2. Мягкая мебель
Glider Кресло-маятник, 64х91х99 см

Кресло-маятник
24 месяца

изменен 1 апреля 2024
Будьте готовы к тому, что сборка будет тяжелой.. Никакой инструкции по сборке не положили. Только по сборке спинки Пришлось искать видео на просторах интернета. Вообщем, это не серьезно. Ведь нет ничего сложного напечатать бумажку с инструкцией
Света А.
Роман К.
28 марта 2024
Достоинства
Очень крутое кресло!!!!
Недостатки
Нет инструкции на бумажном носители. Но!!! Есть видео сборка в интернете.
Брал на подарок родителям, думал очередной пыле сборник, так глаза замазать подарком. Но все получилось иначе. С кресла вставать не хотел, удобно. Рекомендую!!!
Дмитрий С.
27 марта 2024
Достоинства
Доставкв до двери! Смотрится неплохо. Достаточно крепкая конструкция.
Ксения Г.
Оксана П.
27 марта 2024
Кресло супер, соответствует описанию. Очень переживала будет ли удобное, все подошло. Брала для себя, чтобы было удобно сидеть не нарушая осанку.
Кирилл Г.
Марк К.
26 марта 2024
Кресло отличное, покупкой полностью доволен!
Эмиль В.
Яна Х.
26 марта 2024
Кресло по богатому👍сложили с мужем сами. Смотрится дорого все как на фото.
Тимур Б.
Екатерина П.
26 марта 2024
Хорошее кресло, удобное, лично мне понравилось среднее положение сидения. Я его брала в основном для укачивания ребенка, пока не поняла удобно ли мне это, но сидеть в нем, раскачиваясь, приятно. Муж собирал по видео инструкции, немного ругался на инструкцию на бумаге.
Федосеев Юрий Юрьевич
25 марта 2024
Кресло отличное, все качественное. Детали приятно в руки брать - маятник не скрипит, подшипники хорошие. Был подарок мне на ДР, дочка отжала сразу.
25 марта 2024
Доставили на следующий день после заказа. Переживала на счёт сборки и комплектующих, т.к. много об этом плохих отзывов. Комплектация отказалась полной. Инструкция понятная, собрали с мужем быстро, кое где конечно тупили, но в итоге всё получилось. Рекомендую к покупке, очень удобное, симпатичное кресло) продавцу спасибо)
Диляра К.
25 марта 2024
Достоинства
Качается хорошо)
Валентина С.
изменен 25 марта 2024
Кресло просто супер👍
Артём С.
Лев Л.
изменен 25 марта 2024
Кресло пришло хорошо упакованное, качество отличное. Брал жене на день рождения, ей очень понравилось. Кресло однозначно рекомендую к покупке.
Александр В.
Татьяна Д.
х
хаяля Н.
Елена Ш.
Прекрасное кресло 👍
Елена Ч.
24 марта 2024
Достоинства
Удобное
Фомичева В.
Александр Ч.
23 марта 2024
Виктория Л.
22 марта 2024
Кресло бомба Все продумано. Стопор есть - это однозначно плюс, положение спинки можно менять, довольно компактное, есть подножка, которую можно убрать, с моим ростом 156 и чудесной подножкой, мне даже пуфик не требуется, подножки хватает 😀 Кресло покупала мужу в подарок 🎁,давно мечтал о таком кресле. Он 180 см, ему конечно пуф нужен, пусть теперь...  Читать полностью
изменен 8 апреля 2024
Супер кресло, большое, вместительное . Очень удобное. Подарила мужу на др вместе с пуфом, муж остался очень довольный. Собирали с видео- инструкцией с инета, по вкладышам было не понятно, что куда прикручивать и докупали два болта, так как в комплекте, которые были положены, оказались коротки.
S
SVETLANA M.
Альбина К.
Екатерина Г.
Ильмир
22 марта 2024
Кресло отличное, но отсутствует инструкция по сборке, и если я правильно понимаю нет пластины куда должен притягиваться магнит фиксатора кресла (пришлось "доработать напильником").
Алёна С.
22 марта 2024
Собрали быстро по видео схеме.Не кожа конечно, а дермонтин!В целом удобное кресло для меня.Для мужа маловато)Так что пользуюсь им только я одна.
Дмитрий П.
Александр Л.
Хлипкое
Алсу Б.
👍👍👍
Айжан Б.
21 марта 2024
Сделайте пожалуйста инструкцию более подробной, и нужно указать какие болты для чего, и количество. Так как остались лишние запчасти, а вкручивать их некуда. Вот и гадай. Но кресло волшебное
Алексей М.
20 марта 2024
Виктор Ч.
20 марта 2024
Кресло хорошее. Но инструкция по сборке просто жесть.
Агата М.
19 марта 2024
Брала мужу в подарок на день рождения. У нас большой балкон и кресло смотрится там идеально. Претензии нет . Качество , доставка - все супер. Муж очень доволен. Спасибо вам огромное.
Дина Б.
Вадим М.
Мечта моей мамы сбылась
19 марта 2024
Очень довольна покупкой. Легко собрать. Рекомендую!
Надежда Х.
Фаррух Д.
18 марта 2024
Достоинства
Удобное, практичное, красивое
Недостатки
Инструкция по сборке
Собирали по видео из соцсети. Производителю - доработайте инструкцию. Само кресло покупали в подарок, очень понравилось.
Александра К.
Удобное
Татьяна Х.
изменен 26 марта 2024
Кресло вообще 🔥 советую к покупке 👍
Владимир М.
Гузалия Н.
18 марта 2024
Нет нормальной инструкции по сборке этого кресла, инструкция такая, будто бы кресло приходит на половину в собранном состоянии,якобы нижняя часть уже собрана и осталось прикрепить только спинку. Муж собирал часа 4 вслепую, видео на ютубе либо отличается, либо у нас брак, отсутствуют некоторые отверстия и гвозди отличаются. В итоге какой-то магнит сделать...  Читать полностью