2. Мягкая мебель

Вид раскладывания
Нераскладной

Отзывы о товаре 140 Glider Кресло , 1 шт., 57х81х96 см

Елена Ф.
Отличные и качественные кресла. Лëгкая сборка. Очень удобные и мягкие.
Аня А.
Достоинства
Красивый, легкий, атмосферный
В описании написано: "со сборкой справится и ребенок", в инструкции по сборке: "настоятельно рекомендуем пригласить специалиста с профессиональным оборудованием". На практике: если у вас есть шуруповерт, то даже будь вы хиленькой девушкой, вы с легкостью его соберете.
6 мая 2024
Кресло супер! Небольшое, мне для маленькой спальни, и очень удобное, действительно анатомическая спинка! Да еще из деревяные части из берёзы!
Наталья Г.
9 апреля 2024
Кресло хорошее, у нас уже оно второе, ставлю 4 звезды за то что отправили не тот цвет.
7 апреля 2024
26 марта 2024
Достоинства
Удобное мягкое легкое
Рекомендую!!!
25 марта 2024
Достоинства
Качество, красиво, компактно,удобно,отличная упаковка,товар без повреждений.
СУПЕР,СУПЕР,СУПЕР. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Юлия М.
7 марта 2024
Достоинства
Очень удобные, отдыхаешь всем телом. Не проваливаешься, сидение высокое. Пружинистые качественные сидушки. Оббивка отличная.
Недостатки
При сборке муж очень ругался. Не все отверстия совпадают с просверленными пазами. Пришлось самим доработать этот момент. Пришел некомплект : нет мягких подлокотников на одно из кресел!!!!!!!
Собрать сможет и ребенок. Уважаемый продавец, как происходила сборка, что подлокотников не оказалось в хорошо упакованной коробке? Купили два кресла, одно получилось без подлокотников. Как быть?? Дайте обратную связь
Ольга И.
5 марта 2024
Покупкой довольна, вечером заказала, а наследующий день получила, кресло очень удобные, мягкие. Упаковали очень хорошо, коробки не мятые. Спасибо большое продавцу за быструю доставку.
Владимир У.
2 марта 2024
Галина Ф.
23 февраля 2024
кресло сабирается очень легко,удобное,советую.
Юлия Б.
изменен 15 марта 2024
Перед заказом прочитала отзывы положительные и заказала у данного продавца.Кресла пришли ,забрали визуально проверили -ножки,перила спинки,сиденья,шурупы для сборки всё на месте ,но т.к собирать несрочно было то оставили в коробке .Через несколько дней собрали , и в сборе сразу бросилось в глаза что мягких подлокотников на опорных перилах не оказалось!..  Читать полностью
18 февраля 2024
Достоинства
Качество🔥
Недостатки
Покупкой довольны, благодарность производителю и продавцу!!!
Светлана У.
14 февраля 2024
Достоинства
Хорошее
3 февраля 2024
Достоинства
Супер, собрала за полчаса. Оч удобное. Сидеть отлично, под поясницей подпорка из ппу, голова лежит, у меня рост 170 см. Толстым, наверное, не пойдет, оно довольно компактное. Брала вторым креслом на балкон. Единственное, при сборке для двух нижних конфирматов, которые надо затягивать с усилием, я взяла другой 6-гранник, от кухонных шкафов. Там двойной...  Читать полностью
1 февраля 2024
Достоинства
Удобное, прочное и действительно ортопедическое-спика снимает напряжение с позвоночника.
Начитавшись отзывов про косые отверстия, про нехватку крепежа-боялся малость если честно. Кресло нужно человеку сейчас из-за болезни временно ведущему сидячий образ. Оценил очень хорошо, говорит раньше надо было заказывать.
р
роман к.
26 января 2024
Алферьева А.
20 января 2024
Достоинства
Удобное, хорошо держит спину.
Ирина Р.
11 января 2024
Достоинства
Быстрая доставка
Кресло просто супер
Виталий К
5 января 2024
Мария А.
1 января 2024
Достоинства
Мягкое удобное кресло. В комплекте есть инструкция, собирается быстро, разберется даже ребенок. Доставили достаточно быстро.
Недостатки
Рекомендую к покупке. Отличное кресло!
Роман Б.
29 декабря 2023
Достоинства
Симпатичные, удобные, кресло. Быстро доставили
Будим пользоваться. А там пасмотрим.
27 декабря 2023
Достоинства
Легкие,занимают мало места и удобные.
10 декабря 2023
Достоинства
Кресло, Элит, мягкое, удобное. Оценка 5 баллов!
5 декабря 2023
Достоинства
Все как на сайте продавца
Недостатки
Думаю можно, цену и чуть меньше
Галина С.
3 декабря 2023
Достоинства
Отличное качество продукции, супер кресло💺, собрали быстро, удобное, красивое🙏💕
Недостатки
Их нет
Все соответствует описанию товара, пришло в коробке закрытое все детали сели в свои места без дефектов, рекомендую, доставка быстрая, спасибо🙏💕 продавцу и озон☺
Надежда С.
3 декабря 2023
Михаил Б.
29 ноября 2023
Достоинства
очень удобное, качественное кресло, сборка заняла 5 минут. стоит в бане. то что доктор прописал
Галина Н.
27 ноября 2023
Ирина Н.
26 ноября 2023
отличное кресло, дедушка в восторге. брали на подарок