2. Мягкая мебель
Glider Кресло-маятник, 64х91х99 см

Кресло-маятник
24 месяца
Динаида С.
Классное кресло, купила еще пуфик-маятник👍
Охотникова Д.
Кресло отличное ! Качество хорошее. Доставка быстрая! Очень понравилось , спасибо!
Алексей Ф.
Достоинства
супер кресло, есть три режима раскладывания. механизм качания отличный. не портит пол в отлии от других кресел без механизма
Огромнейшее спасибо 🌹кресло супер👍около года в хотелках был, не пожалела что приобрела 👍👍👍
Наталия В.
Отличное кресло! Все исполнено качественно! Сидеть комфортно, бесшумный механизм маятник. Напольное покрытие не протирается. Заказала на подарок! А потом еще и себе. Поняла, что хочу еще и пуфик) Рекомендую!
Евгений Н.
Четыре звезды за некомплект фурнитуры: пришлось бежать в магазин, чтобы собрать кресло. Упаковщики, проверяйте наличие ВСЕХ болтов, когда отсылаете свое изделие покупателям. Все остальное - по описанию продааца. Хотелось бы усилить подножку: хлипковата.
Зинаида Б.
Супер!!!!! Рекомендую к покупке
Кресло бомбическое, кормить ребенка в нем одно удовольствие. 3 положения спинки. С пуфом вообще огонь. Ножки положил и кайфуй. Единственное скрипит когда встаешь
Екатерина Г.
Кресло просто супер! Все запчасти и болтики всякие на месте! Даже лишние положили! Вот только подробную инструкцию по сборке не положили! В нэте всё кучно и непонятно((( пожалуй это был единственный минус по инструкции
Любовь Г.
Отличное кресло по качеству. Хорошая приятная ткань. Собрали сами. Очень удобные . Хорошо упакованы в коробки. Доставлены быстро.спасибо производителю и продавцу.
Татьяна Д.
Покупали бабушке на день рождения, довольны все) Цвет выбрали удачный,подходит ко всему. Самый удобный механизм качания
Яна К.
Оно стоит своих денег
Оксана
изменен 8 июня 2024
Кресло красивое и удобное. Болты для крепления спинки короткие, пришлоаь искать срочно замену. Хорошо были запасы. Но итог очень хороший.
Владимир З.
Павел М.
изменен 8 июня 2024
Плюсы: Жене нравится в нем кормить ребёнка; Есть несколько положений; Минусы: Инструкция отвратительная, точнее его нет. Видео это не инструкция, а налепленный из разных моментов ролик.
Ирина Ш.
Хорошее кресло, не пожалела что купила, качество отличное, легко собирается. Рекомендую
Владимир О.
Покупали в подарок женщине 67 лет, осталась довольна. Уснула в нëм в первый же вечер по ее словам.!
ЮЛИЯ К.
Инструкция для сборке вообще отсутствует. Искал в интернете. И лямочка для перекладины сидушки где меняеться положения петля сделана маленькая. На месте сделать надо было широкую резиновую ленту.
Анастасия З.
Кресло хорошее, звезду сняла из-за переноса доставки (уж не знаю, вина продавца или озона) заказ был сделан специально заранее, в итоге сидели моргали перед именинником( привезли на несколько дней позже и разделили еще на две доставки
Юлия
Отличное кресло.. Есть стопор, кому не нравится качаться
Алина В.
Очень довольны качеством. Все детали сделаны хороше, без повреждений. Маятниковый механизм пришел в собранном виде. Увы, в инструкции нет пошаговой сборки. Смотрели видео на Ютубе. В принципе, все детали идут паз в паз, можно разобраться. Единственное, деталь с П образным выводом просовывается через силушку и поэтому прикручивается в последний момент...  Читать полностью
Инга Ф.
Просто вау!)) Брали на подарок маме-очень понравилось) За такие деньги качество просто 👍
Кузнецов А.
Мне ооочень понравилось👍
Светлана Ф.
Хорошее кресло, собирается легко
Маргарита Х.
Очень хорошее кресло, все качественное, добротное, прошито и прокрашено все отлично, рекомендую! Собрали за час по инструкции на ютубе
Юлия Д.
Очень понравилось. Собрали быстро и легко! Комплектация полная. Бабуля довольна
Катя К.
