2. Мягкая мебель

Нераскладной

Отзывы о товаре 613 Glider Кресло , 1 шт., 58х81х96 см

Екатерина Б.
изменен 7 июня 2024
Достоинства
Точь в точь как на фото в карточке товара. Очень удобное. Комфортно и спине, и шее, и голове.
Недостатки
Нет!
Отличное кресло. Выглядит хорошо, сделано добротно, упаковка отличная, вся фурнитура в комплекте. Собрали быстро, все дырочки совпали идеально. Ножки покрашены очень хорошо, цвет приятный. Ткань можно протирать тряпочкой, цвет не маркий. Приобрели такое...  Читать полностью
Павел Ч.
Кресло просто обалденное. А цена просто огонь.
Ольга О.
Кресло шикарное. Очень удобное, компактное, для отдыха самое то. Схема понятная, сборка простая. Отдельное спасибо за быструю доставку, всего 2 дня. Буду заказывать ещё.
Ольга Р.
Пока все нравится, собирал муж, самой трудно было вкручивать Единственный минут чуть-чуть шатается, ноги будто неровные, но не страшно
Виктория Д.
Оценка ставлю авансом. Ещё не собрали. Цвет ткани очень красивый.
Полина О.
Достоинства
Отличные кресла
Недостатки
Хорошо упакованы,есть инструкция,быстро собрали
Х
Хоба хоба
Марьям Ф.
Кресло очень красивое и удобное. Упаковка тоже была хорошей без повреждений. Думаем заказать еще одно.
Коробка была чуть повреждена. Но в целом нормально. Внутри коробки всё хорошо. Пакеты всё целые. Детали, ткань Без повреждений. Качество отличное. Ткань кресла плотная, приятная. Ножки кресла качественные. Рекомендую и продовца и произволителя.
Сергей П.
Ткань хорошая, мне с ростом 185 удобно, чуть бы повыше подлокотники. Упор головы есть. По ширине я чуть больше 100 кг ,нормально. За 6000 т супер, за 15 как в магазине не нужны . В целом доволен.
Ирина Ш.
на вид всё хорошо, упакованно добротно,дополню после сборки.
Елена Ф.
Кресло отличного качества, удобное, стильное, малогабаритное. Лëгкая сборка.
Марина Ш.
Анна Л.
Кресло пришло буквально на следующий день. Упаковано хорошо. Сборка заняла минут 10. Очень удобное, реально поддерживает спину. Есть несильный запах краски или чего-то подобного, надеюсь выветрится. Думаю взять еще пуфик)
в
витек В.
Ирина Г.
Очень красивое кресло, маленькая неприятность присутствует,но в целом классное, рекомендую.
Варвара У.
Алексей Л.
качество на высоте, легко было собрать.
Вадим Д.
Всё пока идеально. Всё отверстия совпали. комплектация полная по паспорту изделия и даже лишняя крепёжная фурнитура. единственное что смутило запах от изделия как от новой мебели. Прошло 4 дня после покупки, но пока не выветрился весь.
Кресло очень понравилось. удобное, компактное, цвет как и был заявлен, собрали быстро, все необходимое в комплекте. Будем смотреть насколько долговечно.
В К.
Удобные, легкие, качественные. Анатомическая спинка👍
Татьяна Ш.
Кресло удобное, хорошо вписалось в интерьер. Я довольна покупкой
Елена Т.
Отличное кресло,рекомендую к покупке.
Татьяна П.
Все хорошо для такой цены, кресло удобное
Надежда П.
Суперские кресла. Не ожидала, даже, что они на столько удобные! Я ооочень довольна покупкой. Доставка до квартиры курьером бесплатная, упаковка очень компактная и аккуратная. Сборка мега легкая. Кресла компактные, выкинули срарые каракатицы и стало много места и кажется комната наполнилась воздухом. РЕКОМЕНДУЮ! Спасибо продавцу!
ИВАН Ж.
Качество хорошее, кресло удобное
Рустам Ч.
Юлия Х.
Сборка простая, занимает 10 минут. Очень удобное и приятное. Рекомендую к покупке 🔥
Ирина Ш.