть хорошим, но материал, а самое главное в каком виде его доставили, просто кошмар. Упаковка нарушена, какие-то детали просто выпали из коробки. Фанерка сломана, на многих деталях сколы и царапины. Хотела сразу отказаться от товара, но курьер сказал, что после оформления возврата его у меня заберет другой курьер. После оформления...  Читать полностью
Татьяна Ш.
Столик отличный, снимаю звезду за фурнитуру. Ручка при прикручивании сломалась и судя по отзывам ни у меня только.
Константин К.
Светлана П.
Мира С.
Качество-огонь! Очень легкая и понятная сборка. Не ожидала за такие деньги получить такую стильную вещичку.
Екатерина Н.
Юлия Аверина
Ручка ящика консоли пришла сломанной. В отзывах почитала, оказывается не у меня одной. Зачем вы кладёте изначально не качественную фурнитуру? Или вы не читаете отзывы? Впечатление от покупки испорчено. Теперь придётся искать и покупать ручку.
Наталия К.
Очень красивая консоль. Белоснежная, качество покраски хорошее. Сколов нет, упаковка отличная, каждая деталь отдельно друг от друга проложена пленкой, фурнитура вся на месте(даже с запасом гвоздики и саморезы) Собирали сами, обнаружили ошибку в инструкции. Где боковины ящика прикручиваются к столешнице нужны не короткие(как указано в инструкции), а...  Читать полностью
Татьяна ч.
Рушана В.
Очень красивый столик, маленький аккуратный) в ящик войдет только косметика)))
Екатерина М.
Отличный столик, качественный, профессиональный сборщик мебели подтвердил. Прекрасный цвет и покрытие, стильный.
Гульнара З.
Отличная консоль для маленькой прихожей. Качественная, лёгкая в сборке. Рекомендую. Спасибо большое производителю, продавцу и службе доставки ОЗОН за бережное отношение к товару.
E
Elena B.
👍👍👍Консоль белая 😻 Качество просто шикарное! На сколько я придирчива к изделиям из дерева, к этой консоли вообще нет нареканий! Спасибо огромное! У нас в городе точно такая же в два раза дороже!
Азалия Х.
Есть потертости некрасивые и шурупы короткие положили, придется покупать отдельно верные.
Яна И.
Людмила К.
изменен 24 июля 2024
Достоинства
Так радовалась, когда привезли консоль... А сегодня муж стал собирать и половины крепёжных деталей не хватает!!! И ладно бы только метизов был не комплект - их можно в любом магазиине купить, но древянных втулок тоже не хватает, а их нигде не наайдшь! И что теперь делать??? Настроение испорчено напрочь! Послезавтра ещё столик туалетный от этого же...  Читать полностью
Вера Р.
Очень красивая маленькая консоль, отлично упаковано. Чёткая инструкция, лёгкая сборка. Браво производителю!