Кресло шикарное, в сборке лёгкое 👍
Роман А.
Отличные кресла, катаемся всей семьёй
Камшат Е.
Андрей Г.
Отлично кресло. Качество ткани и материала из которого оно сделано отличное.
Татьяна Ш.
Заказывала мужу в подарок, довольны все, пришло быстро, хорошо упаковано за что огромное спасибо продавцу, уже 3 месяца пользуемся , все супер, кресло очень качественное, вес больше 100 кг выдерживает спокойно. Спина прям отдыхает, однозначно рекомендую к покупке!
Артур Э.
Качественное кресло
Максим А.
Удобное. Абсолютно бесшумное. Рекомендую
Екатерина С.
Александра С.
Недостатки
Через 2 недели начало скрипеть
Довольна креслом: качает мягко, есть ступенька для ног, можно зафиксировать без маятника, приятный цвет. Минус-сборка описана с середины(
Марианна К.
Минус только один-нет нормальной инструкции сразу. Почему не прикрепить ее сразу?( Пришлось писать в вацап, а т.к. были выходные, никто, естественно, сразу не ответил, только в будни. Пришлось собирать кое-как без инструкции, что вышло долго(
Светлана М.
Пришло все запечатанное в коробку. Пока не собирали и сказать полная комплектация или нет не могу. По внешнему виду кресло добротное, я бы сказала шикарное.
изменен 31 мая 2024
Инструкция по сборке никакая ни напечатанная,ни в интернете. Собрали,все отлично. Покупкой довольны.
Ольга В.
Я в него влюбилась
Анжела О.
Хорошо🙂😃🥰
Татьяна О.
Это теперь мое любомое кресло
Оксана Ч.
Кресло реально хорошее, удобное, из многих кресел выбирала но остановилась на этом, о чем не жалею. К покупке рекомендую. Единственно, ну очень плохая инструкция по сборке, людям со слабой нервной системой собирать не рекомендую.
Татьяна А.
Муж обожает кресло, может даже задремать.
Сергей С.
Отличное кресло
Владислав З.
Это не кресло, это шедевр. единственное, в нём не курите, а то прожгёте обивку
Павел Д.
Всё отлично,качественный👍
Курсова Елена
изменен 30 мая 2024
Отличное кресло. Собрали за 1 час по видео инструкции с Ютуба (набираете "глайдер Балтик"). Ролик подробный и именно с этим креслом. Бумажная инструкция просто ужас, даже не пытайтесь по ней что то собрать ))) Просьба новые отзывы кто собрал по данному ролику пишите в комментарии про это- помогите новым владельцам!) А то мой комментарий потеряется в...  Читать полностью
Гетта Г.
Быстрая доставка, качественный товар. Но нет инструкции по сборке в бумажном виде. Наличие лишней фурнитуры ввело в заблуждение. Товаром довольны. Благодарим производителей.
Максим К.
Отличное кресло!
Отличное кресло. Долго думало: нужно ли оно мне, а теперь не представляю как жила без него. Места мало занимает, удобное. Одно предложение -видеоинструкцию нужно менять. Она для асов, коих немного. За два часа собрали с горем пополам. Потом долго смеялись над отзывами в ютубе и над собой.
Андрей З.
изменен 29 мая 2024
Юрий О.
Достоинства
Комфортно.
Отличное кресло, все устраивает.
Печеркина Е.
Достоинства
Замечательное кресло. Отдых для ног и позвоночника плюс релаксация. Собрали быстро, четко по инструкции. Все понятно, главное не путать порядок.
Недостатки
Не нашла
Антон К.
Кресло бомба ! Но что бы его собрать ….. кто придумал такую конструкцию ….. ютуб в помощь )
Безякин О.
Достоинства
Много
Недостатки
Отсутсвует инструкция
Евдокимова Яна
Отличное кресло!
Анна Д.
Кресло удобное, купила для кормления и укачивания ребенка, удобно что спинка раскладывается,подлокотники немного низковаты, подкладываю пледик, но это для кормления чтобы локоть положить, в обычной жизни это не нужно. Качается мягко, ткань приятная.Сборка это ужас, инструкции нет, видео на которое они ссылаются, я бы заблокировала чтобы не бесить людей...  Читать полностью